Перейти к содержанию
Авторизация  
YoSiK

Завышенный маг урон

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, soulidium сказал:

Просто щас Женя вон за глада играет. Админы специально подкрутили его. Типо помощь стримеру за продвижение.

Сравнил какого-то Вона со ШТЭФООООМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, soulidium сказал:

это тут причём ?

при том, что откат маговых скилов не по ИЛУ. равно как и разброс урона от одного и того же скила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zilong сказал:

Да не, этот "шоумен" свалит отсюда, а потом от местных выслушивать. Просто прислушались и решили в кои-то веки сделать не сервер магов, за что большое спасибо. К тому же, баланс на разных этапах будет меняться. Думаю, что на 3й стадии (без хотфиксов) будет в самый раз: появится больше п.дефа, у магов больше инструментов на Олимпе, бернеры получат буст.

о дааа ))) зато сделали сервер луков и ножей. из горячего в холодное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Moradel сказал:

о дааа ))) зато сделали сервер луков и ножей. из горячего в холодное.

Погоди ты паниковать, не может быть идеального баланса на всех стадиях, всегда будет какой-то перекос, как бы там не шаманили. Уверен, что на третей стадии с появлением заточенных поясов, рубашек, сетов будет лучше. И когда пройдёт время, можно уже будет делать выводы и фиксить. А если это делать сейчас, то будет сценарий всральки: зарезали в 0 гладов по ходу сервера и 1/3 ливнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matske сказал:

Нельзя сделать баланс между умеющими играть и не умеющими играть :)

Если бы выкладывали видео, то можно было бы как-то обсуждать, а вот так на кофейной гуще гадать кто там сильный, а кто нет - это вода.

Перед стартом говорили(авторитетные опытные бойцы, которых не надо учить играть :D) про то, что на сервере будут одни СХ и что даже 1000 ренжи это перебор.
И что? Много СХ на сервере? На сколько они имба? :)

достаточно. как и остальных магов (разве что ММ поменьше). плачем и играем. потому что любим свой класс.

при чем тут баланс между умеющими и не умеющими, когда ты все время играл с одной механикой (на ваших же серверах ТФФ), а теперь тебя херак окунули в балон с холодной водой и ты терпишь, потому что выход только радикальный.

чтобы убрать этот идиотский и просто бесящий откат надо разогнать каст по фулу и под фул бафом бегать с бардом и повом.

безоконность говорили они. свобода от окон. больше самодостаточности говорили они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Moradel сказал:

достаточно. как и остальных магов (разве что ММ поменьше). плачем и играем. потому что любим свой класс.

при чем тут баланс между умеющими и не умеющими, когда ты все время играл с одной механикой (на ваших же серверах ТФФ), а теперь тебя херак окунули в балон с холодной водой и ты терпишь, потому что выход только радикальный.

чтобы убрать этот идиотский и просто бесящий откат надо разогнать каст по фулу и под фул бафом бегать с бардом и повом.

безоконность говорили они. свобода от окон. больше самодостаточности говорили они.

Дак не надо терпеть, с надо объективно ситуацию освещать.

Если я сейчас выйду на олимп за ШК и буду там "терпеть", то это не обязательно значит, что класс слабый, ведь может просто я делаю что-то не правильно :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Matske сказал:

Дак не надо терпеть, с надо объективно ситуацию освещать.

Если я сейчас выйду на олимп за ШК и буду там "терпеть", то это не обязательно значит, что класс слабый, ведь может просто я делаю что-то не правильно :)

как тебе массово осветить? ввели лютый откат скилов на маг атаки. это не механики ИЛ. ввели разброс урона маг атакам. тоже не механика. при чем тут олимп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Matske сказал:

Если я сейчас выйду на олимп за ШК и буду там "терпеть"

Сейчас это очень трудно сделать) Я уже с 1й секунды боя играю с ядом от кубика и это у меня фул оли бижа еще.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Moradel сказал:

как тебе массово осветить? ввели лютый откат скилов на маг атаки. это не механики ИЛ. ввели разброс урона маг атакам. тоже не механика. при чем тут олимп?

Ну до того как это сделали маги были имбой. Плюс еще берн критовал. Против маг пака у лучников не было шансов вообще. 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытия на шоке Интерлюда , год 2014 или 2015 всегда играл Некром)) 

На х3 этом при выборе профы, ткнул на кота:thinking:, но чёт жалею уже)) маги были и будут имбой!

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Moradel сказал:

как тебе массово осветить? ввели лютый откат скилов на маг атаки. это не механики ИЛ. ввели разброс урона маг атакам. тоже не механика. при чем тут олимп?

Давайте лучше проблему будем решать, а не говорить о механиках.
В чем беда данного изменения механики? Пвп не тащатся или мобы не фармятся?
Вот это и надо освещать объективно и со всех сторон.

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати подскажите, в чем прикол такого большого КД у чова?)


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Matske сказал:

Давайте лучше проблему будем решать, а не говорить о механиках.
В чем беда данного изменения механики? Пвп не тащатся или мобы не фармят?
Вот это и надо освещать объективно и со всех сторон.

мобы фармятся, но некомфортно. чтобы было комфортно надо грузить окна ЕЕ и Барда. хотели же без окон? в итоге кааст нюка быстрый (спасибо абилити, а отката ждешь. и нахрена тогда козе баян?)

пвп 50/50 но задержка в нюке делает эти 50% в пользу ДД. (итак против магов у ДД дофига чего. зеркала, мощные скилы, всякие раш импакты и имбовые станы)

зачем это вообще трогали? :)

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Moradel сказал:

хотели же без окон?

Мне кажется, что ты неверно трактуешь замысле геймдизайнера. Без окон - это уже всратый эссенс или пвп-сервер с фул баффом у НПЦ. А тут сделали так, что для действительно комфортной игры нужно ещё 2 окна: бард + ЕЕ/ПП (в зависимости от профы), больше - это уже излишества, большого буста не даст (разве что конь/кот/фс будут приятной булкой). Если вернут цикломакросы на бафф, то будет вообще прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zilong сказал:

Мне кажется, что ты неверно трактуешь замысле геймдизайнера. Без окон - это уже всратый эссенс или пвп-сервер с фул баффом у НПЦ. А тут сделали так, что для действительно комфортной игры нужно ещё 2 окна: бард + ЕЕ/ПП (в зависимости от профы), больше - это уже излишества, большого буста не даст (разве что конь/кот/фс будут приятной булкой). Если вернут цикломакросы на бафф, то будет вообще прекрасно.

ты почти прав. я вообще не понимаю о чем геймдизайнер думал (может отдыхал в то время с друзьями...), когда делал откаты маг нюкам.

столько лет с этим играли и сейчас взяли и напортачили. мне кажется спроси любого мага на сервере (саппорта) как вам это нововведение? обложат г..ом с ног до головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...