Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено] Новогодний Ивент!

Рекомендуемые сообщения

не люблю ивенты где тыкать нужно долго, после 200+попыток плюнул на него.

бывают такие ивенты что из игры выходить не хочется!!! без обид, но этот что-то не затягивает в игру, разве что агатион прожать  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

не люблю ивенты где тыкать нужно долго, после 200+попыток плюнул на него.

бывают такие ивенты что из игры выходить не хочется!!! без обид, но этот что-то не затягивает в игру, разве что агатион прожать  :unknw:

Вот и я про тоже! ПоТыкать я люблю но ни как не в эвентах.  

Поиграйте сами в цуефа 100500 раз с вылетами, посмотрим на ваше праздничное настроение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, OtherME сказал:

Вот и я про тоже! ПоТыкать я люблю но ни как не в эвентах.  

Поиграйте сами в цуефа 100500 раз с вылетами, посмотрим на ваше праздничное настроение. 

 

возможно было бы лучше не камень ночницы бумага а игра типа "наперстки" чтоб никакой ничьи не было ну и можно было бы не 10 подряд макс, а 7 или 8

или вообще чтоб было 2 варианта, выиграл или проиграл, уж слишком много клацания! даже если не учитывать то, что если быстро клацать оно не жмется =)

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, z1z1z1z1 сказал:

возможно было бы лучше не камень ночницы бумага а игра типа "наперстки" чтоб никакой ничьи не было ну и можно было бы не 10 подряд макс, а 7 или 8

или вообще чтоб было 2 варианта выиграл или проиграл, уж слишком много клацания! даже если не учитывать то, что если быстро клацать оно не жмется =)

Все просто - убрать к черту сериии. 

Заложить для каждой вещи шанс выпадения, чем круче награда тем меньше шанс. 

Сократить кол-во выпадаемых предметов в Х раз. Увеличить на этот Х раз шанс выпадения всех топ наград. 

В итоге игр меньше, кликанья мышкой меньше но и награды лучше.

Все счастливы, люди играют, фармят эвент с удовольствием (если с шансом наград не накосячите и будет падать хотябы умерено то, что актуально на сервере). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30+попуток (в подряд) и даже на 1 не победил, это я что ли такой неудачник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, z1z1z1z1 сказал:

не люблю ивенты где тыкать нужно долго, после 200+попыток плюнул на него.

бывают такие ивенты что из игры выходить не хочется!!! без обид, но этот что-то не затягивает в игру, разве что агатион прожать  :unknw:

Честно скажу, мы планировали совершенно иной ивент поставить. На его реализацию ушло много времени, тестировали за несколько дней до старта. И сколько бы не проводили тестирование, постоянно находились ошибки и баги, словно бесконечное количество. Из-за чего было принято решение сделать что-то другое, а тот уже довести до ума на следующий раз. Самым оптимальным вариантом было сделать именно этот, так как затрагивал меньше всего времени на реализацию (сидели больше двух суток без сна и перерывов), дабы не оставить игроков без ивента.

Да, не спорю, стоять кликать не так интересно, но все же рулетка есть рулетка. По другому никак.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2021 в 11:00, Chezara сказал:

В несколько секунд всех частей падает одинаковое количество. Просто пока Вы били одни, кто-то другой выбивал другие.

Снова ору с ответа.  щас валю мобов и сыпятся EWR ,  видимо никто больше не бьет их и сыпятся мне, а остальные уже не падают почти.   Сори кто бил и ему они не падают ааахахахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, NooDel сказал:

Снова ору с ответа.  щас валю мобов и сыпятся EWR ,  видимо никто больше не бьет их и сыпятся мне, а остальные уже не падают почти.   Сори кто бил и ему они не падают ааахахахах 

Пересмотрели дроп букв еще на прошлом рестарте. Каких падало меньше по отзывам игроков, тех стало падать больше.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Честно скажу, мы планировали совершенно иной ивент поставить. На его реализацию ушло много времени, тестировали за несколько дней до старта. И сколько бы не проводили тестирование, постоянно находились ошибки и баги, словно бесконечное количество. Из-за чего было принято решение сделать что-то другое, а тот уже довести до ума на следующий раз. Самым оптимальным вариантом было сделать именно этот, так как затрагивал меньше всего времени на реализацию (сидели больше двух суток без сна и перерывов), дабы не оставить игроков без ивента.

Да, не спорю, стоять кликать не так интересно, но все же рулетка есть рулетка. По другому никак.

По другому как. Убирити серии побед, заложите шансы соответсующие на каждую игру ,чтоб все в рамках одной игры было. Это сократит не нужное клацание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Честно скажу, мы планировали совершенно иной ивент поставить. На его реализацию ушло много времени

d95ef69fa5d3835a76644c46c10b.png

Я тогда не понимаю, почему нельзя было запустить осенний пир, ивент, который уже стоял на сервере и не надо ни чего искать исправлять.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lad сказал:

d95ef69fa5d3835a76644c46c10b.png

Я тогда не понимаю, почему нельзя было запустить осенний пир, ивент, который уже стоял на сервере и не надо ни чего искать исправлять.

Не хотели повторений ивентов, на самом деле. Мы могли бы запустить те же ёлочки или снеговиков, которые были в прошлый раз. Но как-то уже не так интересно.

На следующие разы есть идеи по ивентам, их будем реализовывать заранее)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Малышка Рин покинет игровой мир уже завтра! Успейте обменять ивентовые предметы вовремя!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2021 в 18:10, Chezara сказал:

Не хотели повторений ивентов, на самом деле. Мы могли бы запустить те же ёлочки или снеговиков, которые были в прошлый раз. Но как-то уже не так интересно.

Вот здесь вы сильно заблуждаетесь! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...