Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Zilong сказал:

Давайте ещё сделаем так, чтобы можно было выучить ВСЕ, чтобы мозги не напрягать и не думать, чем же жертвовать.

 

Я вообще за то чтобы вшили их и ни чего учить не надо было ,а ещё лучше бафера с фулл бафом поставили ,но увы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StRaHHuK сказал:

Я вообще за то чтобы вшили их и ни чего учить не надо было ,а ещё лучше бафера с фулл бафом поставили ,но увы 

Друже, тебе на пвп сервер. Там это всё есть. И даже эквип в донат шопе. Идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Zilong сказал:

Давайте ещё сделаем так, чтобы можно было выучить ВСЕ, чтобы мозги не напрягать и не думать, чем же жертвовать.

Да бесит эти переходы из крайности в крайность. Нет никакой стабильности, чёткого понимания, что там Мота удумал. Куда ветер подует - туда и меняют. Поныли ребята с ДВ на счёт респа - хоба, изменили. И пофиг, что таких максимум 10-15% онлайна.

Давайте тогда и сброс сделаем за 50-100кк, почему бы и нет? А то какой-то Васёк-подпивасник мисскликнет или передумает, а ему нужно 250кк фармить, это же много, пощадите лампового игрока в 1 окно.

А как же цель, победа Васьков подпивасников на женейвоном?:yahoo:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, StRaHHuK сказал:

Я вообще за то чтобы вшили их и ни чего учить не надо было ,а ещё лучше бафера с фулл бафом поставили ,но увы 

Для этого есть пвп сервера :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Друже, тебе на пвп сервер. Там это всё есть. И даже эквип в донат шопе. Идеально.

Я так же хочу собирать ресурсы , мутить рецепты , крафтить и точить . Но хочу делать это тихонечко в минимальное количество окон и что бы любой кто больше тебя окон загрузил, не мог просто так выгнать тебя со спота.

Мне кажется ситуация с абилити большинство устраивает. Но это лишь мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

Для этого есть пвп сервера :)

Да лучше бы по лвлам сделали и всё, а билды по веткам уже пусть сами делают, а так в итоге, когда у работяг даже была возможность эти бафы делать, они в них не могли


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

А как же цель, победа Васьков подпивасников на женейвоном?:yahoo:

Да, теперь будет тащить зерг. Уже вижу как после али реса поднимается орда и весело прожимает 1 нюк, пару массовых скиллов на луках. Ммм... Нужен лишь нормальный пастух и забираются все пиксели, замки. На олимпе только +/- скилл будет решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StRaHHuK сказал:

Мне кажется ситуация с абилити большинство устраивает. Но это лишь мое мнение. 

Саму идею я и не критиковал, у неё есть плюсы, есть и минусы. Мне не нравится, что 20 поинтов так легко достаются. Либо дать их на 80 бесплатно, либо увеличивать стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Да, теперь будет тащить зерг. Уже вижу как после али реса поднимается орда и весело прожимает 1 нюк, пару массовых скиллов на луках. Ммм... Нужен лишь нормальный пастух и забираются все пиксели, замки. На олимпе только +/- скилл будет решать.

Посмотрим конечно, но ставлю, что ОПы таки тут победят, оппозиции не видно


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Посмотрим конечно, но ставлю, что ОПы таки тут победят, оппозиции не видно

Пробочка доберёт в свой сайд людей и будет "биг вар" за "биг мани")))

Я бы променял этот мусор на Шоковских стариков. Лучше челики "за идею", чем охреневшие киберкотлеты, которые ещё и будут поносить сервер на своих мега увлекательных стримах. И им всё равно будут платить, максимум пальчиком "но-но" сделают. А всякие Дримы идут лесом, зачем они нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании аур суммонеров точно все правильно? Они теперь одинаковые у всех и дают резист к отрицательным эффектам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Passionario сказал:

В описании аур суммонеров точно все правильно? Они теперь одинаковые у всех и дают резист к отрицательным эффектам?

Бонусы для пати не менялись, остались старые. Резист к дебафам это эффект для самого саммонера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @Ravage Абилити опять сломали? У меня на мейне 0 очков. Прокачано 0. На саб переключился - минус 14 очков

 

UPD: может максимум занизили иил ещё что-то. На новом чаре вроде ок

Изменено пользователем H9HbKA

© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, H9HbKA сказал:

 @Ravage Абилти опять сломали? У меня на мейне 0 очков. Прокачано 0. На саб переключился - минус 14 очков

Ее сейчас щупают, может лагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

Саму идею я и не критиковал, у неё есть плюсы, есть и минусы. Мне не нравится, что 20 поинтов так легко достаются. Либо дать их на 80 бесплатно, либо увеличивать стоимость.

Как по мне, то должно быть вообще недоступно выучить все абилити, ну или оверсложно.

Т.е. отличной была бы идея развития персонажа в каком то одном направлении или во всех сразу, но понемногу. Когда нужно было быввбирать: больше хп или сильнее крит, выше пдеф или матак. Была бы уникальность, и пришлось бы с самого начала продумывать стратегию.

Ну и сброс очей был, но тоже дорогой.

А сейчас можно протыкать в итоге все абилити, которые необходимы.

Даже сейчас на обт норм: 19 очей не очень то хватает на прям все, а если абилити будет больше, то станет еще интересней :)

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...