Перейти к содержанию
OtherME

Что происходит на сервере?

Рекомендуемые сообщения

Только что, veeeng сказал:

Не понял! У меня здоровое чсв!

Вот так и распадаются паки... У меня больше, Yoba фигни не скажет :blum:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Вот так и распадаются паки... У меня больше, Yoba фигни не скажет :blum:

Хз, 14 лет паку/клану, а распадёмся из-за ошибки чсвметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, veeeng сказал:

Хз, 14 лет паку/клану, а распадёмся из-за ошибки чсвметра

Запустится необратимая реакция. Сначала он поставил под сомнение величину твоего ЧСВ и вы распрощаетесь, потом кто-то другой задумается "А может Yoba всё-таки прав и Венг не такой уж крутой в плане ЧСВ, вот у какого-то форумного бойца больше...". Всё, это уже не остановить :laugh:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ShadyLady сказал:

Вот так и распадаются паки... У меня больше, Yoba фигни не скажет :blum:

Ты же делал замечание Венгу о чсв, но прочитав ваше переписку, у меня сложилось другое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yoba сказал:

Ты же делал замечание Венгу о чсв, но прочитав ваше переписку, у меня сложилось другое мнение

Ты серьёзно сейчас, замечение? :rofl: Мне кажется, что ты вообще не понимаешь, что такое постирония. Какие бы ты веские аргументы не приводил оппонентам в интернете, никто не будет слушать незнакомцев и меняться. Это всё just for fun, прекрати воспринимать это как какие-то претензии на полном серьёзе. Спросил почему решили так с сайдом, почему Ингрида так ответила, ведь могла, например, написать мне "почему ты пытаешься меня воспитывать и где откопал профиль?",- я бы ей ответил, что цели учить нет, просто хочу понять логику (зачем?) и случайно наткнулся (дело случай). Всё, ни больше, ни меньше.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Ты серьёзно сейчас, замечение? :rofl: Мне кажется, что ты вообще не понимаешь, что такое постирония. Какие бы ты веские аргументы не приводил оппонентам в интернете, никто не будет слушать незнакомцев и меняться. Это всё just for fun, прекрати воспринимать это как какие-то претензии на полном серьёзе. Спросил почему решили так с сайдом, почему Ингрида так ответила, ведь могла, например, написать мне "почему ты пытаешься меня воспитывать и где откопал профиль?",- я бы ей ответил, что цели учить нет, просто хочу понять логику (зачем?) и случайно наткнулся (дело случай). Всё, ни больше, ни меньше.

Найди себе уже девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ingrida сказал:

Найди себе уже девушку.

Или парня...


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ingrida сказал:

Найди себе уже девушку.

Нашёл, а она мне сердце разбила :dry:. Теперь боюсь каких-то серьёзных отношений. Если бы ты была хорошей девочкой, забрал бы к себе в Киев. Ходили бы в оперу, театр, на выставки, готовили бы что-то вкусненькое, вместе бы убирали, занимались спортом, разгадывали бы сканворды, пили бы айран с булочкой в парке с сакурами, кормили бы голубей там же. А ты... :smile:

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShadyLady сказал:

Нашёл, а она мне серцде разбила :dry:. Теперь боюсь каких-то серьёзных отношений. Если бы ты была хорошей девочкой, забрал бы к себе в Киев. Ходили бы в оперу, театр, на выставки, готовили бы что-то вкусненькое, вместе бы убирали, занимались спортом, разгадывали бы сканворды, пили бы айран с булочкой в парке с сакурам, кормили бы голубей там же. А ты... :smile:

Мне мама советовала от шизофреников держаться подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Мне мама советовала от шизофреников держаться подальше.

Я бы понравился твоей маме. С немногими мамами знакомился, все были в восторге.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Я бы понравился твоей маме. С немногими мамами знакомился, все были в восторге.

Любишь мамок получается?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Я бы понравился твоей маме. С немногими мамами знакомился, все были в восторге.

@Ravage @Chezara

У нас тут вроде за упоминание чужих мам ата-та делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

Любишь мамок получается?

Не исключено :ph34r:. Опытная, взрослая, зрелая женщина, которая чётко понимает, что она хочет - это здорово. Да с такими общаться приятнее, в конце-то концов. Редко попадаются интересные ровесницы, но, как правило "не моё", увы.

Так-то с Ингридой можно было заделать академку сверхлюдей. Красивые в маму, умные в маму и немного папу, красота!


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ingrida сказал:

@Ravage @Chezara

У нас тут вроде за упоминание чужих мам ата-та делают.

Тю, мы же про знакомство в реальной жизни, когда уже "всё серьёзно". Так вот серьёзно было 2 раза, приходил в гости, нервничал, но всё проходило супер. Такие дела.

:ps:: ужас, что с людьми не так? Видимо переобщались с 100кг и подобными, раз светская беседа воспринимается как какие-то грязные шуточки с подвохом. Джентльмены никогда до такого не опускаются.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понимаю, почему шутка в телеге на счёт фотографии для фанатов была воспринята в штыки. Видимо Ингриде попадались лишь какие-то мерзкие парни, которые пытались уколоть из-за внешности. Хотя это всё относительно, все красивы по-своему, простое человеческое любопытство. Ну, и в целом отношение ко мне с её стороны понятно - проецирует предыдущий опыт общения с негодяями на меня, но я-то совсем другой. Мол, если кто-то поступал гадко, то и этот так же будет делать. Но смею тебя заверить, что таких как я людей (в хорошем плане) ты вряд ли встречала в большом количестве на своём жизненном пути.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...