Перейти к содержанию
Авторизация  
APATHY

Реализовано Баланс А сетов - Жизнь Даггера

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AHAHAC сказал:

зато не надо тратить абилити на майт

image.jpeg.6470c8fbff286fab5340b8157309339d.jpeg

Как раз так и это еще хуже! Тот же глад получает куда больше дамага с этим навыком а даггер курит в сторонке. Тебе тупо нечем прибавить силу скилла (в плане заточек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, APATHY сказал:

А да кстати, еще один очень важный момент. В л2 все профы получают профит от заточки пушки кроме даггеров. Это из за тупой стратегии Блоу Тайп навыков которые не зависят от П атаки. Собственно на хай энде если против даггера выходят челы с 15 пушками(отсылка на Дэфо) то ты покойник) Надеюсь Мота увидит этот пост!

ты забыл еще про магов. маги бьют скилами, которые имеют малую зависимость от роста м.атаки

а дагеры себя неплохо чувствуют, не прибедняйся :) сеты на крит урон, абилити на криты. еще и увороты от маг нюков и физ скилов без учета УЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, APATHY сказал:

А да кстати, еще один очень важный момент. В л2 все профы получают профит от заточки пушки кроме даггеров. Это из за тупой стратегии Блоу Тайп навыков которые не зависят от П атаки. Собственно на хай энде если против даггера выходят челы с 15 пушками(отсылка на Дэфо) то ты покойник) Надеюсь Мота увидит этот пост!

Фигня. В прошлом периоде 26 побед, 4 поражения, 167 поинтов (старт с 18 на 1.6.1). Убивал глада с 14 дулями. В 2.0 эту разницу ещё сильнее порезали, так что ножам и саммонерам будет проще. Не нужно делать из ножей нереальную имбу, а то зарежут в 0 :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Moradel сказал:

ты забыл еще про магов. маги бьют скилами, которые имеют малую зависимость от роста м.атаки

а дагеры себя неплохо чувствуют, не прибедняйся :) сеты на крит урон, абилити на криты. еще и увороты от маг нюков и физ скилов без учета УЕ.

О чем ты? Почти все скиллы мага на прямую зависят от М атаки, даже дебаффы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, APATHY сказал:

О чем ты? Почти все скиллы мага на прямую зависят от М атаки, даже дебаффы. 

Буст в 20% маг атаки не даст буст 20% дамага и 20% шанса прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Фигня. В прошлом периоде 26 побед, 4 поражения, 167 поинтов (старт с 18 на 1.6.1). Убивал глада с 14 дулями. В 2.0 эту разницу ещё сильнее порезали, так что ножам и саммонерам будет проще. Не нужно делать из ножей нереальную имбу, а то зарежут в 0 :unsure:

ну если глад кривожоп... то конечно)) 1 крит глада с 14 дуалами хватит убить тебя, говорю по личному опыту, мейнил и гладом и даггером много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, APATHY сказал:

ну если глад кривожоп... то конечно)) 1 крит глада с 14 дуалами хватит убить тебя, говорю по личному опыту, мейнил и гладом и даггером много лет

Это один из сильнейших гладов ТФФ... Мне кажется, что ты тут практически не играл. Забудь про свой предыдущий опыт, тут буквально свои хроники, со своими особенностями. Разумеется, что глад, что я - около топовый буст, кнопки умеем прожимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Буст в 20% маг атаки не даст буст 20% дамага и 20% шанса прохождения.

Я шас исключительно говорю о заточке пушки, в любом случае она добавляет урон магу верно? остальным профам тоже, но не даггеру. Речь чисто об этом) На новых хрониках за заточку пушки ты получал бонус к урону от сосок что чуть чуть давал мотив заточки даггеров, а на старых хрониках - бесполезный риск и затрата, только с фармом поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, APATHY сказал:

Я шас исключительно говорю о заточке пушки, в любом случае она добавляет урон магу верно? остальным профам тоже, но не даггеру. Речь чисто об этом) На новых хрониках за заточку пушки ты получал бонус к урону от сосок что чуть чуть давал мотив заточки даггеров, а на старых хрониках - бесполезный риск и затрата, только с фармом поможет.

Сравни урон мага по одному и тому же НПЦ с АМ +3 и АМ +6 - ты удивишься.

ОЕ даггер нужен для игры через автоатаку (есть определённые ситуации). А так наоборот радуйся, что можно обмазываться ЛСами в АС +0-3 и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно всё, вы про а я Я люблю Шок!! можно закрыть тему меня тут нагнули и пакетом отправили в город) я был не прав во всем, и старался зря - точно как даггер который старается заточить пуху зря))) всем пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, APATHY сказал:

Ладно всё, вы про а я Я люблю Шок!! можно закрыть тему меня тут нагнули и пакетом отправили в город) я был не прав во всем, и старался зря - точно как даггер который старается заточить пуху зря))) всем пока!

Я тут не первый год играю, знаю о чём говорю, видел достаточно примеров фиксов по фидбеку новичков и какие были последствия для комплекса. Своё мнение нужно уметь отстаивать и приводить аргументы. Примеры из опыта игры на других хрониках совершенно не к месту, увы.

А сейчас я вижу что-то типа: "хочу нагибать, дайте мне уворот от скиллов на базе уворота, абилити, чтобы ОЕ давало ещё больше урона". Странно, что про хайд ничего не написал :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема шла о том что Б сеты лучше А сетов, а вы поняли все через попу и начали что то мне доказывать)) я вообще обращаюсь Админу Моте делюсь мыслями, остальное не волнует я знаю что я говорю просто доказывать людям на форумах это сложнее чем доказать армянину что он не прав поэтому даже не буду тянуть)) удачки всем "нагибаторы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыто по просьбе автора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От части реализовано в предыдущих обновлениях. Теперь профильные сеты (лайт армор) носить выгоднее из-за штрафа на уклонение от умений в хеви.

Работа над балансом сетов ведется постоянно, не исключены доработки в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...