Перейти к содержанию
Авторизация  
xxxBB1x100

Новый Сервер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,давно не играл на вашем проекте и инетресно планируется ли открытие  нового лоурейт сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, xxxBB1x100 сказал:

Здравствуйте,давно не играл на вашем проекте и инетресно планируется ли открытие  нового лоурейт сервера?

Добрый день, новый сервер TFF планируется в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @Bulochka.
Уже занимаемся проблемой, спасибо, что сообщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bulochka сказал:

При снятии или одевании бижутерии, колец и серг, нет отображения в рюкзаке, проверте пожалуйста.

Известно, техникам уже передано. Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

го открытие в декабре ))Холодно,ковид. а тут бац и открытие шока )


Happy End

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, HardTarget сказал:

го открытие в декабре ))Холодно,ковид. а тут бац и открытие шока )

Уже много где говорили, что планируем на январь, плюс к этому, к декабрю не успеем полноценно запустить обновление, да и рекламную кампанию к декабрю мы уже упустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2021 в 11:39, Ravage сказал:

Добрый день, новый сервер TFF планируется в январе.

Не знаю почему принято считать что на празднтках открывать сервер плохая идея, я как раз могу играть активно только на праздниках и в отпуске))) поэтому 14 января для меня дата крайне не удобная... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, OtherME сказал:

Не знаю почему принято считать что на празднтках открывать сервер плохая идея, я как раз могу играть активно только на праздниках и в отпуске))) поэтому 14 января для меня дата крайне не удобная... 

Если я правильно понял, то идея глобального реворка как раз-таки заключается в том, чтобы не было необходимости мчаться куда-то выпучив глаза и проседать IRL из-за игры. Думаю, что работяги будут комфортно себя чувствовать при небольшом ПТ. Так что вряд ли у тебя возникнут трудности.

На праздники многие куда-то уезжают либо уделяют время близким - онлайн в игре проседает, проявляется стадное чувство, когда несколько паникёров начинают вопить о том, что всё плохо, в итоге люди сливаются без веских причин.

 

В студенческие годы в такие числа у меня была сессия в самом разгаре, а многие знакомые не выходили из запоя (старый Новый год и ещё миллион причин). Думаю, что 21 или 28 января были бы более удачными, да и лишняя неделька-две пригодились бы для наведения марафета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Granger сказал:

Если я правильно понял, то идея глобального реворка как раз-таки заключается в том, чтобы не было необходимости мчаться куда-то выпучив глаза и проседать IRL из-за игры. Думаю, что работяги будут комфортно себя чувствовать при небольшом ПТ. Так что вряд ли у тебя возникнут трудности.

На праздники многие куда-то уезжают либо уделяют время близким - онлайн в игре проседает, проявляется стадное чувство, когда несколько паникёров начинают вопить о том, что всё плохо, в итоге люди сливаются без веских причин.

 

В студенческие годы в такие числа у меня была сессия в самом разгаре, а многие знакомые не выходили из запоя (старый Новый год и ещё миллион причин). Думаю, что 21 или 28 января были бы более удачными, да и лишняя неделька-две пригодились бы для наведения марафета.

Запой не мешает игре, тру линягер это совмещает и получает двойное удовольствие.

не думаю что в эту игру ещё  играют студенты... 

Чтобы уделить время близким совсем не нужно дожидаться праздников )  90% населения россии обожравшись оливье и бухла лежат тупо на диване.... 

То о чем ты пишишь так работать не будет, задроты всегда будут сильно впереди. Действующая система виталити не работает(я писал об этом много раз, но все в пустую) , тут нет сайхи как в ессенсе. Фарми нон стоп и доминируй.... 

Пока писал доперло, кланы и отдельные игроки которые приходящие на открытие на заработки не пойдут на  открытие на праздниках, тк "работать" в праздники это западло) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OtherME сказал:

Запой не мешает игре,скорее наоборот) 

Чтобы уделять время близким не нкжны праздники) 

Не у всех близкие живут рядом, да и порой из-за рутины не получается встречаться с ними так часто, как хотелось бы. К тому же, для многих подобные сборы на праздники уже стали традицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OtherME сказал:

То о чем ты пишишь так работать не будет, задроты всегда будут сильно впереди. Действующая система виталити не работает(я писал об этом много раз, но все в пустую) , тут нет сайхи как в ессенсе. Фарми нон стоп и доминируй....

Видать, ты не читал анонсы и планы на будущее. Там не было конкретики, но суть была примерно следующая: сократить пропасть между ноулайферами и работягами (разница в уровне не так сильно будет ролять, грейд эквипа, его заточка). А это значит, что можно пикать скиллозависимые профессии, которым не нужен ОЕ эквип и можно наказывать. Например, ножи, некр (игра через дебаффы, которые здорово проходят).

В оригинальных хрониках ладвы виталка влияла только на exp/sp. Сейчас переработали бафф DI - вешается бафф на час, которые восстанавливает (удерживает виталку на 100%). Очень даже вкусная плюшка, чтобы быстро качать окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Granger сказал:

Видать, ты не читал анонсы и планы на будущее. Там не было конкретики, но суть была примерно следующая: сократить пропасть между ноулайферами и работягами (разница в уровне не так сильно будет ролять, грейд эквипа, его заточка). А это значит, что можно пикать скиллозависимые профессии, которым не нужен ОЕ эквип и можно наказывать. Например, ножи, некр (игра через дебаффы, которые здорово проходят).

В оригинальных хрониках ладвы виталка влияла только на exp/sp. Сейчас переработали бафф DI - вешается бафф на час, которые восстанавливает (удерживает виталку на 100%). Очень даже вкусная плюшка, чтобы быстро качать окна.

Читал

Мы говорим о разных вещах. Ты больше о пвп. 

В общем к чему спорить, поживем увидем. Но у меня по поводу 2. 0 весьма писсимистический прогноз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...