Перейти к содержанию
OtherME

Что происходит на сервере?

Рекомендуемые сообщения

Только что, TeJlo сказал:

В чем сила брат? В рмт брат

Да друг, если в ладве не рмтшил, жизни не видал, но надо в 9 окон.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Да друг, если в ладве не рмтшил, жизни не видал, но надо в 9 окон.

Я как то на тюркском базаре продал адену на 200 рупчинских. Хз как до 80к в месяц дойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TeJlo сказал:

Я как то на тюркском базаре продал адену на 200 рупчинских. Хз как до 80к в месяц дойти

Ну это тайные знания, думаю после ящика пива эти успешные люди тебе расскажут как и по 500к имели с линеечки, но ты повелся с ауф, а тут успешных нет:pandaredlol:

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Friks сказал:

Ну это тайные знания, думаю после ящика пива эти успешные люди тебе расскажут как и по 500к имели с линеечки, но ты повелся с ауф, а тут успешных нет:pandaredlol:

Меня поперли с ауф(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ShadyLady сказал:

это очень круто для всех)

Впитывать в один таг, людей которые современем, в перспективе станут отдельными плохой звоночек


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kortes сказал:

 

Впитывать в один таг, людей которые современем, в перспективе станут отдельными плохой звоночек

Устраиваемся поудобнее на своих диванах для аналитики и наблюдаем :wink:. Во всяком случае, на данный момент нет болота и есть предпосылки к противостоянию на равных, что хорошо для тех же стримов, где будет хоть какой-то контент, а не игра в одни ворота.

Очень жаль, что ты не пока созрел для эпичного камбека, было бы очень интересно посмотреть на развитие событий при твоём участии.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ShadyLady сказал:

Устраиваемся поудобнее на своих диванах для аналитики и наблюдаем :wink:. Во всяком случае, на данный момент нет болота и есть предпосылки к противостоянию на равных, что хорошо для тех же стимов, где будет хоть какой-то контент, а не игра в одни ворота.

Очень жаль, что ты не пока созрел для эпичного камбека, было бы очень интересно посмотреть на развитие событий при твоём участии.

В л2 ни когда нету равных. Перемалывать людей в стартовом катке ужасная ошибка. Как для адекватной игры в целом, так и против консолидированного оппа с лучшим стартом.
Показуха без предпосылок, построенная не на созидании, а против кого то , особенно когда "союзники" готовы друг другу горло перерезать = мимолетный концерт и трагедия для доминирующего сайда.

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kortes сказал:

В л2 ни когда нету равных.

Это понятно: всегда решает количество боевых единиц и жопочасы, которые выливаются в буст и уровень. Но если держать в голове эту прописную истину, то можно вообще не начинать играть в ладву. А можно придумать какую-то тактику, набрать зерг в конце-то концов, создать альянс с не очень надёжными людьми, позадротить, заморочиться на олимпе и забрать важные профы. Дорогу осилит идущий. Ну, а если не получается и всегда "мордой в пол", то поддержать своих людей, разобрать вместе ошибки и стать сильнее, дать сдачи. Лично у меня был такой опыт, когда меня и моих ребят душили, а потом душили мы, даже будучи в меньшинстве.

10 минут назад, kortes сказал:

Перемалывать людей в стартовом катке ужасная ошибка. Как для адекватной игры в целом, так и против консолидированного оппа с лучшим стартом.
Показуха без предпосылок, построенная не на созидании, а против кого то , особенно когда "союзники" готовы друг другу горло перерезать = мимолетный концерт и трагедия для доминирующего сайда.

Такова политика. Альянсы создаются, альянсы разрушаются. Всегда есть опция влиться в альянс Про+ХС, если не поделят какой-то лут с большого моба :smile:.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ShadyLady сказал:

Это понятно: всегда решает количество боевых единиц и жопочасы, которые выливаются в буст и уровень. Но если держать в голове эту прописную истину, то можно вообще не начинать играть в ладву. А можно придумать какую-то тактику, набрать зерг в конце-то концов, создать альянс с не очень надёжными людьми, позадротить, заморочиться на олимпе и забрать важные профы. Дорогу осилит идущий. Ну, а если не получается и всегда "мордой в пол", то поддержать своих людей, разобрать вместе ошибки и стать сильнее, дать сдачи. Лично у меня был такой опыт, когда меня и моих ребят душили, а потом душили мы, даже будучи в меньшинстве.

Прям со своего кресла сижу и вижу анекдот : Заходит как то поросенок , Дрим и 100кг в гей-бар , а там аовы с опами целуются

 

16 минут назад, ShadyLady сказал:

Такова политика. Альянсы создаются, альянсы разрушаются. Всегда есть опция влиться в альянс Про+ХС, если не поделят какой-то лут с большого моба :smile:.

Политика проигравшего. Сожрут себя изнутри и людей потеряют каждый в отдельности. Влив еще большего количества самостоятельных кланов в вар, который им не нужен: ни экономически , ни морально и который они не вывезут по уровню игры \ времени -сожрут главный ресурс сервера работяг. Но мне это , с дивана виднее 

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ShadyLady играй на серверах шока, смотри на все своими глазами, общайся с людьми в игре, разговаривай в ТС\дис, и ты очень удивишься, поменяешь о многом мнение уж точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yoba сказал:

@ShadyLady играй на серверах шока, смотри на все своими глазами, общайся с людьми в игре, разговаривай в ТС\дис, и ты очень удивишься, поменяешь о многом мнение уж точно. 

Ок, в среду позвоню директору и скажу, что увольняюсь с работы, т.к. решил стать киберкотлетой и буду монетизировать свои знания и менять отрицательный баланс биржи на положительный. На следующий старт на слот ФС в стоп пак возьмёте?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ShadyLady сказал:

Ок, в среду позвоню директору и скажу, что увольняюсь с работы, т.к. решил стать киберкотлетой и буду монетизировать свои знания и менять отрицательный баланс биржи на положительный. На следующий старт на слот ФС в стоп пак возьмёте?

после работы нет 2х часов для игры? и причем тут котлета? обычный игрок, и зачем играть с биржей? Ты просто перестань кормится слухами, рассказами и сарафанным радио.
Ты считаешь хорошими людьми страшных чертей, которые много плохого сделали, о чём ты точно не знаешь. 
З.Ы. твое ЧСВ > Венга

з.ы.ы не живы в иллюзорном своем мире, настоящий шире и ярче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yoba сказал:

после работы нет 2х часов для игры?

Регулярно - нет, более того нет в принципе желания регулярно уделять время онлайн игре.

14 минут назад, Yoba сказал:

и причем тут котлета?

Потому что с праймом 2 часа ты будешь на дне, каким бы ты прошаренным в теории и практике не был. С таким праймом я даже на ФСе наказать никого не смогу на олимпиаде. Эта игра - про жопочасы и стартовую гонку. Играть по 2 часа, чтобы отлетать от всех, даже тех, кто в разы слабее тебя по скиллу и понимании этой игры - это не то, ради чего стоит тратить это самое время.

14 минут назад, Yoba сказал:

Ты просто перестань кормится слухами, рассказами и сарафанным радио.
Ты считаешь хорошими людьми страшных чертей, которые много плохого сделали, о чём ты точно не знаешь. 
З.Ы. твое ЧСВ > Венга

У тебя предвзятое мнение обо мне. Верю своим глазам и многие выводы, как раз-таки, основываются на личных наблюдениях (форум, общение в игре с этим человеком). Я могу использовать в качестве информации то, что мне кто-то сказал, но я отношусь к этому критично и если мне скажут что-то противоположное, то я задумаюсь, не сомневайся.

Более того, ты делишь всё на чёрное и белое, такого не бывает. Нет "хороших" и "плохих". У всех есть и то, и другое. Например, лично мне Найс ничего плохого не делал, равно как и Дрим. Более того, мы с ними в своё время срались. Но судя по твоей логике я должен поверить тебе, "правильному" и принять, что они ужасные люди. Но опять-таки, меня не интересует чужой опыт, мне-то они ничего не сделали.

Вот Ингрида пишет грамотно, умеет выражать свои мысли. Но общается прескверно. И какой бы она не была разностронней развитой и прекрасной женщиной - она мне не нравится, считаю такое поведение неприемлемым. Венг - умный, самоуверенный (понимаю, сам таким грешу), но то, что он при этом в диспутах со 100кг опускается до его уровня и переходит на откровенные оскорбления и унижения (100кг мне, понятное дело, не нравится, но всё же) - поэтому он мне не нравится, каким бы там он крутым, интересным человек не был.

:ps:: и я понимаю, что в интернетах никого не перевоспитаешь, я этого никогда и не делал. Усомнились, что форум живой - немного расшевелил его, поболтали, всё ок. Каждый остался при своём мнении.

14 минут назад, Yoba сказал:

з.ы.ы не живы в иллюзорном своем мире, настоящий шире и ярче

Любые суждения базируются на личном опыте, не забывай об этом.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...