Перейти к содержанию
JeanGrey

[FAQ] Часто задаваемые вопросы

Рекомендуемые сообщения

В 04.02.2021 в 19:04, LovelyAster сказал:

где можно посмотреть информацию о лабе, награды и т.п. И про каму тоже.

Что вообще есть? Кама 78 в руне, что еще?

Чем отличаются лабиринт и зал Бездны?

Здравствуйте. 

 Описание камалок, особенностей РБ, местонахождения НПЦ и так далее.

Дроп и статы боссов Вы можете посмотреть с помощью Бестиария, например, 26 кама: 

Спойлер

BJM9U.png?trs=d187a418db7d698e10b85267cd

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, LimcorN сказал:

Подскажите можно ли как то сменить ник на форуме? 

Самостоятельно нельзя, через обращение можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при отключенном опыте продолжает капать опыт призванным питомцам(волки,курицы). так и должно быть или всё таки можно как то и им ограничить получение опыта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, PackMan сказал:

при отключенном опыте продолжает капать опыт призванным питомцам(волки,курицы). так и должно быть или всё таки можно как то и им ограничить получение опыта? 

Все верно. Отключить опыт питомцам никак нельзя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не ругайте с гореча, не играл около 15 лет. решил начать заного. Есть пару вопросов, достиг 25 уровня. сделал профу первую, а вот в катакомбы первые некропль не пускают,  НПС пишет типа ты хочешь меня обмануть, уходи от сюда. Или я что то не правильно делаю или  что то изменилось. не судите строго и дайте ответ. Вопрос 2,  пушу людам в чате, в пм. мне никто не отвечает, либо какое то ограничение по чату либо я опять что то не так делаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, MoonKiss сказал:

Всем привет, не ругайте с гореча, не играл около 15 лет. решил начать заного. Есть пару вопросов, достиг 25 уровня. сделал профу первую, а вот в катакомбы первые некропль не пускают,  НПС пишет типа ты хочешь меня обмануть, уходи от сюда. Или я что то не правильно делаю или  что то изменилось. не судите строго и дайте ответ. Вопрос 2,  пушу людам в чате, в пм. мне никто не отвечает, либо какое то ограничение по чату либо я опять что то не так делаю..

Здравствуйте, нужно в неделю борьбы зарегистрироваться в каты иначе доступ будет закрыт. Ограничений на пм нет, видимо просто игнорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Etc codex of giant i02 0.jpg Giant's Codex - Discipline. Книга позволяющая изменить направление заточки умения. -(это как?)-


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LovelyAster сказал:

Etc codex of giant i02 0.jpg Giant's Codex - Discipline. Книга позволяющая изменить направление заточки умения. -(это как?)-

Например, если у Вас заточено на павер, можете изменить, допустим, на стоимость. Но при этом заточка умения может упасть от 0 до 3.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Такой вопрос, Под жизнью и манной есть зеленая полоска, она кончилась.. опыт плохо идет. Что нужно купить что ее наростить обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, MoonKiss сказал:

Добрый вечер. Такой вопрос, Под жизнью и манной есть зеленая полоска, она кончилась.. опыт плохо идет. Что нужно купить что ее наростить обратно

Добрый вечер. Это полоска виталити, она восстанавливается в оффлайне и в мирной зоне. Так же можно купить у Мелиссы за колы или в умбракоин шопе клевер, под бафом клевера при получении опыта восстанавливается виталити. Так же бывают ивенты, с которых добываются печеньки на восстановление виталити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что теперь чтобы создать новый аккаунт он должен быть обязательно с префиксом?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, LovelyAster сказал:

Что теперь чтобы создать новый аккаунт он должен быть обязательно с префиксом?

Да, обязательно с префиксом.

18 минут назад, LovelyAster сказал:

И сейчас почему-то я не могу войти в игру! Дальше логина загрузка "Вы входите в игру.", которая висит и не проходит!

Известно, но поздняя ночь =/


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LovelyAster сказал:

ЛСы в эпик вставляются?

Нет, ЛСы в эпик не вставляется, только в обычную и рар бижутерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...