Перейти к содержанию
lle4eHbku

Ищем справедливость

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Ravage сказал:

Так мы и разбираемся с ситуацией, Печеньке показали инфу в базе с помощью стрима в дсе, с ним решили вопрос, как будет у него возможность - отпишется в теме.

Зверка не проявил желания идти на диалог, только распускал слухи и клевету в теме, за что и получил заслуженное наказание.

По базе да вопросов нет, инфа 100ка как показывает программа, тут снимаю шляпу, 

А вот с остальным будет разбираться нарабатывать материал, но эта уже совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lle4eHbku сказал:

По базе да вопросов нет, инфа 100ка как показывает программа, тут снимаю шляпу, 

А вот с остальным будет разбираться нарабатывать материал, но эта уже совсем другая история

Вот и отлично, тему в скором времени закрою, раз разобрались, пока повисит, мб у кого то еще есть вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялся.

Зачем искать справедливость там, где её нет? На Шоке могут нарисовать разве что член на лбу перманентным маркером самым преданным игрокам  :rofl:. Они даже "нарисовать" монетки в знак благодарности за слив не могут, а тут какое-то геройство :laugh:. Максимум при помощи шептунов внезапно обнаружить, что в пагане была ошибка с сп, да и в данжах тоже :wink:.

Про Дрима тоже смешно. Ему на х3 не платили за игру. Кто он такой? Подумаешь, на всех стартах ТФФ играл от звонка до звонка, репортит баги, создаёт движение на серверах. Лучше каким-то элитным куртизанкам заплатить, а свои пусть последний член без соли доедают. Бесплатно поиграют, терпилы, а те, кто обсирает проект на других площадках, стримах - вот этим господам заплатят деньги, даже не сомневайтесь. Да и его отношения с Эсдес как у кота и собаки. У меня не получилось решить конфликт, хотя обе стороны вроде как меня слушают и мы хорошо общаемся.

И про ссылку на правила тоже смешно. Лицемерие, не иначе. У вас в бане шпала и вискас, но они пишут с дабл учёток и ничего, правило 1.13 не работает, но Зверку прибанить нужно. Так победим!

Год назад я писал про мерзкую клевету в адрес проекта (такие же слухи с рисовкой) - всем не было никакого дела. А когда уже банить некого решили показать "вершение правосудия" :good:.

Изменено пользователем Z1ppeR
Дополнил простынку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaffer сказал:

Чет не похоже это на извинения) он точно не раскаялся:bow:

У нас нет цели унизить или заставить именно извиниться. Человек признал, что сделал ошибочные выводы, этого достаточно.

Бывают эмоциональные люди, любой может пригореть. Раз появилась такая тема на форуме, нам очень важно разобрать ситуацию и показать игроку как есть на самом деле, чтоб и игрок, и все читающие форум видели как реально обстоят дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ravage сказал:

У нас нет цели унизить или заставить именно извиниться. Человек признал, что сделал ошибочные выводы, этого достаточно.

Бывают эмоциональные люди, любой может пригореть. Раз появилась такая тема на форуме, нам очень важно разобрать ситуацию и показать игроку как есть на самом деле, чтоб и игрок, и все читающие форум видели как реально обстоят дела.

какой ты умный, я просто в восторге от того что ты написал


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LovelyAster сказал:

какой ты умный, я просто в восторге от того что ты написал

Я бы порофлил тоже, но, к сожалению, настрой не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ravage сказал:

мб у кого то еще есть вопросы.

Ответ будет? Или отвечают только на "удобные" посты и где можно выйти красавчиком в битве с теми, кто кричит, что фсы рисовки, т.к. не получают стан?:crazy:

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Z1ppeR сказал:

Посмеялся.

Зачем искать справедливость там, где её нет? На Шоке могут нарисовать разве что член на лбу перманентным маркером самым преданным игрокам  :rofl:. Они даже "нарисовать" монетки в знак благодарности за слив не могут, а тут какое-то геройство :laugh:. Максимум при помощи шептунов внезапно обнаружить, что в пагане была ошибка с сп, да и в данжах тоже :wink:.

Про Дрима тоже смешно. Ему на х3 не платили за игру. Кто он такой? Подумаешь, на всех стартах ТФФ играл от звонка до звонка, репортит баги, создаёт движение на серверах. Лучше каким-то элитным куртизанкам заплатить, а свои пусть последний член без соли доедают. Бесплатно поиграют, терпилы, а те, кто обсирает проект на других площадках, стримах - вот этим господам заплатят деньги, даже не сомневайтесь. Да и его отношения с Эсдес как у кота и собаки. У меня не получилось решить конфликт, хотя обе стороны вроде как меня слушают и мы хорошо общаемся.

И про ссылку на правила тоже смешно. Лицемерие, не иначе. У вас в бане шпала и вискас, но они пишут с дабл учёток и ничего, правило 1.13 не работает, но Зверку прибанить нужно. Так победим!

Год назад я писал про мерзкую клевету в адрес проекта (такие же слухи с рисовкой) - всем не было никакого дела. А когда уже банить некого решили показать "вершение правосудия" :good:.

3 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Ответ будет? Или отвечают только на "удобные" посты и где можно выйти красавчиком в битве с теми, кто кричит, что фсы рисовки, т.к. не получают стан?:crazy:

Для меня нет удобных или неудобных вопросов, есть вопросы на которые имеет смысл ответить и на которые бессмысленно отвечать, т.к у вас своя правда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Для меня нет удобных или неудобных вопросов, есть вопросы на которые имеет смысл ответить и на которые бессмысленно отвечать, т.к у вас своя правда.

 

Это увиливание от ответа и не способность вести диалог с тем, кому есть что сказать и кто может аргументировать свою писанину.

Награду не дали? - Не дали. Это объективная реальность.

Правило 1.13 не работает? - Не работает. Это объективная реальность. Но при этом при всякой возможности ссылаются на эти "рабочие" правила. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Z1ppeR сказал:

Это увиливание от ответа и не способность вести диалог с тем, кому есть что сказать и кто может аргументировать свою писанину.

Награду не дали? - Не дали. Это объективная реальность.

Правило 1.13 не работает? - Не работает. Это объективная реальность. Но при этом при всякой возможности ссылаются на эти "рабочие" правила. Очень удобно.

Вы сами отказались от награды. У меня нет желания в сотый раз повторять один и тот же диалог. Если хотите, можем пообщаться в голосе, попробую до вас достучаться.

Опять обсуждать это на форуме смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Вы сами отказались от награды. У меня нет желания в сотый раз повторять один и тот же диалог. Если хотите, можем пообщаться в голосе, попробую до вас достучаться.

Опять обсуждать это на форуме смысла не вижу.

Чтобы от неё отказаться, нужно её сначала предложить, хватит сочинять и оправдывать отсутствие такта, благодарности.

Выше речь шла про открытость, "чтобы все видели как делаются дела", а тут типичный слив в лички, голос. Ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, newhorizons2 сказал:

Снова выпилили шедипеди и он дабл акк зарегал? Странно, почему ты аж до 6 постов дожил

Самовыпилился. Прикольно, что тебя, Игорёк, не банят, а тут втирают про правила рабочие :good:Но ты продолжай Я люблю Шок! бедняжек с ХФ, это даже мило читать. Душишь ребят, садишься на голову администрации, которая своё слово не держит и не чтит свои же правила - это прекрасно.

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...