Перейти к содержанию
Авторизация  
OtherME

Отказано Регистрация акаунтов и префиксы

Бесят ли вас префиксы в ваших акаунтах?   

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Сделайте пожалуйста все как раньше было без префиксов, или дайте возможность регать акаунты  выбиратт префикс из фиксированого списка. 

Всех бесят эти новые фишки, которые подают нам под  соусом  мер безопасности. 

Ла2 это по прежнему оконная игра, и заведенич логинов и паролей в окнах должно быьь максимально простым. 

Когда акаунты типа TT_NAME1, SS_NAME2, OP_NAME3, то их никогда не запомнишь, получается сплошной взрыв мозга. 

Плюсы - удобно игрокам

Минусы - легче взломать, но раньше же таких проблем практически не было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу понять, кого до сих пор брутят и зачем это делать в принудлительном порядке. Каким нужно быть идиотом, чтобы везде одни и те же логины с паролями использовать? Всегда создаю такие пары логинов и паролей, что выписываю только логины (даже не полностью) - при взгляде сразу вспомню пароль. Без копипасты очень быстро могу завести по памяти всех бафферов, основы. При этом длина логина и пароля такие, что подбирать их будут ну очень долго.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, OtherME сказал:

Сделайте пожалуйста все как раньше было без префиксов, или дайте возможность регать акаунты  выбиратт префикс из фиксированого списка. 

Всех бесят эти новые фишки, которые подают нам под  соусом  мер безопасности. 

Ла2 это по прежнему оконная игра, и заведенич логинов и паролей в окнах должно быьь максимально простым. 

Когда акаунты типа TT_NAME1, SS_NAME2, OP_NAME3, то их никогда не запомнишь, получается сплошной взрыв мозга. 

Плюсы - удобно игрокам

Минусы - легче взломать, но раньше же таких проблем практически не было! 

Записывай, если не можешь запомнить :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

Записывай, если не можешь запомнить :)

Это уже какие-то откровенные глупости :unknw:Раньше никто не запрещал в логине писать свои мнемонические префиксы (а то и даже постфиксы), которые обеспечивают безопасность аккаунта без ущерба удобству и скорости захода в игру.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Matske сказал:

Записывай, если не можешь запомнить :)

Ты в сколько окон играешь? Я порой в 15+.  Запомнииь 30 акаунтов лишними префиксами?  Мне слабо, да и нафиг вообще такое надо? 

Я не знаб ни одного сервика ла2 где такая шняга вообще была. 

Это дико бесит! 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OtherME сказал:

Я не знаб ни одного сервика ла2 где такая шняга вообще была. 

Эта практика уже давно наблюдается (принудлительные префиксы). Но если на какой-то всратой помойке с фулбафом жить можно, т.к. ты играешь в 1-2 окна (ДД+хил или ДД + спойлер), то на нормальном сервере, где хочется быть "самому по себе" - это дикий дискомфорт. Если человек дурак (или дура), то ему ничего не поможет, а вот другим подобные принудительные меры безопасности лишь приносят неудобства.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, OtherME сказал:

Ты в сколько окон играешь? Я порой в 15+.  Запомнииь 30 акаунтов лишними префиксами?  Мне слабо, да и нафиг вообще такое надо? 

Гугл таблицы тебе в помощь. Тем более, что с кнтрл+С и кнтрл+V будет быстрее и без разницы какие там префиксы :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Matske сказал:

Гугл таблицы тебе в помощь. Тем более, что с кнтрл+С и кнтрл+V будет быстрее и без разницы какие там префиксы :)

Товаришь хелпер вы сами пробовали делать то о чем говорите?  Это по вашему удобно, безопасно? 

Выдавать такие вот ответы... Могу только соболезновать вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, OtherME сказал:

Товаришь хелпер вы сами пробовали делать то о чем говорите?  Это по вашему удобно, безопасно? 

Выдавать такие вот ответы... Могу только соболезновать вам. 

Именно так всегда и делаю, даже если префиксов нет


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Matske сказал:

Именно так всегда и делаю, даже если префиксов нет

Опять же, соболезную вам. 

Можго еще дополнительно сделать танцы с бубнами, окропить системник святой водой для еше более "оперативного" логина своей кучи окон. 

И судя по всему вы один из тех людей кто носит пин от своей карты в заднем кармане джинс.))) 

Хранить свои пассы и логи в блокноте или где еще либо.. Пфффф, без комментариев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, OtherME сказал:

Опять же, соболезную вам. 

Можго еще дополнительно сделать танцы с бубнами, окропить системник святой водой для еше более "оперативного" логина своей кучи окон. 

И судя по всему вы один из тех людей кто носит пин от своей карты в заднем кармане джинс.))) 

Хранить свои пассы и логи в блокноте или где еще либо.. Пфффф, без комментариев. 

Жертвуя безопасностью, я упрощаю себе процесс - вот и всё.

В общем префиксы - это необходимые меры предосторожности, для безопасности ваших аккаунтов
А безопасность, как правило, ущемляет удобство.

 


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Matske сказал:

Жертвуя безопасностью, я упрощаю себе процесс - вот и всё.

В общем префиксы - это необходимые меры предосторожности, для безопасности ваших аккаунтов
А безопасность, как правило, ущемляет удобство.

Хелпер предлагает, в ущерб безопасности (ради чего вся эта каша и заварилась с префиксами) решение проблемы. Приплыли.

Админы Шока, услыште  у игрока должно быть право решать самомтоятельно для себя нужна еме та или иная защита учетрых данных. Навязывание, давление, не вызовет ничего кроме негатива и раздражения вашего комьюнити.

То что вы делаете нам не удобно. Логи и пассы будут действительно храниться в блокнотах (преимущественно у новых игроков) ,к чему это может привести, покажет время. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Matske сказал:

Жертвуя безопасностью, я упрощаю себе процесс - вот и всё.

В общем префиксы - это необходимые меры предосторожности, для безопасности ваших аккаунтов
А безопасность, как правило, ущемляет удобство.

 

А теперь я проанализирую сказанное:

1. Админы вводят новшество, которое в ущерб удобства игроков нацелено на обеспечение максимальной безопасности.

2. Игроку, который негодует по этому поводу (принудительный порядок) предлагают использовать таблицы, жервуя этой самой безопасностью ради упрощения процесса захода в игру.

3. Админы сделали полезную вещь, хелпер помог игроку, дамы бросают в воздух чепчики.

4. ...

5. PROFIT!

:pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, OtherME сказал:

Хелпер предлагает, в ущерб безопасности (ради чего вся эта каша и заварилась с префиксами) решение проблемы. Приплыли.

Я вам не советую использовать гугл таблицы, если вы переживаете за сохранность своих данных :)

Ответ по поводу префиксов выше.

 

пысы. постараюсь исправиться и больше не давать плохих советов ;)

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, просьба прикртатить эти издевательства с префиксами! 

То что вы сделали, я извиняюсь но это ананизм. Зачем делать списки префиксов динамические? Чтобы создать акаунт с одинаковым префиксом приходится многократно проходить ротацию. 

Не смотря на всю эту шнягу Я всеравно смог сделать ряд акаунтов с нужным (нужным кому?) префиксом GG. Ну Нафига этот гимор и цирк? 

Правда, накипело! У большинсто игроков заводящих новые акаунты подгарает пуканы. Верните возможность делать акаунты как раньше!

 @Мота

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...