Перейти к содержанию
Авторизация  
Информатор

Авто-атака в пвп ?!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Такой вопрос почему в пвп за милика или лука небьет авто-атакой , а каждый раз надо нажимать атаку или зажимать ? Так задумано ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забей, этот баг еще с оффа. Болезнь всех сборок. Его в ручную кое-где исправляют на ява сборках, а так это даже не баг, а фича можно сказать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, @BapaH.
/combatmode (для отключения использовать повторно) - переключение режима боя, команда или кнопка (Действия\Actions > Режим боя\Combat Mode) позволяет атаковать без использования Ctrl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hunter сказал:

Доброе утро, @BapaH.
/combatmode (для отключения использовать повторно) - переключение режима боя, команда или кнопка (Действия\Actions > Режим боя\Combat Mode) позволяет атаковать без использования Ctrl.

тут спрашивают разные вопросы, я тож не хочу новую тему плодить, спрошу так.

жутко вымораживает откат на маговских нюках! при каст спиде 861 у меня откат более 1.5 секунды на косточке. втф??? на предыдущем ТФФ такого не было!

при этом проучены абилки на каст и реневал по максимуму, поставлены тату на +4 вит (каст спид 861), лвл 53 (проучены пассивки на откат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Pipirka сказал:

да забей, этот баг еще с оффа. Болезнь всех сборок. Его в ручную кое-где исправляют на ява сборках, а так это даже не баг, а фича можно сказать))) 

Это не болезнь, а специфика PTS :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Zilong сказал:

Это не болезнь, а специфика PTS :smile:

Шеди, может ты знаешь? ) что за дикий КД у маго-нюков в 2.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moradel сказал:

Шеди, может ты знаешь? ) что за дикий КД у маго-нюков в 2.0?

Не знаю, из-за работы не было времени ковыряться на ОБТ. Абилити на каст и откат выучил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Moradel сказал:

тут спрашивают разные вопросы, я тож не хочу новую тему плодить, спрошу так.

жутко вымораживает откат на маговских нюках! при каст спиде 861 у меня откат более 1.5 секунды на косточке. втф??? на предыдущем ТФФ такого не было!

при этом проучены абилки на каст и реневал по максимуму, поставлены тату на +4 вит (каст спид 861), лвл 53 (проучены пассивки на откат)

Ранее по умолчанию откат был как на хфе в макросах, в 2.0 эту настройку изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Не знаю, из-за работы не было времени ковыряться на ОБТ. Абилити на каст и откат выучил?

да, я же написал )) в 1.6 КД скила прокручивается моментально без отсчета. 

такое ощущение что в 2.0 меньше зависимость КД от каст-спида (она есть, но порезана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и каст канселят только в путь... а абилити на проучивание концентрации катастрофически не хватает...

это для тех, кто тут кричит из под каждого пенька, что "опять магов бустанули..."

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:

Ранее по умолчанию откат был как на хфе в макросах, в 2.0 эту настройку изменили.

вот вообще не в тему сделали :( и даже в патч-ноутах не предупредили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ravage сказал:

Ранее по умолчанию откат был как на хфе в макросах, в 2.0 эту настройку изменили.

Блин, я челикам на стримах доказываю, что эта фича вшита, всё ок :rofl:. Во даёте! Это же очень важное изменение. Тогда маги не такая уж имба, получается.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Zilong сказал:

Блин, я челикам на стримах доказываю, что эта фича вшита, всё ок :rofl:. Во даёте! Это же очень важное изменение. Тогда маги не такая уж имба, получается.

У знакомого мага (Спелсингер) скорость каста под 1200, это еще без акумена в пухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...