Перейти к содержанию
Авторизация  
YoSiK

Завышенный маг урон

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Matske сказал:

Ну и как мне тут подсказали, раньше работало неправильно, а сейчас починили :)
 

Сервер себя как с базой ИЛ позиционирует, по ИЛу так не работало, тут и раньше были расхождения в некоторых механиках магов, вортексы не по ИЛ, ц4, ц5, когда формула была дебаф > демаг и прошедший вортекс сам себе апал дмг, а с грации уже, когда формула сталк дмг > дебаф 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и смешно слышать про какие-то уроны и чет завышенное у магов, на прошлом х7 после нерфа кенцела маги уже стали уг, да и на х3 декабря 2020 года у магов из имбы ток кенцел был, остальное в пвп делали бернеры. Это говорю как человек, который большинство времени в ладве играл на луке и на фри и на офе.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Friks сказал:

Сервер себя как с базой ИЛ позиционирует, по ИЛу так не работало, тут и раньше были расхождения в некоторых механиках магов, вортексы не по ИЛ, ц4, ц5, когда формула была дебаф > демаг и прошедший вортекс сам себе апал дмг, а с грации уже, когда формула сталк дмг > дебаф 

у скилов в описании прописан откат и сейчас откат скилов соответствует тому, что прописано в описании,
если верить тому, что мне сказали :)

У меня память ни к черту и как там работал откат скилов на ИЛ я вспомню только после...нет, вообще не вспомню :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Moradel сказал:

это ли не извращение над магами?

Пхахаха, зашёл щас на пвп птс ил сервер. Сделал такой же каст, и точно такой же долгий откат скила (второе видео), вот прям один в один.... харэ ныть короче. Сейчас сделали именно так как должно быть. А раньше переборщили просто

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Matske сказал:

сейчас откат скилов соответствует тому, что прописано в описании

всё верно, сейчас откат именно такой какой и должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, soulidium сказал:

Пхахаха, зашёл щас на пвп птс ил сервер.

О Вы из нцсофт? Дайте людям уже хоть птс или лучше ретайл ИЛа, а то в паблике этого сервера нет, и зайти на него могли году в 2007. Все ил что на фри, это ап с ц4, на это сейчас уже забили, либо даунгрейд с грации финал, где как раз откаты похерили.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Friks сказал:

О Вы из нцсофт? Дайте людям уже хоть птс или лучше ретайл ИЛа, а то в паблике этого сервера нет, и зайти на него могли году в 2007. Все ил что на фри, это ап с ц4, на это сейчас уже забили, либо даунгрейд с грации финал, где как раз откаты похерили.

Ну вот тут например все кичатся что шок это птс, а астериос ява, ахахах )) и что есть что тогда ?

да сути не меняет, даун или ап там, такой откат скиллов вообще на всех серверах, а ты просто за слово прицепился

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, soulidium сказал:

Ну вот тут например все кичатся что шок это птс, а астериос ява, ахахах )) и что есть что тогда ?

да сути не меняет, даун или ап там, такой откат скиллов вообще на всех серверах, а ты просто за слово прицепился

Шок эт ретейл грации финал, даунгрейднутый до ИЛа был, птс(паблик тест сервер) пошла формулировка, когда слили ц4, хотя тож не понимаю почему птс, тот сервер был слит с альфа теста толи кореи толи на офа, лет 10 назад не поверил бы, что тут не ява, но технари шока и адвекста как то смогли без исходников в правку. Откат как тут, это с гф+ хроник.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, soulidium сказал:

только разработчиками не была заложена идея, что игроки должны играть несколько персонажами сами с собой. Тут даже админ писал, что окна по 1000шт считает бредом и хочет якобы бороться с этим, добавив абилити, и бафера. Но только окончательно убил живых саппортов, и как бегали окнами все щас по 5шт, так и бегают

Ты в каком то своем мирке живешь помоему.

Где ты такое количество желающих играть на той же пп найдешь? Чтобы к каждой пати пристроить?

Ты не там играть начал, с твоим понятием игры тебе надо на х1 С4 идти, вот там в самый раз я думаю будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quo сказал:

Ты в каком то своем мирке живешь помоему.

Где ты такое количество желающих играть на той же пп найдешь? Чтобы к каждой пати пристроить?

ты похоже совсем не осведомлен, но есть сервер, которому больше 3х лет, где онлайн около 5к и люди играют за пп основной, и проблема даже не то чтобы пп найти, а дд ищут. И тебя без проблем может бафнуть пп который просто в городе чилит. И там 2е окно запустить можно конечно, например поставив рядом 2й комп и играя с 3г модема. Но баны ловят через определенное время абсолютно все, потому что не могут пройти капчу сраза одновременно на двух устройствах, потому что тупо физически это невозможно, и капча эта напоминает тест для пилота

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quo сказал:

Ты не там играть начал, с твоим понятием игры тебе надо на х1 С4 идти, вот там в самый раз я думаю будет

на шоке мне понравилась идея изменения классов, по этому и играю тут. Хотя во всё остальном, шок проигрывает абсолютно всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, soulidium сказал:

Хотя во всё остальном, шок проигрывает абсолютно всем

Можно конкретнее, в чём и кому?

Это не байт на бан, а просто интересно мнение человека со стороны, потому что я люблю проект и могу на что-то неосознанно закрывать глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

я люблю проект

да смысл озвучивать свое мнение, спор ни о чём будет. Если всё нравится, то и играй спокойно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...