Перейти к содержанию
Авторизация  
YoSiK

Завышенный маг урон

Рекомендуемые сообщения

Только что, soulidium сказал:

да смысл озвучивать свое мнение, спор ни о чём будет. Если всё нравится, то и играй спокойно )

Это и не спор, т.к. я тебе прямо говорю, что ты не сможешь изменить моё отношение к проекту. Мнение со стороны может помочь ему стать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, soulidium сказал:

ты похоже совсем не осведомлен, но есть сервер, которому больше 3х лет, где онлайн около 5к и люди играют за пп основной, и проблема даже не то чтобы пп найти, а дд ищут. И тебя без проблем может бафнуть пп который просто в городе чилит. И там 2е окно запустить можно конечно, например поставив рядом 2й комп и играя с 3г модема. Но баны ловят через определенное время абсолютно все, потому что не могут пройти капчу сраза одновременно на двух устройствах, потому что тупо физически это невозможно, и капча эта напоминает тест для пилота

А причем тут другой сервер? Ты мне объясни? Я тебе рассказываю о реалиях данного сервера, если бы мне был интересен другой сервер, я бы не играл здесь)

Я и говорю ты не туда попал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

А причем тут другой сервер? Ты мне объясни? Я тебе рассказываю о реалиях данного сервера, если бы мне был интересен другой сервер, я бы не играл здесь)

Я и говорю ты не туда попал)

Ну ты спросил где ты найдёшь такое кол-во желающих играть на ПП, ну вот я тебе и привожу пример, что таких людей в принципе полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quo сказал:

Я и говорю ты не туда попал)

попал то я туда куда хотел, с чего ты это решил, не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, soulidium сказал:

Ну ты спросил где ты найдёшь такое кол-во желающих играть на ПП, ну вот я тебе и привожу пример, что таких людей в принципе полно.

Таких людей полно где? На этом сервере? Нет)

Не надо нести чушь и выдавать желаемое за действительное, много таких побывало тут, из-за которых потом *крутые* фичи накатывали и приходилось расхлебывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quo сказал:

Таких людей полно где? На этом сервере? Нет)

откуда ты знаешь то ?)) ты сначала создай условия такие, чтобы узнать, много тут таких или мало, ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Quo сказал:

Таких людей полно где? На этом сервере?

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, soulidium сказал:

откуда ты знаешь то ?)) ты сначала создай условия такие, чтобы узнать, много тут таких или мало, ахаха

Зачем мне это?) У меня есть пак и проблем с этим нет) 

Всего то прийдется 1 персонажа офф пати с собой потаскать)

Если убрать условный бафф и дать одно окно - проблемы появятся не у партийных игроков, а как раз таки у сольников) которые себе недостающий бафф не найдут в виде живого человека.

Каждый старт топят за социализацию внутри игры, но если бы люди хотели, им бы ничего не помешало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Quo сказал:

но если бы люди хотели, им бы ничего не помешало)

люди хотят, но проще загрузить второе окно, раз есть такая возможно. А когда есть ограничения, это уже совсем другая игра будет и другой опыт. На данном сервере просто вырезан этот игровой момент...

И сольники кстати легко находят себе таких же сольников, в моменте просто. Ну кроме аутистов может каких то

Хотя смысл обсуждать такой геймплей с человеком который не знаком даже с такой игрой ))

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, soulidium сказал:

люди хотят, но проще загрузить второе окно, раз есть такая возможно. А когда есть ограничения, это уже совсем другая игра будет и другой опыт. На данном сервере просто вырезан этот игровой момент. И сольники легко находят себе таких же сольников, в моменте просто.

Хотя смысл обсуждать такой геймплей с человеком который не знаком с такой игрой ))

Я считаю такую игру полной дрочью)

У меня есть пак) Зачем мне эту сторону игры познавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

Я считаю такую игру полной дрочью)

сказал человек который играет в л2 :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, soulidium сказал:

И сольники кстати легко находят себе таких же сольников, в моменте просто. Ну кроме аутистов может каких то

А вот это могло бы быть обидно :(


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там ныл, что маги ни о чём на Олимпе - зайдите на стрим Маси и посмотрите. И эт без зубей рар сета. Некр ещё сильнее.

Хватит уже лить слёзы - учитесь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...