Перейти к содержанию
OtherME

Что происходит на сервере?

Рекомендуемые сообщения

Поменьше логики и фактов, это же не зал суда.

Розы красивые, но у них есть шипы. Это если в абстракцию 


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

Поменьше логики и фактов, это же не зал суда.

Ясно, вопросов больше не имею :rofl:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, InsaneManiac сказал:

Также, Годхенду на сколько я помню и знаю, предлагали играть с нами на новом серваке.)

Да! Но наш пак не играет. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2021 в 11:00, OtherME сказал:

На моей памяти это самый тухлый старт по наполнению тем на форуме.... 

Ну, что, как тебе наполнение тем на форуме? :smile: А если завести ещё пару кор-болтунов, то люди будут жаловаться, что не успевают всё читать :redlol:

Игроки сами могут создать движение как на форуме, так и в игре. Было бы желание :wink:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ShadyLady сказал:

Игроки сами могут создать движение как на форуме, так и в игре. Было бы желание :wink:

воистину так


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Объявляй сбор в ТСе, нужно защищать своего целителя!

Мне жаль своих тиммейтов. Если они все прочитают этот поток мыслей, то по кнопкам попадать перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, veeeng сказал:

Мне жаль своих тиммейтов. Если они все прочитают этот поток мыслей, то по кнопкам попадать перестанут.

Ну да, это тебе не против 100кг воевать на форуме. Проще написать "душно", "поток мыслей" и выйти из топика :wink:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл выкать и проявлять прочие любезности, если вы фонитесь на форуме Л2?
Мало того, что игру дошики превратили в Киберспортивные догонялки.
Хоть Л2 вообще с другой целью создавалась и корень игры совершенно другой.
Так мало того, что вы не правильно играете, вы еще на форуме пытаетесь, что то выяснить, высказаться :))
Я считаю, что так делают только больные люди, больны глубоко, морально.
Потому что ну кому надо в более-менее сознательном возрасте что то доказывать на форуме?
Это жесть, попуститесь, не гоните.
Паки-Я люблю Шок!ки, кап, вары, топы, первые арканы..... Блять, да играйте вы просто в игру, будьте добры и внимательны, тогда от этой чудесной ММОРПГ вы всегда получите позитивный опыт.
А если играть в игры, чтоб кому то что то доказывать. Это полная песда, потому что и в жизни не надо никому ничего доказывать, кроме самого-себя.
Самый тяжелый путь, это путь к себе. Побеждайте себя, друзья! :D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не воюю ни с кем. Тем более с людьми уровня развития 100кг. Но и читать общие слова ни о чем, земля круглая, небо синее, тоже удовольствие сомнительное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dreamm сказал:

Какой смысл выкать и проявлять прочие любезности, если вы фонитесь на форуме Л2?
Мало того, что игру дошики превратили в Киберспортивные догонялки.
Хоть Л2 вообще с другой целью создавалась и корень игры совершенно другой.
Так мало того, что вы не правильно играете, вы еще на форуме пытаетесь, что то выяснить, высказаться :))
Я считаю, что так делают только больные люди, больны глубоко, морально.
Потому что ну кому надо в более-менее сознательном возрасте что то доказывать на форуме?
Это жесть, попуститесь, не гоните.
Паки-Я люблю Шок!ки, кап, вары, топы, первые арканы..... Блять, да играйте вы просто в игру, будьте добры и внимательны, тогда от этой чудесной ММОРПГ вы всегда получите позитивный опыт.
А если играть в игры, чтоб кому то что то доказывать. Это полная песда, потому что и в жизни не надо никому ничего доказывать, кроме самого-себя.
Самый тяжелый путь, это путь к себе. Побеждайте себя, друзья! :D 
 

Первый раз решил на старте втопить. Не совсем получилось, пришлось ночью поспать часов по 6, но в целом выходные постарался плотно поиграть.

Был план, была цель - мне понравилось. Конечно, здоровье гасится жутко, по крайней мере мне так показалось. Т.е. неделю в таком режиме топить - это тяжело.

В этом есть своё удовольствие, как минимум в первый раз: быть первым :)
Когда это в 100501ый раз, то уже, наверное, становится просто зоной комфорта.

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Dreamm сказал:

что то выяснить, высказаться

Это же форум, предназначен для общения и не стоит воспринимать всё буквально и всерьёз. Задал 1 вопрос, получил интересные ответы, даже оправдания.

22 минуты назад, Dreamm сказал:

что то доказывать на форуме

Опять-таки, just for fun :smile: ТС сетовал, что нет активности. Так вот же она, просто все пинают мобов в игре, а если поднять какую-то тему, сразу начнётся бурное обсуждение. Причин для паники нет.

24 минуты назад, Dreamm сказал:

А если играть в игры, чтоб кому то что то доказывать.

И я этого никогда не понимал, детский сад. "Мы топ пак!" - "Нет, мы!" :redlol:

23 минуты назад, veeeng сказал:

общие слова

Если конкретный вопрос по поводу расстановки сил и факты - это общие слова, то тоже вопросов больше не имею. Почему-то Фрикс, Пнд, Шугар ответили/прокомментировали, только мудрый старик Венг считает это всё душниной, бывает.

24 минуты назад, veeeng сказал:

Я не воюю ни с кем. Тем более с людьми уровня развития 100кг.

Зафиксируем для протокола, чтобы в следующий раз с козырей сразу зайти :biggrin:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, любую ситуацию можно вращать, не только в 3д а и 5, хоть 10 сторон можно найти.
И так же - сто смыслов. Призываю смотреть в корень, тогда точно станет понятно, что я имел ввиду.
Да, форум для общения, но для какого? 
Лично мной были замечены очень эмоциональные высказывания + видно, что человек старается над постом, разбирает и думает. 
Как по мне - это рофл, все должно быть вообще по другому. Через другую призму.
Например: "Ингрида не красиво себя ведет" ну так всё, забей, не общайся.
Зачем на форуме кого то лечить, при том еще и стараться в этом.
Всегда великий ум будет духариться, если уверен на 80% что будет ответ.
Представьте, как сложно в жизни что то доказать, даже близким людям.
А тут - форум и вы просто знакомы в онлайне.
Шанс, что то доказать ИМХО ~10%
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ShadyLady сказал:

Зафиксируем для протокола, чтобы в следующий раз с козырей сразу зайти

Очень мило. Запиши все мои слова и держи в голове. Полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dreamm сказал:

Скажу так, любую ситуацию можно вращать, не только в 3д а и 5, хоть 10 сторон можно найти.
И так же - сто смыслов. Призываю смотреть в корень, тогда точно станет понятно, что я имел ввиду.

Это всё понятно. Цилиндр в 3D. Кто-то видит круг и кричит "Да это же круг, вы чё!", кто-то видит прямоугольник и кричит "Да это же прямоугольник, вы чё!", а остальные видят цилиндр под разными углами в изометрии.

3 минуты назад, Dreamm сказал:

Лично мной были замечены очень эмоциональные высказывания + видно, что человек старается над постом, разбирает и думает. 
Как по мне - это рофл, все должно быть вообще по другому. Через другую призму.

Это фирменный почерк и стиль, новый уровень рофлов, не более того. Многие воспринимают это иначе, в этом и соль - бурная реакция, попытки объяснить, доказать, что это всё бесмысленно. Реально забавно. Забегая наперёд скажу, что ты мне нравишься - из Киева, пишешь грамотно, играешь котом. Просто "забавно" без какого-то негативного подтекста, ты просто меня не понял.

4 минуты назад, Dreamm сказал:

Зачем на форуме кого то лечить, при том еще и стараться в этом.

Никто никого не собирается лечить, воспитывать, проводить психоанализ. Всё намного проще: ТС сказал нет активности, вот её и создал посредством вопроса и оценочной характеристики. Если человек изначально так предвзят по отношению ко мне, категоричен в суждениях, абсолютно не умеют признавать ошибки, то хоть в лепёшку разбейся, ты ему ничего не докажешь. Хотя редко бывают исключения.

8 минут назад, Dreamm сказал:

Представьте, как сложно в жизни что то доказать, даже близким людям.

Если серьёзно, то самый простой способ кому-то что-то доказать - делать так, как говорит он. Ни больше, ни меньше. Рано или поздно, человек сам поймёт, что это ерунда полнейшая. Так и выдумывать ничего не нужно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, veeeng сказал:

Я не воюю ни с кем. Тем более с людьми уровня развития 100кг.

Всё-таки воевали:smile:

Или вот:

"...реакции черни на людей выше себя".

Разумеется, что 100кг и его братва - такие себе собеседники, но на подобные реплики интеллигенция априори не способна, разве что "псевдоинтеллигенция". Кому интересно (а вдруг?) -  почитайте эти "питерские разборки", тогда станет понятно о чём идёт речь.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...