Перейти к содержанию
Авторизация  
Shpalolo

Неактуально Divine Summon Beast в трансформе от саб класса Divine Summoner

Трансформа Divine Summoner и Divine Summon Beast  

20 проголосовавших

  1. 1. Divine Summon Beast в трансформе от саб класса Divine Summoner-надо ли разрешить её использовать?



Рекомендуемые сообщения

  1. Сделать возможным использовать данного пета в этой трансформе, без потери вызываемого пета при выходе из неё. (На олимпе в том числе)
  2. На олимпе это повысит шансы на победу для некоторых классов+вариативность ведения боя.
  3. Реализация, и нытьё

Приветствуется конструктив, интересные мысли и здравая критика.


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За. 
Тут скорее выиграют только наши вары, а именно классы типа ШК из зергов, но хоть будет интересно на оли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IvanPetrov сказал:

За. 
Тут скорее выиграют только наши вары, а именно классы типа ШК из зергов, но хоть будет интересно на оли.

их замы и плы не хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chelboy сказал:

их замы и плы не хотят)

они просто мне минус тыкнули-они даже тему то не читали :D


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА, если внеолимпа это будет работать! 
ПРОТИВ, если на олимпе начнут вылетать ноунеймы которые бегают весь бой, это будет им плюс, даже голым чаром бегать и надамажить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против того чтобы работало на ОЛИМПЕ, а так за если можно будет так юзать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть это и положительно для ШК, но реально выглядеть уныло сводить всю игру на Олимпе вот к этом постоянно замороченным попыткам зарядиться. Да, и вообще сама идеи реализации икон красива, но с практической точки зрения выглядит убого.

Это с точки зрения эстетики :) Сводить игру вот к такой банальности не много обидно... Можно реализовать данные умение более красиво для юзабельности.

Во- первых, я зато, что бы убрать возможность переноса бафа на пета у всех проф, кроме сумонов. Оставив эту возможность исключительно данным классам как уникальность данных профессий. Только вот, что бы не было обидно остальным апнуть петов в статах и проработать ряд умений. Лично мне пантерка на Тфф у ДА  куда больше симпатизируют. (Пантере нужны такие умение как дашь, хайд, кенсел). С феником тоже можно поработать добавив ему такое умение как фих, маг уе, что собственно очень красиво вписывается в концепции данного пета. Умение возрождения и т.д... Такое изменение уравняет всех танков на олимпеаде. И избавит вот от этого убогово пыжинья зарядки на олимпиаде. Надо признать, что у хроник ХФ есть недочеты, которые были больше следствие планирования ведение GOD хроник.

Вообще идей на этот счет много. Вопрос интересно это ли другим.

Лично мне интересно когда есть красивая концепция класса + адекватная и интересная механика.

Иконы танков можно переделать как некую идею молитвы. Которая вообще не зависит от получаемого урона. Заюзал баф, а дальше чистый рандом. Каждый тиг есть шанс, что будет ап зарядки.

У ШК это молитва богини Шилен.
У ТК это молитва богини Евы.
У Да это некая фнутрення молитва на ярость.
У Пала это молитва на внутренний стойкости.

Это более играбельно, более уравновешивает всех танков в этих умения. И нет этого заморочений попытки зарядиться.

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Croz сказал:

Хоть это и положительно для ШК, но реально выглядеть уныло сводить всю игру на Олимпе вот к этом постоянно замороченным попыткам зарядиться. Да, и вообще сама идеи реализации икон красива, но с практической точки зрения выглядит убого.

Это с точки зрения эстетики :) Сводить игру вот к такой банальности не много обидно... Можно реализовать данные умение более красиво для юзабельности.

Во- первых, я зато, что бы убрать возможность переноса бафа на пета у всех проф, кроме сумонов. Оставив эту возможность исключительно данным классам как уникальность данных профессий. Только вот, что бы не было обидно остальным апнуть петов в статах и проработать ряд умений. Лично мне пантерка на Тфф у ДА  куда больше симпатизируют. (Пантере нужны такие умение как дашь, хайд, кенсел). С феником тоже можно поработать добавив ему такое умение как фих, маг уе, что собственно очень красиво вписывается в концепции данного пета. Умение возрождения и т.д... Такое изменение уравняет всех танков на олимпеаде. И избавит вот от этого убогово пыжинья зарядки на олимпиаде. Надо признать, что у хроник ХФ есть недочеты, которые были больше следствие планирования ведение GOD хроник.

Вообще идея на этот счет много. Вопрос интересно это ли другим.

чувак для тебя делали. не нравится. закрываем тему. и ничего менять с сумонами не будут. играешь на унылом классе твои проблемы. 
ДА и так убили с вызовом пантеры как у феникса. 

Изменено пользователем IvanPetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, IvanPetrov сказал:

чувак для тебя делали. не нравится. закрываем тему. и ничего менять с сумонами не будут. играешь на унылом классе твои проблемы. 
ДА и так убили с вызовом пантеры как у феникса. 

На многих проектах от этого сумона пета с трансформы отказались.

Вы предлагаете  в сути, то что уже сделано на других проектах просто попытка копировать. Не учитывая концепции самих серверов в целом.

Многие идеи очень хорошие. К примеру на счет оли и ограничение точки по эквипу, талликов.

Только игре нужно развитие и переработка того контента, что уже не актуально. Тот же астериуст с Паладином это тоже поняли изменив ряд умений.

Сводить игру за танков к тому, что бы вот только зарядить и все это не вариант.

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Croz сказал:

На многих проектах от этого сумона пета с трансформы отказались.

Вы предлагаете  в сути, то что уже сделано на других проектах просто попытка копировать. Не учитывая концепции самих серверов в целом.

Многие идеи очень хорошие. К примеру на счет оли и ограничение точки по эквипу, талликов.

Только игре нужно развитие и переработка того контента, что уже не актуально. Тот же астериуст с Паладином это тоже поняли изменив ряд умений.

Сводить игру за танков к тому, что бы вот только зарядить и все это не вариант.

какие хорошие? это тоже много где введено и тд на счет точки. 
люди реал зря вкладывали? Какой толк будет от резания шмота, если я и так в 6 выхожу без плаща пвп вставок лсов. и убиваю тебя на изи? практически за любую профу. Ты от оконного ав умираешь. о чем ты? там пвп вставка в ноже появилась неделю назад. А ты типа топ представитель своего клана, но тебя свои же и переливают ахахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, IvanPetrov сказал:

чувак для тебя делали. не нравится. закрываем тему. и ничего менять с сумонами не будут. играешь на унылом классе твои проблемы. 
ДА и так убили с вызовом пантеры как у феникса. 

Мы по разному видим игру и смысл ее... Я не считаю ШК унылым классов в своей концепции.

По мне так корейцы в силу ведения GOD хроник просто все свели в одну кучи сделав некий фантик для людей перед началом год хроник. Название самим хроник не о чем не говорит? :))

И вот на мой взгляд и нужно проработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Croz сказал:

Мы по разному видим игру и смысл ее... Я не считаю ШК унылым классов в своей концепции.

По мне так корейцы в силу ведения GOD хроник просто все свели в одну кучи сделав некий фантик для людей перед началом год хроник. Название самим хроник не о чем не говорит? :))

И вот на мой взгляд и нужно проработать.

причем тут год хроники? нужны год иди на тот сервер где это есть, шк это мусор как класс без канцел пики в пвп. а ты еще и пику отдал бездарю от которого никакого профита в пвп. что касается олимпа, ты у моегл фса хоть 1 бой выиграл? из скольки? из 50? я даже уд с целестами не жал в нескольких боях посмотреть на тебя. Твоя игра заключается только в "аля пройдет парал или нет". всё. 

Изменено пользователем IvanPetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...