Перейти к содержанию
Авторизация  
YoSiK

Завышенный маг урон

Рекомендуемые сообщения

А так, пытались драться с луками ОПов, там пока без шансов в 1 калитку, в кармианах не простоишь даже под тоглами, я думаю тут дело немного в другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SiJay сказал:

Ну а че молчите об уроне от луков? Когда с одно скила может сразу же сдуть. 

Так всегда было. Луки под фулл бафом, под ДС, под котом, сносят робу в 1 клик. И про магов тоже, они тоже всегда сносили моментально. Это игра такая, это нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, вы еще здешние маговские купола не видели

Изменено пользователем Nocturnal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да звучит бредово,драалсся  1 -1 сс  луком    моего лвла  за  сса,с  крита улетел.Т.к 2.5к  хп с  тату на кон,блес  боди пасивным и бафом.Так что иди лесом вась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую то херь и дичь тут нанесли...

м.деф 720 маг. по мне криты прилетают 2.7-4400к.

средний дамаг 780-1200 с С и Б пух (не знаю как там с точкой), но 4 к от бафа с повом как минимум.

и луки тут ныть бы постеснялись, видят мага не то чтобы релогуть и бежать, а сразу в лоб летят- стан как милый проходит с порезанными/отсутствующими резистами.

а у магов кд на скил. пульнут 1000 в лука и стоят в стане. Хорошо, если фир пройде, так он длится 7 сек и еще и бежать следом приходится.

короче нехер на магов гнать. и так их опустили ниже некуда.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Moradel сказал:

какую то херь и дичь тут нанесли...

м.деф 720 маг. по мне криты прилетают 2.7-4400к.

средний дамаг 780-1200 с С и Б пух (не знаю как там с точкой), но 4 к от бафа с повом как минимум.

и луки тут ныть бы постеснялись, видят мага не то чтобы релогуть и бежать, а сразу в лоб летят- стан как милый проходит с порезанными/отсутствующими резистами.

а у магов кд на скил. пульнут 1000 в лука и стоят в стане. Хорошо, если фир пройде, так он длится 7 сек и еще и бежать следом приходится.

короче нехер на магов гнать. и так их опустили ниже некуда.

Плюсую че толку от скорости каста,если дал скилы и ждешь отката.Кансел вообще вблизи юзается  ток.У  луков скилы на пол еще роняют прикольно и таргет сбивают,ну серв чисто  арчеров,играю  за сса чисто как фанат класса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WhiteFoxy сказал:

Плюсую че толку от скорости каста,если дал скилы и ждешь отката.Кансел вообще вблизи юзается  ток.У  луков скилы на пол еще роняют прикольно и таргет сбивают,ну серв чисто  арчеров,играю  за сса чисто как фанат класса)

вспоминаю С4. Когда игра за мага была - нюк, слип, нюк, слип, нюк, слип. И убить мага было невозможно, особенно за мили. И уже в С5 магам сделали большой откат слипа, вот там вони то было.... разнылись все, что мага теперь хоть как то можно убить

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, soulidium сказал:

вспоминаю С4. Когда игра за мага была - нюк, слип, нюк, слип, нюк, слип. И убить мага было невозможно, особенно за мили. И уже в С5 магам сделали большой откат слипа, вот там вони то было.... разнылись все, что мага теперь хоть как то можно убить

у нас тут как бы с любого утюга кричат что базовые механики ИЛа :)) ага-угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю на тфф с 2018 года, всегда так было, что маг урон завышен, и сколько не создавалось тем, и обращений, все по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Moradel сказал:

у нас тут как бы с любого утюга кричат что базовые механики ИЛа :)) ага-угу

это тут причём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BapaH сказал:

Вот у гладов урон завышен так завышен - с массухи полпачки вырезает.

Просто щас Женя вон за глада играет. Админы специально подкрутили его. Типо помощь стримеру за продвижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, soulidium сказал:

Просто щас Женя вон за глада играет. Админы специально подкрутили его. Типо помощь стримеру за продвижение.

Да не, этот "шоумен" свалит отсюда, а потом от местных выслушивать. Просто прислушались и решили в кои-то веки сделать не сервер магов, за что большое спасибо. К тому же, баланс на разных этапах будет меняться. Думаю, что на 3й стадии (без хотфиксов) будет в самый раз: появится больше п.дефа, у магов больше инструментов на Олимпе, бернеры получат буст.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя сделать баланс между умеющими играть и не умеющими играть :)

Если бы выкладывали видео, то можно было бы как-то обсуждать, а вот так на кофейной гуще гадать кто там сильный, а кто нет - это вода.

Перед стартом говорили(авторитетные опытные бойцы, которых не надо учить играть :D) про то, что на сервере будут одни СХ и что даже 1000 ренжи это перебор.
И что? Много СХ на сервере? На сколько они имба? :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...