Перейти к содержанию
Мота

TFF и его прекрасное далёко

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, DeRRo сказал:

Планируется ли введение дополнительного функционала делегирования полномочий клан-лидера ?

Добрый день, на сколько я знаю, пока нет. Но в целом клан система переработается значительно и возможности у живого КЛа усилить свой клан в файте будет уйма.

Этот факт не отменяет того, что в процессе доработки обновления, возможно появятся идеи с делегированием полномочий главам гильдий или другим членам клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ravage сказал:

Этот факт не отменяет того, что в процессе доработки обновления, возможно появятся идеи с делегированием полномочий главам гильдий или другим членам клана.

Хорошо бы, потому как при нынешней системе некоторые мероприятия невозможны без участия клан-лидера.

Канешн, можно пристегнуть его за шею к системнику 24/7 или расшарить аккаунт, но этого можно избежать, проведя небольшие корректировки в привилегиях :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Ближе к новому году.

Это будет новый сервер? Или просто наложат на старые сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Infection сказал:

Это будет новый сервер? Или просто наложат на старые сервера?

Новый планируем в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Infection сказал:

А за счет чего проект будет жить еще полгода?

Это тайна покрытая мраком)

А если серьезно, Вам не кажется такой вопрос не совсем корректным? Главное для игроков, что команда будет усилено работать над 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Это тайна покрытая мраком)

А если серьезно, Вам не кажется такой вопрос не совсем корректным? Главное для игроков, что команда будет усилено работать над 2.0.

Нужно называть вещи своими словами и быть реалистом, всем понятно, что проект живет за счет доната и основная его часть идет с новых серверов первые месяцы, с лоу рейтов донатов только на дошик и хватит, поэтому и спрашиваю. Я, кстати, создал темку в предложениях по поводу мид рейта, могли бы завести в качестве эксперимента на осень до нового сервера, проекту - донаты и игроки довольны до января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Infection сказал:

Нужно называть вещи своими словами и быть реалистом, всем понятно, что проект живет за счет доната и основная его часть идет с новых серверов первые месяцы, с лоу рейтов донатов только на дошик и хватит, поэтому и спрашиваю. Я, кстати, создал темку в предложениях по поводу мид рейта, могли бы завести в качестве эксперимента на осень до нового сервера, проекту - донаты и игроки довольны до января

Это все конечно верно, но если проект не собирается закрываться и ведет дальше разработку, значит на это средства есть, а откуда они берутся игрокам знать не обязательно, не сочтите за грубость.

По поводу мидрейта у нас есть недавний опыт с х20 и он неудовлетворительный, т.к закрывать сервера противоречит политике проекта, а что с ним делать дальше, если не закрывать не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ravage сказал:

Это все конечно верно, но если проект не собирается закрываться и ведет дальше разработку, значит на это средства есть, а откуда они берутся игрокам знать не обязательно, не сочтите за грубость.

По поводу мидрейта у нас есть недавний опыт с х20 и он неудовлетворительный, т.к закрывать сервера противоречит политике проекта, а что с ним делать дальше, если не закрывать не совсем понятно.

Так а зачем вообще закрывать? Я же говорю, на нем онлайна было больше, чем на лоу рейтах вместе взятых, зачем закрывать? Открывайте так же мид рейты и вливайте их в 20х,в чем проблема? Это даже проще, чем с лоу рейтами, я вообще не понимаю в чем проблема. Все топ проекты начали практиковать такое кроме Шока, тут это религия не позволяет видать или я хз. Первый проект, на котором несколько лоу рейтов и все. Выбирайте :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ravage сказал:

т.к закрывать сервера противоречит политике проекта, а что с ним делать дальше, если не закрывать не совсем понятно.

А делать с ними тоже самое, что и с х7, х3 вы наверное не сообразили:thinking:

Вообще, сколько играю на шоке, всегда не понимал, нахрена держать несколько одинаковых серверов с онлайном 50 человек.

Ладно раньше, когда был онлайн на каждом из серверов по 2-3к, тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле чисто по фану я бы залетел на х15-х55, ориентированный на пвп и рб. У вас правда и так идеальный баланс, рб любых уровней пилят до тех пор, пока сервак не умрет совсем)))
Но увы, старость, времени на х7 даже не хватат...а щас пока непогода, было бы очень лампово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обновлении будет уравниловка по бусту и слияния будут не такими болезнеными, так что всех сольют, вопрос когда это все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ты ах ты может стартану споликом на новом тфф,весело будет в гиране пофлудить с олдами при встрече))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...