Перейти к содержанию
JeanGrey

[FAQ] Часто задаваемые вопросы

Рекомендуемые сообщения

В 06.01.2021 в 06:07, LovelyAster сказал:

Есть разница словить что-то в из топа/хая/мида/лайф лсов 76? Каковы шансы из каждого?

Разницы нет, если это касается умений, кроме одного - с топ лса можно получить один из 4х стат (CON +1, INT +1, MEN +1, STR +1).

Шансы разные, насколько известно, но цифры не скажу, я просто не знаю, да и они Вам ничего не дадут.

Стоит учитывать: от уровня и грейда лсов зависят бонусы характеристик (Critical, Maximum HP и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, вот за награду пк  дают украшения и они персональные... нельзя передать, обменять. Например Pirate's Eyepatch не передается, а Pirate King Hat (выдается за награду 250 пк) передается и дропается. Так ведь задумано, что-то не складывается


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре существует два вида аксессуаров, одни передать можно, другие нет, поэтому не вижу ничего странного - какой аксессуар в награду добавили, такой и выдаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое наказание за то что приводят гвардов в мирной зоне, когда ты пк?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LovelyAster сказал:

какое наказание за то что приводят гвардов в мирной зоне, когда ты пк?

За это наказаний нет, но странно, что он не вернулся на своё место, проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Руни можно было выбрать рецепты на Top А пухи или они только за рандом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Smile13 сказал:

У Руни можно было выбрать рецепты на Top А пухи или они только за рандом?

Только за рандом.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2021 в 12:27, Elated сказал:

Ничего страшного. Фукнционала нового очень много, информация по всему форуму разбросана, поэтому сложно разобраться и пользоваться всеми наработками. Будут вопросы - пиши.

Привет, такой вопрос у меня. У меня очень много вип поинтов на 4 лвл(на год) могу ли я их потратить куда-то? Если нет плохо, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, LimcorN сказал:

Привет, такой вопрос у меня. У меня очень много вип поинтов на 4 лвл(на год) могу ли я их потратить куда-то? Если нет плохо, конечно. 

Привет. Это не расходная валюта, а своего рода "очки лояльности", которые автоматически списываются для поддержания определённого уровня VIP или его повышения.

Когда говорили о вводе новых уровней, но, думаю, что многие не поддержат, т.к. и без того бонусы жирные. Но если у тебя есть интересные предложения на этот счёт, то пиши сюда по форме.

:ps:: ПА и VIP работают на всех персонажах аккаунта и на всех серверах комплекса. То есть, прямо сейчас ты можешь начать на ХФ х10 со всеми плюшками, ну или на будущих серверах.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LovelyAster сказал:

а са в хомке менять у кузи?

В любом городе снять можно у Black Marketeer of Mammon за небольшую плату в AА. У кузнеца бесплатно, но его ещё нужно найти и чтобы была подходящая неделя.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли разница в пассивном умении на расширении ячеек для торговли (Expand Trade) изученной за рыбные билеты и за книгу у Мелиссы? так же и на крафт ячейки для гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cameron сказал:

Есть ли разница в пассивном умении на расширении ячеек для торговли (Expand Trade) изученной за рыбные билеты и за книгу у Мелиссы? так же и на крафт ячейки для гномов.

Принципиально - нет. Но за билеты нужно будет учить по уровням, а книги Мелиссы дают максимальный уровень пассивного умения. Они не стакаются между собой (только 1 раз можно выучить любым способом).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3 вип. Вип очков 5 201. Очков под списание: 1 000. Сколько мне нужно вип очков, чтобы 3 вип остался?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LovelyAster сказал:

У меня 3 вип. Вип очков 5 201. Очков под списание: 1 000. Сколько мне нужно вип очков, чтобы 3 вип остался?

5 000.

Вся информация в табличке  в описании:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...