Перейти к содержанию
Авторизация  
YoSiK

Завышенный маг урон

Рекомендуемые сообщения

Только что, Matske сказал:

Уже не очень понимаю о чем спор. Считаешь, что до ввода ева инсперейшен ше > ее?
Для меня они были вполне взаимозаменяемы, но ЕЕ более универсален. Всё таки подхил, как правило, нужен всегда, а уд - это ситуативно.
Но то, что ше+ее > 2ее - это поняли все, кроме совсем законсервированных.

С добавлением ева инсперейшен ситуация кардинально изменилась.

Универсален в чем? Игра была про берн, аое магов и прочие прелести. Естественно уд, в котором шилка бернит направо и налево лучше мажор хила ЕЕ. Многие пересели на шилок, была даже как-то конкуренция за хиро ШЕ, где жертвовали ЕЕ. Это реалии х3 и х7 до х20. 

Даже овер был на профите, т.к заходил в толпу и крутил кучу дряни. Я не спорю, круто когда живая девятка, есть ШЕ, ЕЕ, овер, БП и далее по списку. Но живых девяток практически не было. Те паки, которых знала с предыдущих проектов, пересадили ЕЕшек на шилок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема нытья про Абилити всё таки тут или идти в какую-то другую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Numur сказал:

А тема нытья про Абилити всё таки тут или идти в какую-то другую? 

наверно надо везде засветиться, больше шансов, что обратят внимание всевышние и хотя бы, скажут почему на такой шаг пошли и кому от этого стало лучше.

мне вот Чезара и Раваж твердили до старта, что надо потрогать в живую, почувствовать что это и тогда ты поймешь, что текст- это ничто. я потрогал, почувствовал и КД маг скилов (на миликов пофиг, они могут и без скилов вносить дпс) просто убило все остальное, что прекрасно в этой новой красивой л2.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Numur сказал:

Универсален в чем? Игра была про берн, аое магов и прочие прелести. Естественно уд, в котором шилка бернит направо и налево лучше мажор хила ЕЕ. Многие пересели на шилок, была даже как-то конкуренция за хиро ШЕ, где жертвовали ЕЕ. Это реалии х3 и х7 до х20. 

Даже овер был на профите, т.к заходил в толпу и крутил кучу дряни. Я не спорю, круто когда живая девятка, есть ШЕ, ЕЕ, овер, БП и далее по списку. Но живых девяток практически не было. Те паки, которых знала с предыдущих проектов, пересадили ЕЕшек на шилок. 

я уже понял, что тебе нравится ШЕ, но это не значит, что ШЕ был много круче ЕЕ. Просто дело вкуса. А сейчас ЕЕ много круче ШЕ.

15 минут назад, Numur сказал:

А тема нытья про Абилити всё таки тут или идти в какую-то другую? 

что не так с абилити то?
Попробовал на мага - хватает на всё, что нужно даже без покупки доп. очей


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз обозначили это тему про нытьё, то я бы поныл про получаемое сп на 64 лвле. Ладно эксп, но сп зачем было так ограничивать? В итоге ты либо без сп для скилов и очков абилити, либо без оли бижи. 

Изменено пользователем SugarDaddy

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Moradel сказал:

наверно надо везде засветиться, больше шансов, что обратят внимание всевышние и хотя бы, скажут почему на такой шаг пошли и кому от этого стало лучше.

мне вот Чезара и Раваж твердили до старта, что надо потрогать в живую, почувствовать что это и тогда ты поймешь, что текст- это ничто. я потрогал, почувствовал и КД маг скилов (на миликов пофиг, они могут и без скилов вносить дпс) просто убило все остальное, что прекрасно в этой новой красивой л2.

попробовал сорка.
под нпс+бд:
нюк - меньше секунды кд
аое - 7 секунд
флешка - 7 секунд
вортекс - 10 секунд
мощный аое - 30 секунд

С кд какого скила проблемы?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, поток нытья. 

Почему мои классы стали менее самостоятельными с введением абилити? 

Я люблю играть за кота, ФСа, завожу спойлера или крафтера. 

Эффекты бафов были ослаблены для сумонов в том числе. Да, в чара был "вшит" частичный баф, но в чем смысл, если слуги/петы стали слабее? 

У меня честно сердце кровью обливается от кота, который качается рядом. По лвлу слуги мобы ему белые, а хилить приходится котика крайне часто, он перестал нормально отжираться с дпса и вампирика. У ФСа есть хотя бы встроенный на шадоу. Дабл баф самонерскими не такая уж панацея, как оказалось. 

Волков вообще обнять и плакать. Да, я резкий противник волков в пвп, где на х20 он кусал больнее некоторых чаров. Но спойлер или пп приобретали значительную самостоятельность, жертвуя ресурсами в пользу прокачки и покупки эквипа собаки. 

Грустно. 

А РБ всё также фармятся, только уже на танке. Плюс одна задействованная извилина на фарме, минус куча счастливых гномов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Matske сказал:
28 минут назад, Numur сказал:

 

я уже понял, что тебе нравится ШЕ, но это не значит, что ШЕ был много круче ЕЕ

Я поняла, что ты не был активным игроком в то время. 

Конфета пересела с ЕЕ на ШЕ. 

Если это не аргумент, то я тогда не знаю что аргумент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Я поняла, что ты не был активным игроком в то время. 

Конфета пересела с ЕЕ на ШЕ. 

Если это не аргумент, то я тогда не знаю что аргумент. 

активным может и не был, но сидел на ее/ше/бп :)

Я плохо разбираюсь в современных авторитетах мира ла2, поэтому действия Конфеты для меня не аргумент :(


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matske сказал:

 

Я плохо разбираюсь в современных авторитетах мира ла2, поэтому действия Конфеты для меня не аргумент :(

Ну это бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Matske сказал:

Чем ШЕ была слишком хороша?

ШЕ проигрывала по всем статьям, по сути.
Дали уд, дбфы и усилили пов, но это лишь позволило занять место ЕЕ в физ паке, и место 2ого ЕЕ у магов.

Так что имбанутый скилл, который дали ЕЕ лишь заруинил вклад в ШЕ и вернул всё туда, с чего всё начиналось :)

Даж на х3 том, были споры внутри пака, кто лучше 2 ее или ее, ше, у ше была возможность ребафать эмп, остаться в уд с мп в той берн мете. Убери коктейли и нпц баф и у шилки есть ключевой баф на магов, учитывая что тогда конь и кот в каждом паке бегали, баны были проблемой. Еслиб сервер был, подписка плюс наборы, без нпц бафа и коктейлей, то актуальность баферов бы возросла. 
По нынешнему серверу, побегав немного и посмотрев стримы, работягам даже зергом, против такого конченного аое от челов у котрых ладва это работа тут ловить нечего и это первая стадия где даже подпивасы до капа докачались быстро, таргетинг быстрый это наверное единственный сложный элемент в ладве на дд был, теперь же выдели кого-то в толпе и жми аое, после пары рез киллов таки работяги тебя заковыряли на банках - вставай, жми коктейли и жми аое, заагрил танк - макросы и ретаргет это для лохов, просто жми в него аое.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Matske сказал:

активным может и не был, но сидел на ее/ше/бп :)

Я плохо разбираюсь в современных авторитетах мира ла2, поэтому действия Конфеты для меня не аргумент :(

Может ты и божественные каверы конфеты не смотрел? Вэнк вот в депрессию впал, потому что новых не выходит.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matske сказал:

попробовал сорка.
под нпс+бд:
нюк - меньше секунды кд
аое - 7 секунд
флешка - 7 секунд
вортекс - 10 секунд
мощный аое - 30 секунд

С кд какого скила проблемы?

Только ради того, что ты такой упертый :) я заморочился.

зафрапсил мага на Инпульсе (сейчас до установки 2.0) и на тестовом с установленным обновлением.

1 ролик Инпульса, далее на светлом кадре (на голове бандана) это уже с обновлением 2.0.

посмотри на скорость каста (на инпульсе нет абилити и она меньше, кд скила меньше секунды и откатывается раньше, чем нюк скастуется, а на 2,0 ты уже скастовал, а откат идет.

это ли не извращение над магами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Moradel сказал:

это ли не извращение над магами?

Вполне норм. Хватит быть имбой до которого не добежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, soulidium сказал:

Вполне норм. Хватит быть имбой до которого не добежать

ты маг? ) нет. зачем комментировать? я вот например до луков добежать не могу. а если добегаю, фир не проходит и все. конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...