Перейти к содержанию
OtherME

Что происходит на сервере?

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, InsaneManiac сказал:

Потом были Работяги. Аристократы? Так ты сам играл в Аристократах, против ОП клана. В нашем чудо альянсе Работяг ты тоже играл.

Играл, и игра понравилась! Меня просто удивило, что вы всегда топите за фан, но пошли в заведомо сильную сторону! Могу ошибаться, так как не играю, и полной кортины сил не вижу! Но если играют 2 пака Маси и рандольфа, плюс ваши два пака) то это габела всем) разве, что соберутся опять 100+ тел против. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, RussianRock сказал:

Играл, и игра понравилась! Меня просто удивило, что вы всегда топите за фан, но пошли в заведомо сильную сторону! Могу ошибаться, так как не играю, и полной кортины сил не вижу! Но если играют 2 пака Маси и рандольфа, плюс ваши два пака) то это габела всем) разве, что соберутся опять 100+ тел против. 

Когда мы договорились играть с Масей Шреки еще доигрывали на вальке и Рандольф никуда не собирался уходить. Так что нас было изначально 2 пака, уже потом добавились Рандольф и Шреки.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Ты переоценивать трату времени. Работаю, застопорился, альтабнулся, прочитал - ответил, снова альтабнулся и продолжил свои дела. А в игре так не получится: есть ПТ и нужно сидеть от и до, иначе ты будешь подводить людей, т.к. если коллектив сплочённый, то каждый член группы - это часть единого целого, без которого всё развалится. А отпрашиваться заварить чай, в туалет, разогреть покушать - это перебор. Или объяснять, что у тебя возникли непредвиденные обстоятельства или ты вообще срочно должен ехать в какой-то забытый город и тебе после завода уж точно не до фарма больших мобов - это такое :smile:. Это всего лишь игра.

Конкретно ты может быть и не говорил, но кто-то и Аов точно писал, что остальные слабые, ленивые и даже глупые, раз не могут разобраться. Знаю, что дыма без огня не бывает, так что не нужно выставлять себя белыми и пушистыми. Та же Ингрида не умеет нормально общаться. Умная девушка, а пишет какие-то гадости. Неудивительно, что условные Пенис и Анус её прессуют. А потом и получается "такое отношение к варам". Вот я ей в телеге написал и задал такой вопрос, а она мне в ответ картинку с темнокожим парнишкой с непристойной надписью. Какое отношение может быть к такому человеку?

Тебе не кажется то, что сообщениями в телеге, а т.е брать контакты без ведома владельца это не корректно, и вторжение в личное пространство? Причем, одно дело это соц. сети, другое - номер телефона. А чо не позвонил? Какой ты ответ хотел получить? Причем тут Пенис, Анус. Когда я говорю "вары" я их даже не воспринимаю. Пак из лука, мага, дагера. Сборная солянка. 

 

40 минут назад, RussianRock сказал:

Играл, и игра понравилась! Меня просто удивило, что вы всегда топите за фан, но пошли в заведомо сильную сторону! Могу ошибаться, так как не играю, и полной кортины сил не вижу! Но если играют 2 пака Маси и рандольфа, плюс ваши два пака) то это габела всем) разве, что соберутся опять 100+ тел против. 

9 пати у варов. 9*9 = 81. Этого мало для того, чтоб победить 3-4 пати? Был также выбор играть в 1.5-2 пака против всего сервера, или ещё с какими-то другим пати. Я не думаю, что будет очередь из желающих играть с нами) Также, Годхенду на сколько я помню и знаю, предлагали играть с нами на новом серваке.)

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, InsaneManiac сказал:

Тебе не кажется то, что сообщениями в телеге, а т.е брать контакты без ведома владельца это не корректно, и вторжение в личное пространство?

У кого я брал контакты? Она ответила в группе Маси в телеге - там у неё такая же аватарка. Если не хочет видеть "нежданных гостей", пусть нигде не оставляет сообщения, тем более, что комьюнити ладвы не такое уж и большое. Ну, или аватарку поменяет.

3 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Какой ты ответ хотел получить?

В идеале что-то типа "Шейди, да это такая же игра, расслабься. А я хорошая девочка", но она лишь подтвердила мои слова.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там на стрингах, все как обычно сессионные кланы и персонажи?? Пора уже сливать а то опять убегут недокачаясь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Та же Ингрида не умеет нормально общаться. Умная девушка, а пишет какие-то гадости. Неудивительно, что условные Пенис и Анус её прессуют. А потом и получается "такое отношение к варам". Вот я ей в телеге написал и задал такой вопрос,

То есть то, что я не сделала перед тобой "ку", делает меня заслуживающей получать высеры в свой адрес от малолетних обезьян? Ты не слишком ли много о  себе думаешь?
И картинку с парнишкой ты получил потому, что негоже начинать диалог с нравоучений, особенно выследив человека в соцсети. Ты не моя мама, да и мне не двенадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ShadyLady сказал:

У кого я брал контакты? Она ответила в группе Маси в телеге - там у неё такая же аватарка. Если не хочет видеть "нежданных гостей", пусть нигде не оставляет сообщения, тем более, что комьюнити ладвы не такое уж и большое. Ну, или аватарку поменяет.

В идеале что-то типа "Шейди, да это такая же игра, расслабься. А я хорошая девочка", но она лишь подтвердила мои слова.

Тебе не кажется, что я не обязана перед тобой оправдываться? Ты начал о себе слишком много думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ingrida сказал:

То есть то, что я не сделала перед тобой "ку", делает меня заслуживающей получать высеры в свой адрес от малолетних обезьян? Ты не слишком ли много о  себе думаешь?
И картинку с парнишкой ты получил потому, что негоже начинать диалог с нравоучений, особенно выследив человека в соцсети. Ты не моя мама, да и мне не двенадцать.

У Вас проблемы с причинно-следственной связью, мадемуазель. Ваш ответ мне - это одно, ваши взаимоотношения с Пенисами-Анусами, 100кг - это другое.

Нравоучений не было, лишь вопрос, зачем так делать, будучи умной. Надеялся на адекватный ответ, т.к. считал умной, но получил лишь разочарование и подтверждение того, что я прав, увы.

Ещё раз: Ваш комментарий был под одним из постов Маси на старте, я даже не проводил никакое расследование и целенаправленно не искал. Случайно наткнулся и захотел задать вопрос, который меня давно волновал.

Будьте проще, следите за своей речью и люди к Вам потянутся :wink:.

:ps:: было забавно читать как Ваши друзья защищали Вашу честь, мол, Вы - хорошая. Но даже не играя на х20 ко мне дошли многочисленные рассказы про то, что Вы там писали на транслите. А после на открытии х3, когда Вас красиво кольнули, внезапно вспомнили, что Вы - девушка и негоже так с девушками себя вести, очень занятная модель поведения.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ingrida сказал:

Тебе не кажется, что я не обязана перед тобой оправдываться? Ты начал о себе слишком много думать.

Вы видите то, чего нет. Это не оправдание, а простой ответ на вопрос. И на счёт самомнения Вы не правы :smile:.

Просто Вы привыкли "душить интеллектом" или матерщиной на транслите, а в данном случае такие приёмы не дадут ничего. Отсюда дискомфорт со всеми вытекающими :wink:.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Вы видите то, чего нет. Это не оправдание, а простой ответ на вопрос. И на счёт самомнения Вы не правы :smile:.

Просто Вы привыкли "душить интеллектом" или матерщиной на транслите, а в данном случае такие приёмы не дадут ничего. Отсюда дискомфорт со всеми вытекающими :wink:.

Ты наркоман, я на транслите в жизни не писала. И твоя псевдовежливость здесь никого не обманет.
А мои люди и так всегда со мной.
З.Ы. Красиво кольнули? Это когда пишут про член и вагину? Ну если это, по твоему мнению, красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Ты наркоман, я на транслите в жизни не писала.

Возможно, но гадости были 100%, отрицать бессмысленно. На форуме вежливая госпожа Ингрида (и то не всегда), а в игре - тот ещё монстр.

Только что, Ingrida сказал:

И твоя псевдовежливость здесь никого не обманет.

Вы, кажется, проецируете своё поведение на меня. Только к "псевдовежливости" можно ещё добавить "псевдовоспитанность" и "псевдодобропорядочность".

1 минуту назад, Ingrida сказал:

З.Ы. Красиво кольнули? Это когда пишут про член и вагину? Ну если это, по твоему мнению, красиво...

В той теме Вас приложили очень красиво, как ценитель этого тонкого искусства, запомнил тот случай. Более того, используя подобные слова жаловаться на это в клановом разделе, серьёзно?:redlol: И ещё напоминать, что Вы - девушка? Почему-то при написании гадостей, Вы про это забываете. Как же так?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, veeeng сказал:

Как же душно в теме. Максимально душно

Объявляй сбор в ТСе, нужно защищать своего целителя!:smile:

Вот со 100кг понятно - какой уровень культуры, такая и речь (в ТСе, в игре). А вот в случае с Ингридой у меня когнитивный диссонанс. Как же так? Но усугубляет ситуацию тот факт, что другие умные и взрослые дядьки ещё пытаются оправдать такое поведение. Понимаю, что "один за всех и все за одного", но лучше бы молчали, честное слово :smile: Или отшутились.

:ps:: если душно, можно сюда не заходить и не читать, или открыть окошко и выпить холодную водичку/сок/чай.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно предположить, что знаешь не всё и не про всех :(

но когда есть только мнение своё собственное, а мнения других являются лишь жалкими оправданиями, то сложно в чем-либо усомниться. Понимаю


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

а можно предположить, что знаешь не всё и не про всех :(

Никто такого не говорил, не нужно выдавать желаемое за действительное.

2 минуты назад, Matske сказал:

но когда есть только мнение своё собственное, а мнения других являются лишь жалкими оправданиями, то сложно в чем-либо усомниться. Понимаю

Есть факт: она писала гадости, неоднократно. При этом, когда ей отвечают тем же, начинаются упрёки, жалобы (я же девушка), ещё и свои оправдывают подобное поведение или делают вид, что такого не было, мол, "вары плохие, а мы хорошие".

Про жалкие оправдания речи не шло. Я написал, спросил, получил ответ и сделал окончательные выводы. Уравновешенный, воспитанный человек так бы не ответил, вот и всё.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...