Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

В 10.12.2021 в 22:38, Ravage сказал:

Конвертируется из SP: стоимость 45000 SP:

  • Для покупки доступно 20 очков
  • Каждая следующая покупка дороже предыдущей на 35%

 

Раньше нужно было больше 13ккк (миллиардов SP). Теперь какие-то несчастные 51,8кк (миллионов). При том, что на некоторые умения стоят 150кк. Не кажется ли вам, что это какой-то изи контент? С таким успехом можно и бесплатно дать на 78-80 20 поинтов :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Раньше нужно было больше 13ккк (миллиардов SP). Теперь какие-то несчастные 51,8кк (миллионов). При том, что на некоторые умения стоят 150кк. Не кажется ли вам, что это какой-то изи контент? С таким успехом можно и бесплатно дать на 78-80 20 поинтов :unknw:

ИМХО

Некоторые умения часто набивались париководами и то, со значительным усилием. Теперь их судьба ещё печальнее. Я не представляю, как тем же самым живым ПП бить такое количество СП, тут на скиллы бы поднять. К тому же, абилити подразумевалось как предание персонажу большей самостоятельности, а не очередная ачивка достигательства для задротов. Действительно, выходил странный концепт: вроде есть план сокращения окон, но для этого необходимо, грубо говоря, достигнуть оверкапа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:
  •  
  • eybpz6.png Hurricane Rush: Бросается к врагу, атакует плечом и сбивает с ног. Требуется меч или дробящее оружие.
    • Базовое время перезарядки 180 секунд.
    • 1 уровень:
      • Уровень изучения 58.
      • Стоимость изучения 173000 SP.
    • 2 уровень:
      • Уровень изучения 62.
      • Стоимость изучения 360000 SP.
    • 3 уровень:
      • Уровень изучения 66.
      • Стоимость изучения 500000 SP.
    • 4 уровень:
      • Уровень изучения 70.
      • Стоимость изучения 780000 SP.
    • 5 уровень:
      • Уровень изучения 74.
      • Стоимость изучения 1700000 SP.
  •  

Вы серьезно ? дестру раш ?? С учетом Интерлюдовских френзи и зила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Redneck сказал:

Вы серьезно ? дестру раш ?? С учетом Интерлюдовских френзи и зила?

Тут не иловское френзи, атака зависит от кол-ва хп, в пве зарезаны таргеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Numur сказал:

ИМХО

Некоторые умения часто набивались париководами и то, со значительным усилием. Теперь их судьба ещё печальнее. Я не представляю, как тем же самым живым ПП бить такое количество СП, тут на скиллы бы поднять. К тому же, абилити подразумевалось как предание персонажу большей самостоятельности, а не очередная ачивка достигательства для задротов. Действительно, выходил странный концепт: вроде есть план сокращения окон, но для этого необходимо, грубо говоря, достигнуть оверкапа. 

Это всё полная бредятина, потому что Мота никогда не играл в свою игру. Какой кровью и потом учатся все умения на ШЕ, точатся и потом косплей на Сосо Павлиашвили на олимпиаде, а в 2.0 ещё хуже будет. Почему нельзя учить за SP с любого саба? Взял на ПП/ШЕ и подобных "овощах в пве" нормальный саб, да того же мага и легко набил даже 500кк SP.

Только про продвигание хотелок не нужно рассказывать: я готовлюсь к 2.0. Своей ФС уже выфармил кап SP, на CР и ПВ 200-250кк+ и я продолжаю заниматься очень интересным делом (нет) - махать пикой на ловере, потому что в 2.0 Мота не хочет, чтобы одиночки фармили комфортно парики, а сидеть в 2 ноута (ЕЕ/БП на подхиле) - это откровенный маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Это всё полная бредятина, потому что Мота никогда не играл в свою игру. Какой кровью и потом учатся все умения на ШЕ, точатся и потом косплей на Сосо Павлиашвили на олимпиаде, а в 2.0 ещё хуже будет. Почему нельзя учить за SP с любого саба? Взял на ПП/ШЕ и подобных "овощах в пве" нормальный саб, да того же мага и легко набил даже 500кк SP.

Только про продвигание хотелок не нужно рассказывать: я готовлюсь к 2.0. Своей ФС уже выфармил кап SP, на CР и ПВ 200-250кк+ и я продолжаю заниматься очень интересным делом (нет) - махать пикой на ловере, потому что в 2.0 Мота не хочет, чтобы одиночки фармили комфортно парики, а сидеть в 2 ноута (ЕЕ/БП на подхиле) - это откровенный маразм.

ИМХО

Как-то ранее тобой же высказывались убеждения актуализации классов, приверженности мейну и тд. Я не хочу быть магом, я хочу быть ПП.

До сабов, а тем более, очень прокаченных сабов для фарма той же варки, нужно дорасти. Часть бафа срезана. То есть, ты заметно слабее, чем был, пока не наиграешься в овер кап. Разве это соотвествует цели облегчения игры без вагона окон? Как раз на более ранней стадии - стадии прокачки - абилити и должны оказать помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в кои-то веки выбрался на макросы, так как сказать "надышаться перед смертью", поставил пачку в МоС, всё ок. Лупят мои девочки, но... Саммоны живут мало, пак отлетает, если я завтыкал перевызвать, жрут кри, кучу сосок (денег не жаль, просто дофига места занимают). Когда уже избавимся от этого атавизма? Пару лет продвигал ФСов, забытые классы, а в итоге профитнее быть аутистом на маге, каждую обнову им завозят что-то.

Чё-т я в диком тильте. Очевидые вещи типа снижения уровня ключевых умений скиллов нужно выбивать, кричать на каждом углу форума. Разве это не очевидно было с самого начала? Лучше бы мету имбующих тиров сделали, там хоть скилл нужен, реакция, координация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

Как-то ранее тобой же высказывались убеждения актуализации классов, приверженности мейну и тд.

Первое верно, а второе - отсебятина. Потому что если бы тут было 85/80/80/80, то я распродался и забил бы уже. Мне надоедает рутина, поэтому я и сделал ПВ и делаю СР. Только тот, кто не играл на условном ШЕ может такое придумать. Почему я должен быть булкой, чтобы меня качал кто-то? Только про трансформу заливать не нужно, хочу посмотреть на того, кто в трансе соло ШЕ выфармит СП, чтобы выучить ВСЕ скиллы и заточить их на +12-13. И тебя, и Конфету качали на некроспоте и ты прекрасно это знаешь. Вот тебе и хвалённая самодостаточность. Зато магам нужно упрощать жизнь, м.деф срежем мобчикам, на олимпе теперь не будут грушей для битья, замечательно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zilong сказал:

Первое верно, а второе - отсебятина. Потому что если бы тут было 85/80/80/80, то я распродался и забил бы уже. Мне надоедает рутина, поэтому я и сделал ПВ и делаю СР. Только тот, кто не играл на условном ШЕ может такое придумать. Почему я должен быть булкой, чтобы меня качал кто-то? Только про трансформу заливать не нужно, хочу посмотреть на того, кто в трансе соло ШЕ выфармит СП, чтобы выучить ВСЕ скиллы и заточить их на +12-13. И тебя, и Конфету качали на некроспоте и ты прекрасно это знаешь. Вот тебе и хвалённая самодостаточность. Зато магам нужно упрощать жизнь, м.деф срежем мобчикам, на олимпе теперь не будут грушей для битья, замечательно просто.

ИМХО

У меня был период аутирования на шилке без КП на одном из последних стартов. Положение по сп вот вообще никак не радует. Только как это связано со снижением затрат сп на абилити? Если плохо, то плохо до конца? Логическая цепочка странная.

Условно, если получилось уговорить на снижение сп для абилити => можно уговорить на снижение сп скиллов, разве нет?  

Подуй на кресло, станет легче. Не понятно, к чему тут булка. Наоборот, чёрным по белому пишу, что с меньшими затратами сп на ту же абилку, не нужно садиться булкой и реально постараться самому. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Если плохо, то плохо до конца? Логическая цепочка странная.

С логикой проблемы у геймдизайнера, а не у меня. Давно напрашивалось снижение затрат на изучение умений ШЕ и другим классам, которым напихали кучу скиллов.

А 20 поинтов абилити - это ппц какой буст и логично, если это будет не "изи контент", а неплохое достижение. А сейчас, фактически это "пфф", за вечер делается. И если можно будет фармить сабом, то тоже никаких проблем нет.

4 минуты назад, Numur сказал:

Условно, если получилось уговорить на снижение сп для абилити

Никто никого не уговаривал, они даже не потратили 2 минуты, чтобы в экселе посчитать сколько будет стоить последний уровень (больше капа в 2 раза). Короче, из крайности в крайности (мегатяжёлый контент, даже невозможный и мегалёгкий).

6 минут назад, Numur сказал:

Подуй на кресло, станет легче.

Своё свободное время лучше трать на помощь тем, кто не умеет читать/пользоваться поиском на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

С логикой проблемы у геймдизайнера, а не у меня. Давно напрашивалось снижение затрат на изучение умений ШЕ и другим классам, которым напихали кучу скиллов.

А 20 поинтов абилити - это ппц какой буст и логично, если это будет не "изи контент", а неплохое достижение. А сейчас, фактически это "пфф", за вечер делается. И если можно будет фармить сабом, то тоже никаких проблем нет.

Никто никого не уговаривал, они даже не потратили 2 минуты, чтобы в экселе посчитать сколько будет стоить последний уровень (больше капа в 2 раза). Короче, из крайности в крайности (мегатяжёлый контент, даже невозможный и мегалёгкий).

Своё свободное время лучше трать на помощь тем, кто не умеет читать/пользоваться поиском на форуме.

А что плохого в том что абилити  учатся на лайте ? Каждый сможет их проучить. Они же сделаны для облегчения ,а не для усложнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Zilong сказал:

Раньше нужно было больше 13ккк (миллиардов SP). Теперь какие-то несчастные 51,8кк (миллионов). При том, что на некоторые умения стоят 150кк. Не кажется ли вам, что это какой-то изи контент? С таким успехом можно и бесплатно дать на 78-80 20 поинтов :unknw:

Тыж за работяг был, вот пацанам которые не могут в баф и контроль нубла в 9х9 жизнь облегчили, опять плохо?


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, StRaHHuK сказал:

А что плохого в том что абилити  учатся на лайте ? Каждый сможет их проучить. Они же сделаны для облегчения ,а не для усложнения. 

Давайте ещё сделаем так, чтобы можно было выучить ВСЕ, чтобы мозги не напрягать и не думать, чем же жертвовать.

2 минуты назад, Friks сказал:

Тыж за работяг был, вот пацанам которые не могут в баф и контроль нубла в 9х9 жизнь облегчили, опять плохо?

Да бесит эти переходы из крайности в крайность. Нет никакой стабильности, чёткого понимания, что там Мота удумал. Куда ветер подует - туда и меняют. Поныли ребята с ДВ на счёт респа - хоба, изменили. И пофиг, что таких максимум 10-15% онлайна.

Давайте тогда и сброс сделаем за 50-100кк, почему бы и нет? А то какой-то Васёк-подпивасник мисскликнет или передумает, а ему нужно 250кк фармить, это же много, пощадите лампового игрока в 1 окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам облегчили получение стандартного бафа. Расходимся, нас обманули, слишком изи контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проценты не считал, но сколько всего приходилось менять и подстраивать под олимп, который нужен 10% пользователям. Это про ребят с ДВ :)

А в остальном думаю, чтт в игре должен быть недостижимый кап, чтоб было куда стремиться :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...