Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено] Новогодний Ивент!

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Chezara сказал:

Ивент не рассчитан на то, чтобы каждый тянул только хорошее и тем более в первый день ивента. Зависит от удачи, ведь это рандом.

дело не в 1м дне. Я уделил этому событию 4+ часа очень плотного фарма. Это не мало. Да и по хорошему, есть с чем сравнивать. Даже с  титанов лут интересней был, и действия менее принужденые.

для инпульсы адекватный лут это 8 побед подряд. Это очень круто, шансы очень низкие. Техническая реализация заставляет игрока много тыкать в окошке диалога НПС, которое постоянно крашится. 

Думаю те кто фармят, меня поддержут!!

 

Даже если рассматривать награды  с эвента как незначительный бонус, очень муторно этот бонус получать. Упростите процесс сдачи этих ивент итемов нпс, чтоб в пару кликов можно было все сделать!!!!

 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xNIKONx сказал:

Ивент норм всегда будут недовольные без этого не как

В чем твой норм выражается? Сколько комплектов открыл, что получил? сколько побед под ряд смог сделать?

если нет конкретики, то считаю твой пост очередным высером форумного писаки.

Пусть отпишутся те  люди которые реально фармям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год одно и то же. Чтобы не сделали - всем всё не так :unknw:

Лично мне очень понравился "подготовительный" ивент. Жаль только, что по работе завал и абсолютно нет времени на то, чтобы подкачать некоторые окна с такими щедрыми завозами, нет даже времени крутить монетки ради плюшек на кач и внешки на саппорт.

Очень понравился небольшой поисковик, но я вчера закрутился и опоздал на 10 минут :facepalm:

И этот ивент хорош, т.к. имеет интересную механику и приятные призы. Кстати, постоянно меняются ивенты (разве что пиво было, но опять-таки запустили по просьбам трудящих, т.к. к всеобщему удивлению недовольных в первый раз практически не было). По-моему, разнообразие - это очень круто :good:

Успокойтесь уже и дайте людям в кои-то веки, хотя бы на праздники, отдохнуть. А кому "муторно" открывать комплекты могут отдать их нуждающимся. В Гиране иногда встречаются те, кто ищет пати в лоу-лвл каму/лабу, им будут приятны такие завозы. Вернулся @WandaGoodnight, ему тоже будет приятно, особенно под раскачку получить эти самые ёлочки и другие награды за небольшое количество побед. Хватит быть ненасытными жадинами-говядинами.

:horovod:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, clo0wn сказал:

Можно скрин как на человека воин сидит?)

hao4mo.png4ovbbu.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно слышать Комменты от игроков которые не фармят НО ИМ НРАВИТСЯ ВСЕ!!!!

Человек "фармящий" знает цену своему времени)) И ни кто не просит тут супер пупер наград?

Оптимизируйте процесс сдачи хлама нпс, в 2 клика - уже за это будет огромное спасибо.

И объективно по луту и выхлопу даже Титаны более интересные были.   В текущем варианте эвент не даст какогото всплеска активности игроков, т.к. не мотивирует к фарму, а скорее идет как маленький бонус (повторюсь - с гиморойным его получением).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OtherME сказал:

Смешно слышать Комменты от игроков которые не фармят НО ИМ НРАВИТСЯ ВСЕ!!!!

Человек "фармящий" знает цену своему времени)) И ни кто не просит тут супер пупер наград?

Оптимизируйте процесс сдачи хлама нпс, в 2 клика - уже за это будет огромное спасибо.

И объективно по луту и выхлопу даже Титаны более интересные были.   В текущем варианте эвент не даст какогото всплеска активности игроков, т.к. не мотивирует к фарму, а скорее идет как маленький бонус (повторюсь - с гиморойным его получением).

У NPC целенаправленно стоит защита от автоклика. Потому придется тыкать медленно и по другому никак.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Chezara сказал:

У NPC целенаправленно стоит защита от автоклика. Потому придется тыкать медленно и по другому никак.

играю в цу-е-фа с НПС, выбираю строчку. списываются эвент итемы, Закрывается окно, ничего не происходит. Т.е активации игры засчиталась, но при этом игры не было, эвент итемы пропали.

Круто че.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OtherME сказал:

В чем твой норм выражается? Сколько комплектов открыл, что получил? сколько побед под ряд смог сделать?

если нет конкретики, то считаю твой пост очередным высером форумного писаки.

Пусть отпишутся те  люди которые реально фармям.

вот про таких" форумных высеров" как ты сказал я говорю которым что угодно дай они будут недовольны и искать с любого эвента выгоду и агриться на всех что великий рандом не в твою пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

У NPC целенаправленно стоит защита от автоклика. Потому придется тыкать медленно и по другому никак.

А можно узнать для чего? Что бы игроки, убивали своё время кликая нпса!? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xNIKONx сказал:

вот про таких" форумных высеров" как ты сказал я говорю которым что угодно дай они будут недовольны и искать с любого эвента выгоду и агриться на всех что великий рандом не в твою пользу

ты прежде чем свой хурмец писать, зайди в игру для начала. побей пару часиков плотненько мобов, и поделись своими успехами. И мы посмотрим как ты приуспел.

"Высер" - ни чем не подкрепленный пост, пустозвонство, сотрясение воздуха. Короче лиш бы ляпнуть, не понимая о чем пишишь. Ты почитал описания и доволен. Я рад за тебя. Ты спустись с небес в реальность, потом побазарим по существу.

А агришся как раз ты.

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, OtherME сказал:

ты прежде чем свой хурмец писать, зайди в игру для начала. побей пару часиков плотненько мобов, и поделись своими успехами. И мы посмотрим как ты приуспел.

"Высер" - ни чем не подкрепленный пост, пустозвонство, сотрясение воздуха. Короче лиш бы ляпнуть, не понимая о чем пишишь. Ты почитал описания и доволен. Я рад за тебя. Ты спустись с небес в реальность, потом побазарим по существу.

А агришся как раз ты.

иди бей мобцов алеша надо не 4 часа бить мобов а 8 тогда точно повезет инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xNIKONx сказал:

иди бей мобцов алеша надо не 4 часа бить мобов а 8 тогда точно повезет инфа 100%

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти, Вася...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дали баф на виталку поэтому колотил мобов долго, монотонно и с особым желанием.

Набил немного, комплектов 25 но это не важно сколько набил , важно что дальше 5 побед (единственный раз) не продвинулся.

Шубка на 7 дней понравилась всё остальное тоже пригодится , но осадочек остался...

Шанс пробраться к хорошим призам ничтожно мал.

Как и выпадения мешков с 5 монетами ( если честно даже не понял нафига он нужен) если бы выпадало 10 монет , то да, можно было бы собрать плащ,куртку и шапку , а так всё равно недокомплект.

Но в целом всё здорово и празднично!

И отдельное спасибо что всё же услышали меня и других и поставили Штруделя в городе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dolka сказал:

И отдельное спасибо что всё же услышали меня и других и поставили Штруделя в городе!

 

а что за штрудель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...