Перейти к содержанию
OtherME

Что происходит на сервере?

Рекомендуемые сообщения

С бабами нужно по другому разговаривать. Э, Я люблю Шок!да! Сюда иди! Придушил во время ебли, отпиздил. А приносить завтраки в постель, учесть рогатого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же? Дорогие подарки закрывают полное доминирование над дыркой. Подчиняется и делает все, что ты захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким потребительским отношением уж лучше обращаться сразу к представительницам соответствующей древней профессии: выйдет и дешевле, и разнообразнее, и качественней (не всегда).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

С таким потребительским отношением уж лучше обращаться сразу к представительницам соответствующей древней профессии: выйдет и дешевле, и разнообразнее, и качественней (не всегда).

Хороший эскорт стоит много. Я как обычный заводчанин не потяну такую роскошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TeJlo сказал:

Хороший эскорт стоит много. Я как обычный заводчанин не потяну такую роскошь

Дорогие подарки тянешь, а хороший эскорт - нет? Всегда можно найти товар, который тебя устроит по соотношению цена-качество. А вообще переводить коитус в материальную плоскость - это странно. Разве что не можешь заинтересовать ничем, кроме денег. Но во всяком случае, можно поработать над собой или просто переехать в деревню, где будешь первым парнем. Изи.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Дорогие подарки тянешь, а хороший эскорт - нет? Всегда можно найти товар, который тебя устроит по соотношению цена-качество. А вообще переводить коитус в материальную плоскость - это странно. Разве что не можешь заинтересовать ничем, кроме денег. Но во всяком случае, можно поработать над собой или просто переехать в деревню, где будешь первым парнем. Изи.

Заплатить за всю ночь минимум 30к того явно не стоит. Проще купить подружке подарков на 30к и она будет тебя облизывать куда дольше одной ночи. 

По поводу заинтересовать. Каждой бабе важен мужчина материально состоявшийся, что бы на лицо не урод, а остальное уже после. 

Я люблю город, деревня страшная сила. Приехал нормальным, уехал алкашом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TeJlo сказал:

Проще купить подружке подарков на 30к и она будет тебя облизывать куда дольше одной ночи. 

Можно заботиться о ней и она будет отвечать тебе взаимностью во всех смыслах и это будет намного приятнее, чем "по расчёту", потому что "по любви". Убедился в этом в бедные студенческие годы.

6 минут назад, TeJlo сказал:

По поводу заинтересовать. Каждой бабе важен мужчина материально состоявшийся, что бы на лицо не урод, а остальное уже после.

Конечно, какими-то нематериальными благами сыт не будешь, но если деньги - это самое главное для девушки, то стоит задуматься, а нужны ли такие отношения.

8 минут назад, TeJlo сказал:

Приехал нормальным, уехал алкашом

Всё зависит от человека. Если он слабый и поддаётся на давление извне, то да - сопьётся.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ShadyLady сказал:

Можно заботиться о ней и она будет отвечать тебе взаимностью во всех смыслах и это будет намного приятнее, чем "по расчёту", потому что "по любви". Убедился в этом в бедные студенческие годы.

Что такое любовь?

 

52 минуты назад, ShadyLady сказал:

Конечно, какими-то нематериальными благами сыт не будешь, но если деньги - это самое главное для девушки, то стоит задуматься, а нужны ли такие отношения.

Как по мне один из главных, следущий пункт внешность

 

56 минут назад, ShadyLady сказал:

Всё зависит от человека. Если он слабый и поддаётся на давление извне, то да - сопьётся.

В той или иной мере поддается каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TeJlo сказал:

Что такое любовь?

Хороший вопрос. Особенное состояние человека, в котором он способен на свой максимум.

3 минуты назад, TeJlo сказал:

Как по мне один из главных, следущий пункт внешность

У всех свои приоритеты. У девушек красота не вечна, да и приедается она. Вот ты такой крутой покорил красотку, она твоя и как-то запал пропадает, появляется желание иметь что-то больше, чем просто красивую мордашку и фигуру. Когда не о чем поговорить или просто скучно с человеком - это печально.

5 минут назад, TeJlo сказал:

В той или иной мере поддается каждый

В этом что-то есть. Меня школьные друзья уже который год не могут "набухать", на работе тоже на всяких корпоративах и ДР. Держусь из последних сил :smile: Самый работающий приём в не очень знакомой компании - "я мусульманин, мне нельзя". Обожаю смотреть на реакцию после этой фразы))


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Хороший вопрос. Особенное состояние человека, в котором он способен на свой максимум.

Есть варианты поточнее?

 

3 минуты назад, ShadyLady сказал:

У всех свои приоритеты. У девушек красота не вечна, да и приедается она. Вот ты такой крутой покорил красотку, она твоя и как-то запал пропадает, появляется желание иметь что-то больше, чем просто красивую мордашку и фигуру. Когда не о чем поговорить или просто скучно с человеком - это печально.

 Я смотрю сначала на внешность после на то, что в голове.

З.ы. вообще по опыту скажу, что как бы она там не размышляла, она один Я люблю Шок! глупая дырка. Возможно не встречал такую женщину

14 минут назад, ShadyLady сказал:

В этом что-то есть. Меня школьные друзья уже который год не могут "набухать", на работе тоже на всяких корпоративах и ДР. Держусь из последних сил :smile: Самый работающий приём в не очень знакомой компании - "я мусульманин, мне нельзя". Обожаю смотреть на реакцию после этой фразы))

Надеюсь просто предлагают? Не уговаривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, TeJlo сказал:

Есть варианты поточнее?

Последний раз, когда такое со мной случалось, я бы в режиме "Шейди на максималочках".  Успевал абсолютно всё: она, друзья, спорт, игры, учёба, отдых. Это был идеальный баланс в моей жизни, невероятное настроение всегда и везде, которое буквально заряжало окружающих, у меня глаза натурально горели и всё получалось, к чему бы я не прикасался. А всё из-за неё. Муза, можно сказать, которая дополняла меня, давала то, что мне нужно. Недаром говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина.

24 минуты назад, TeJlo сказал:

З.ы. вообще по опыту скажу, что как бы она там не размышляла, она один Я люблю Шок! глупая дырка. Возможно не встречал такую женщину

А я таких встречал, и не мало. С некоторыми ничего, правда, не получилось, но это был мой косяк - мялся, боялся, что останусь у разбитого корыта или какие-то свои предрассудки (одна, например, была восточной красавицей и умницей, прекраснейший человек, но сновится частью семьи с такими традициями было страшно, я убеждённый атеист и с её отцом мы могли бы не поладить, а это очень важно). Да и не хотел сделать больному такому светлому человеку (мало ли, не сошлись бы, а она бы страдала - она на такое не заслуживает).

24 минуты назад, TeJlo сказал:

Надеюсь просто предлагают? Не уговаривают?

Настойчиво предлагают. Не люблю таких людей. Ты им говоришь: я не пью, принципиально, из вредности, по состоянию здоровья, а они продолжают тебе говорить: "Роман, да как же так, это вкуснешее вино из Греции/Чили/Перу или шикарный коньяк, который 10 лет выдерживался в каких-то там бочках". Я уже продегустировал всё, что хотел в своё время, с меня хватит :smile: .

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TeJlo сказал:

Запомните, малые! Никогда не идеализируйте бабу! 

Эт понятно, старшой. Никто не идеализировал. Она была хороша во всём, но "ничто не вечно", увы. Так что проблема не в завышенных ожиданиях - просто так сложились обстоятельства. Живём дальше (или существуем) :smile:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...