Перейти к содержанию
Bulochka

Отказано Залив на олимпе

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю :

1.сделать недоступным информацию об очках опонета на олимпиаде

2. Сделать вылеты рандомные, а не линейные как сейчас (кто за кем зарегился тот с тем и летит)

Это усложнит залив для героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем это? 

Ограничения в 1 окно хватает, делать больше препятствий - уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Raizel сказал:

Зачем это? 

Ограничения в 1 окно хватает, делать больше препятствий - уже перебор.

А чем это мешает заливаться? :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

А чем это мешает заливаться? :)

Ты в 9 окон не регаешься пачкой твинов в 1 волну**.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

А чем это мешает заливаться? :)

Всё таки сервер у нас больше спокойный и лайферский, чем "задротско-нагибательский". Как правило, в таге дай бог три-пять человек могут заниматься олимпом. Чаще это выглядит как аттракцион "Сережка и десять проф" вс такой же олимпер.

Если раньше эти люди заводили окна, распихивали друг на друга и крутили залив, то теперь необходимо задействовать больше игроков (по опыту могу сказать, многим тяжело регать окошко, да...) или отжимать у соседки тёти Фроси компьютер внука. 

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Всё таки сервер у нас больше спокойный и лайферский, чем "задротско-нагибательский". Как правило, в таге дай бог три-пять человек могут заниматься олимпом. Чаще это выглядит как аттракцион "Сережка и десять проф" вс такой же олимпер.

Если раньше эти люди заводили окна, распихивали друг на друга и крутили залив, то теперь необходимо задействовать больше игроков (по опыту могу сказать, многим тяжело регать окошко, да...) или отжимать у соседки тёти Фроси компьютер внука. 

Имхо

Я принимал участие в заливе с сережкой - он очень хорошо контролирует процесс :)

Т.е. там на пальцах говорят что и когда жать - не ошибешься.

А он-лайна в топ клане, как правило, хватает.

Ограничения в окнах не дадут шанс рандомному игроку с кучей твинков залить себя :)

имхо


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Matske сказал:

Ограничения в окнах не дадут шанс рандомному игроку с кучей твинков залить себя :)

Ну вот, все правильно.

Клановый залив - полноценная часть игры. На которую сумарно игроки тратят оочень много времени.

А всякие васьки и не должны заливать себя окнами. Играешь соло и хочешь хиро - потей.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ТС, я так понял, против залива вообще, а не в частности :)

Например я такой крутой *моя профа* и гну на олимпе в рамках возможностей своей профы, но какой-то клан N, просто взял и залил себе хиро с твинов своих или с заряженного ПП

В итоге героем стал не сильнейший и лучший, а залитый, что не отражает суть олимпиады.

Стоило бы переименовать её в Заливиада, хотя бы :)

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matske сказал:

Ну ТС, я так понял, против залива вообще, а не в частности :)

Например я такой крутой *моя профа* и гну на олимпе в рамках возможностей своей профы, но каеой-то клан N, просто взял и залил себе хиро с твинов своих.

В итоге героем стал не сильнейший и лучший, а залитый, что не отражает суть олимпиады.

Стоило бы переименовать в её Заливиада, хотя бы :)

Это уже обращаться к корейцам нужно, который придумали игру такую, где геройство дает слишком много плюшек.

Что бы ты не сделал с олимпом - ничего не изменится. Заливаться все равно будут. Забирать нужных себе героев все равно будут. Разумеется кланы не будут заливать на обоссаные профы птсы со всего клана.

Вот как раз суть олимпа портится, когда ты с твинов в соло заливаешь себя. Когда в этом принимает участие на 1 человека 1 окно - уже полноценная часть игры.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bulochka сказал:

1.сделать недоступным информацию об очках опонета на олимпиаде

Это не решит проблему полностью. Разве что с лоу птс твинков не смогут узнать сколько у тебя. Равные по очкам соперники смогут посчитать сколько у тебя примерно (если не совсем хлебушки).

3 часа назад, Bulochka сказал:

2. Сделать вылеты рандомные, а не линейные как сейчас (кто за кем зарегился тот с тем и летит)

Существует некая система подбора "по-честному", но не всегда попадаются условно равные соперники. Проблему с волнами ты никак не решишь.

Олимпу х7 уже ничего не поможет, разве что отменить награду в токенах :redlol: Даже та система, которую я год или даже два назад предлагал (не по очкам, а по победам) уже не поможет. Давайте смотреть правде в глаза: пока отреагируют (если вообще отреагируют), пока реализуют, уже никому это не будет нужно. Так что либо терпеть, либо предоставить "ногебаторам" возможность поздравлять друг друга с геройством без конкуренции :pandaredlol: Нравится людям избегать честных драк - пускай сами с собой играют.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Raizel сказал:

Это уже обращаться к корейцам нужно, который придумали игру такую, где геройство дает слишком много плюшек.

Что бы ты не сделал с олимпом - ничего не изменится. Заливаться все равно будут. Забирать нужных себе героев все равно будут. Разумеется кланы не будут заливать на обоссаные профы птсы со всего клана.

Вот как раз суть олимпа портится, когда ты с твинов в соло заливаешь себя. Когда в этом принимает участие на 1 человека 1 окно - уже полноценная часть игры.

Да я вообще олимп никогда не любил и не люблю:
там чистый ПейТуВин+выбор профы правильной.

В целом он ничего не отражает и не доказывает.
Там любой рандом может хиро стать, а потом от гопника на воротах отлететь, потому что тот не дождался счета.
А он потом будет доказывать, что так не честно :)

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Numur сказал:

Всё таки сервер у нас больше спокойный и лайферский, чем "задротско-нагибательский". Как правило, в таге дай бог три-пять человек могут заниматься олимпом. Чаще это выглядит как аттракцион "Сережка и десять проф" вс такой же олимпер.

Если раньше эти люди заводили окна, распихивали друг на друга и крутили залив, то теперь необходимо задействовать больше игроков (по опыту могу сказать, многим тяжело регать окошко, да...) или отжимать у соседки тёти Фроси компьютер внука. 

Имхо

Могу гдет пять компов собрать и даже прокси пробросить (если по ип будет ограничение), но банально лень. Ил олимп максимально уныл и это как повинность, чтоб валоры получить.

И да окошко регать тяжелее, чем в 9х9 весь вечер драться, для меня например)

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Friks сказал:

Ил олимп максимально уныл и это как повинность, чтоб валоры получить.

Тут тонкая грань, т.к на ХФ олимпе многие бои начинают выглядеть как облизивание стенок. Было бы здорово, если б администрация нашла интересное и сбалансированное решение по аренам и бафу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить только классовые бои.
Вот это будет хотя бы примерно отражать смысл олимпа в плане выбора сильнейшего в классе.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Matske сказал:

Оставить только классовые бои.
Вот это будет хотя бы примерно отражать смысл олимпа в плане выбора сильнейшего в классе.

1. Одно дело придумывать тактики против 31 класса, собирать специфический буст под некоторые или даже один, другое - только под свой. Абсолютно никакого стимула задротить, донатить, никакого интереса и удовольствия.

2. Даже на новом сервере на старте не наберётся столько человек на запуск, если всех собрать. О регулярных драках не может идти и речи. В итоге, только 2 дня в неделю или даже период. То есть ничего. Появились дела в реале - пролетел. На старом так вообще 1-2 человека максимум, остальные - окна.

:ps:: зачем предлагать, если не участвуешь в олимпиаде и считаешь, что это p2w контентом?

 

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...