Перейти к содержанию
rka

Сервер х7 и выше

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Chezara сказал:

У нас серьезный проект и "по фану" сервера не запускаем. От высоких рейтов мы решили отказаться. По крайней мере, в ближайшем будущем их точно не будет.

Хорошо, вот это отлично! Тогда пожелаю вам только удачи, оставлю вас тут без лишнего флуда. Вопрос исчерпан) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Chezara сказал:

 От высоких рейтов мы решили отказаться. 

А почему вы решили отказаться от таких рейтов? Не рентабельно? Проблемы с дальнейшим мержем  или мб онлайн быстро проседает ниже плинтуса?

Я конечно хз как сейчас, но раньше  у пвп серверов была своя довольно солидная аудитория. Правда как правило все быстро надоедало) но это уже др вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, OtherME сказал:

А почему вы решили отказаться от таких рейтов? Не рентабельно? Проблемы с дальнейшим мержем  или мб онлайн быстро проседает ниже плинтуса?

Я конечно хз как сейчас, но раньше  у пвп серверов была своя довольно солидная аудитория. Правда как правило все быстро надоедало) но это уже др вопрос. 

Вы сами ответили на свои вопросы. Не шибко актуально держать такие сервера и тем более в дальнейшем неизвестно что с ними делать. Расстраивать людей вайпом не вариант, но и объединять с лоу рейтами или держать просто так крайне не хочется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2021 в 15:08, Chezara сказал:

Добрый день!

На текущий момент мы планируем в будущем лишь сервер х1. Но ни точных, ни приблизительных сроков пока нет. Рейты сервера также остаются под вопросом.

Хочется поиграть на х3, но для комфортной игры мне нужно задонатить. Можете подсказать, х3 будет базовым сервером или будет влит в импульсу?
Я не хочу играть на импульсе и донатить чтобы поиграть только месяц на орфене тоже не очень хочется.
Базовым планируется будущий х1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rka сказал:

Хочется поиграть на х3, но для комфортной игры мне нужно задонатить. Можете подсказать, х3 будет базовым сервером или будет влит в импульсу?
Я не хочу играть на импульсе и донатить чтобы поиграть только месяц на орфене тоже не очень хочется.
Базовым планируется будущий х1?

Добрый день. 

Объединение пока не планируется. Будет ли проведено в будущем - пока сказать нельзя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, rka сказал:

Хочется поиграть на х3, но для комфортной игры мне нужно задонатить. Можете подсказать, х3 будет базовым сервером или будет влит в импульсу?
Я не хочу играть на импульсе и донатить чтобы поиграть только месяц на орфене тоже не очень хочется.
Базовым планируется будущий х1?

Играю тут  много лет, был на всех серверах шока, скажу тебе так, играй на х3, но знай рано или поздно но ты будешь на х7 100%!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RussianRock сказал:

Играю тут  много лет, был на всех серверах шока, скажу тебе так, играй на х3, но знай рано или поздно но ты будешь на х7 100%!

Дело в том, что если шок собирается открывать x1, то кажется грядут изменения в плане базовых серверов. Либо их будет два.

Потому что на данном этапе, сколько уже существует х7, туда нельзя вливать х1 вообще никак. Это будет очень сложно отбалансить по плюшкам для игроков х1.

Поэтому я думаю что х3 или х1 будет базовым, но вероятнее всего х1. Поэтому и не хочу стартовать на х3, так как его с большей вероятностью вольют в х7 чем новый х1.

Сказали бы хоть в личку чтоли, что типо будем вливать или не будем.
А так сейчас задонатишь и потом только плохие эмоции останутся если через месяц полтора всё поедет в импульсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rka сказал:

Сказали бы хоть в личку чтоли, что типо будем вливать или не будем.
А так сейчас задонатишь и потом только плохие эмоции останутся если через месяц полтора всё поедет в импульсу.

Нам нечего говорить сейчас, потому как нет информации. Ни в личку, ни на форум. Если бы информация была - об этом бы уже было сказано всем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Нам нечего говорить сейчас, потому как нет информации. Ни в личку, ни на форум. Если бы информация была - об этом бы уже было сказано всем.

Ну что-то огромные сомнения, у вас уже планы на пару открытий вперед должны быть. Поэтому вероятно это лукавство.

Когда вы открываете сервер с определенными рейтами, уже есть план на 90% что с ним будет дальше. Иначе тогда не совсем ясно куда и как вы идёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, rka сказал:

Ну что-то огромные сомнения, у вас уже планы на пару открытий вперед должны быть. Поэтому вероятно это лукавство.

Когда вы открываете сервер с определенными рейтами, уже есть план на 90% что с ним будет дальше. Иначе тогда не совсем ясно куда и как вы идёте.

Былые объединения были вынужденными. Сейчас же не совсем понятна будущая картина. Да, в идеале хотелось бы сделать базовым х1, но планы могут измениться в любой момент. Именно потому мы ничего не обещаем и не даем никаких гарантий.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2021 в 15:43, Dragunov сказал:

сделайте х1 как старый народный сервер.

Х7 23 апреля открытие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...