Перейти к содержанию
Авторизация  
YoSiK

Завышенный маг урон

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Moradel сказал:

не понимаю о чем геймдизайнер думал

Мне тоже непонятно, зачем, например, было трогать механику вампиризма. Сначала делают шикарных ВЛов и гномов, а потом такие приколы :laugh:. Думаю, что откаты не нужно было трогать, только слегка уменьшить бонус блесс сосок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего уменьшать не надо было. физов и так тащат из обновы с обновы. не тащили бы, не было бы их. а так посмотри весь сервак в луках и дагерах. о чем это говорит?

на 1 мага 3 лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, тоже не поняла фишку с изменением отката. Причём, у всех классов. 

Да и в целом, лукам дали дофига и больше вкусных скиллов, кансел порезан, флешка откатывается несравнимо дольше. 

В итоге, ты значительную часть своего геймплея стоишь и ждёшь отката. Даже в том же пве стало дискомфортно, учитывая лёгкий разгон каста и м.атаки. Да, можно упороться и пофирять мобов во время отката, но в чем смысл, если падает моб с трёх нюков и профитнее смотреть в потолок во время кд? 

Вроде это было долгое время "фишкой", когда откат с панельки шёл как в макросах на ХФе. Ротации были по ровнее, геймплей чуть динамичнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Moradel сказал:

мобы фармятся, но некомфортно. чтобы было комфортно надо грузить окна ЕЕ и Барда. хотели же без окон? в итоге кааст нюка быстрый (спасибо абилити, а отката ждешь. и нахрена тогда козе баян?)

пвп 50/50 но задержка в нюке делает эти 50% в пользу ДД. (итак против магов у ДД дофига чего. зеркала, мощные скилы, всякие раш импакты и имбовые станы)

зачем это вообще трогали? :)

Т.е. мобы фармятся и пвп нормально - в чем же тогда проблема?
И не очень понял, как 50% может быть в чью-то сторону.

Я начинал играть в тем бородатые времена, когда нпс баффа вообще не было и качались все на селфах и без сосок :)
Качаться на тфф без окон можно было и раньше, а сейчас это делать проще.
Никто не обещал, что персонаж без окон будет равен персонажу с окнами, но будет близок к этому.

Ещё раз: маги стали неиграбельны или им стало сложнее играть?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

Т.е. мобы фармятся и пвп нормально - в чем же тогда проблема?
И не очень понял, как 50% может быть в чью-то сторону.

Я начинал играть в тем бородатые времена, когда нпс баффа вообще не было и качались все на селфах и без сосок :)
Качаться на тфф без окон можно было и раньше, а сейчас это делать проще.
Никто не обещал, что персонаж без окон будет равен персонажу с окнами, но будет близок к этому.

Ещё раз: маги стали неиграбельны или им стало сложнее играть?

Сложнее, до неиграбельности тут далеко. 

А вот ножами проще и луками тоже. 

Оч нравится когда бэк в лицо сносит тебе фулл хп, А не фейлится. 

Или стоять луком, не зная что такое кайт, ибо всё равно не один маг до тебя не до бежит, ибо прохождение умений 90%. А у мага наоборот, фир шанс процентов 30 дай бог, так ещё фейлы магии процентов 20.. Мммм это же шок, я забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matske сказал:

Т.е. мобы фармятся и пвп нормально - в чем же тогда проблема?
И не очень понял, как 50% может быть в чью-то сторону.

Я начинал играть в тем бородатые времена, когда нпс баффа вообще не было и качались все на селфах и без сосок :)
Качаться на тфф без окон можно было и раньше, а сейчас это делать проще.
Никто не обещал, что персонаж без окон будет равен персонажу с окнами, но будет близок к этому.

Ещё раз: маги стали неиграбельны или им стало сложнее играть?

зачем вы вспоминаете бородатые времена с4 с5 и так далее?

у нас база ИЛ.  3 года с небольшим был ТФФ была одна механика отката. сейчас бабах! перевернули с ног на голову.

"маги играбельны или нет?" ну зайди на Инпульсу сделай мага с кастом 900 и побей нпц скилами. потом зайди на 2.0 сделай мага с кастом 900+ и тоже побей.

это как перейти с 100 бенза на 95. тоже едет, но не так. но едет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Moradel сказал:

зачем вы вспоминаете бородатые времена с4 с5 и так далее?

у нас база ИЛ.  3 года с небольшим был ТФФ была одна механика отката. сейчас бабах! перевернули с ног на голову.

"маги играбельны или нет?" ну зайди на Инпульсу сделай мага с кастом 900 и побей нпц скилами. потом зайди на 2.0 сделай мага с кастом 900+ и тоже побей.

это как перейти с 100 бенза на 95. тоже едет, но не так. но едет же.

Не очень понимаю - откат скилов единственное, что изменили в механике(знать бы что под этим разумеется)?
Т.е. остальные изменения, надо полагать, были не в механике, а где-то ещё.

Я знаю, что маги в одну калитку укладывали другие сетапы, оч. эффективно экспились и были замечательны на эпиках.
Если сейчас ими стало сложнее играть, то в чем проблема? В том, что теперь надо использовать 2 руки для игры на маге?

Прошу заметить, что мы тут сейчас обсуждаем слабость магов в топике с названием "завышенный маг урон". Выглядит весьма забавно :)

 


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, CaHTa сказал:

Оч нравится когда бэк в лицо сносит тебе фулл хп

:rofl:

Да вы, батенька, тот ещё фантазёр.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zilong сказал:

:rofl:

Да вы, батенька, тот ещё фантазёр.

Ну сходи проверь

Я проверил на Олимпе, сгорел нах, извини но анимацию Бэка я знаю с 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Matske сказал:

Прошу заметить, что мы тут сейчас обсуждаем слабость магов в топике с названием "завышенный маг урон". Выглядит весьма забавно :)

А то непонятно кем создавался этот топик. Ребята не знают что такое резисты и в пвп они слабы, и я очень сильно сомневаюсь что там была Б бижа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CaHTa сказал:

Ну сходи проверь

Я проверил на Олимпе, сгорел нах, извини но анимацию Бэка я знаю с 2008

Тебе дают бэк в спину, он прокает, а ты в это время нажимаешь макрос на поворот к ножу и урон успевает залетать. Зайди на тестовый и попробуй на МДТ дать в лицо хотя бы 1 бэк, тогда продолжим этот увлекательный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Matske сказал:

(знать бы что под этим разумеется)?

По-моему, было у нас уже обсуждение) 

Ну и в целом, как писала выше, стало дискомфортнее. И не только магам. И в пве тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Matske сказал:

Не очень понимаю - откат скилов единственное, что изменили в механике(знать бы что под этим разумеется)?
Т.е. остальные изменения, надо полагать, были не в механике, а где-то ещё.

Я знаю, что маги в одну калитку укладывали другие сетапы, оч. эффективно экспились и были замечательны на эпиках.
Если сейчас ими стало сложнее играть, то в чем проблема? В том, что теперь надо использовать 2 руки для игры на маге?

Прошу заметить, что мы тут сейчас обсуждаем слабость магов в топике с названием "завышенный маг урон". Выглядит весьма забавно :)

 

сорян что на "ты", но какой то ты тяжелый (я наверно тоже). тебе говорят "было комфортно на ТФФ" стало дискомфортно на 2.0. не хуже, не лучше, ДИСКОМФОРТНО!!!

а ты как мантру "маги круто! маги кач! маги эксп! маги эпик!" ты сам то магом сейчас играешь на х3? 

я тебе предложил проверить уже на Инпульсе (до обновы) и на Райзе после. ЕЩЕ РАЗ! не лучше! не хуже! ДИСКОМФОРТНЕЕ!

привыкли что откат скилов у магов за счет маг атаки сильнее компенсируется и скилы кастуются без паузы. играла роль только скорость каста. 

сейчас скорость каста большая а скилы кастуются с задержкой после проюза еще в 1.5 секунды. 1.5 секунды тупости. и это очень вымораживает, учитывая, что такого раньше не было на этих серверах (не знаю как на ХФ- тут многие говорят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Moradel сказал:

сорян что на "ты", но какой то ты тяжелый (я наверно тоже). тебе говорят "было комфортно на ТФФ" стало дискомфортно на 2.0. не хуже, не лучше, ДИСКОМФОРТНО!!!

а ты как мантру "маги круто! маги кач! маги эксп! маги эпик!" ты сам то магом сейчас играешь на х3? 

я тебе предложил проверить уже на Инпульсе (до обновы) и на Райзе после. ЕЩЕ РАЗ! не лучше! не хуже! ДИСКОМФОРТНЕЕ!

привыкли что откат скилов у магов за счет маг атаки сильнее компенсируется и скилы кастуются без паузы. играла роль только скорость каста. 

сейчас скорость каста большая а скилы кастуются с задержкой после проюза еще в 1.5 секунды. 1.5 секунды тупости. и это очень вымораживает, учитывая, что такого раньше не было на этих серверах (не знаю как на ХФ- тут многие говорят) 

Считайте, что магов просто спустили с небес на землю и теперь они тоже смертные.
Понятное дело, что быть простым смертным - это дискомфорт, но необходимо ради баланса! :)

Со всем уважением, но "ДИСКОМФОРТ" не является весомым аргументом в пользу каких-либо изменений.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...