Перейти к содержанию
Drim

Олимп. Делимся впечатлением.

Рекомендуемые сообщения

Только что, soulidium сказал:

смотрел вчера на суммонеров, те что хиро были, кот и конь. Честно не смог увидеть боя где они проиграли

Ты видел их раньше? До 2.0? Теперь это кровь и пот летать на сумах. И да, они проигрывали. Эти персонажи с нашего клана.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, La2Death сказал:

Слушай у меня к тебе вопрос ты вообще на серв сам то заходил ? ты тут играешь? или ты просто на форуме умничаешь? какие там епт цена ? блес А арм 23к токенов....капец как дорога да? для челов то которые вчера уже по 1к+ имели токенов)))им прям оч дорого будет))

Научись понимать прочитанное: в ТВ шопе мизерная цена по сравнению с 1.6.1. НПЦ почти не требует адену. И прекращай ныть, тошно твои сопли читать. Олимп крутой и количество арен ярое тому доказательство. Хочешь ныть и дальше - не ходи, а другие будут получать фан и хорошую награду в виде блессок, которыми будут точить рар эквип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Ты видел их раньше? До 2.0? Теперь это кровь и пот летать на сумах. И да, они проигрывали. Эти персонажи с нашего клана.

конкретно их не видел. Я старался смотреть каждый их бой вчера, но видимо там где они проиграли, я пропустил. А боев с ними много посмотрел, и сложилось впечатление, что не так уж и плохо у них всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, soulidium сказал:

конкретно их не видел. Я старался смотреть каждый их бой вчера, но видимо там где они проиграли, я пропустил. А боев с ними много посмотрел, и сложилось впечатление, что не так уж и плохо у них всё

В сравнении с тем что было плохо. На предыдущих х3 и х7 сам летал в первые периоды фс и конем. Так в первые пару периодов сумы, особенно фс топ фармеры, мало кто мог убить их. Сейчас всё гораздо хуже.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, La2Death сказал:

п.с. если что таких 1к+ итемов не 4-5 человек...а гораздо гораздо больше и в основном конечно клановые а не соло игроки) и ты говоришь все смогут +6 сделать)я так понимаю ты на х7 так и играешь а потому что там делать уже нехера ты тут умничаешь) смотря на нашу гору со своей другой горы....

Я соло игрок и если мне что-то очень нужно, то я упарываюсь и выжимаю максимум. Поэтому не зря писал про ТВ: там можно делать очень много баджей, за которые купить блесски и мастери. Но ты тут новенький, ничего толком не знаешь и по КД истеришь без веских причин. Если только лить слёзы на форуме, то да, блесски не получится зафармить будучи соло игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

особенно фс топ фармеры

а я понял, опять нытьё. Чуть чуть усложнили. И теперь ты не побеждаешь 10 из 10 и для тебя теперь всё плохо на суммонерах ? так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, soulidium сказал:

а я понял, опять нытьё. Чуть чуть усложнили. И теперь ты не побеждаешь 10 из 10 и для тебя теперь всё плохо на суммонерах ? так ?

да я не ною же) я на летаю сейчас на самонерах. написал просто что мета поменялась и сумы теперь не такие сильные на оли как были, особенно в 1е периоды. и там нифига не чуть-чуть усложнили к слову


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

да я не ною же) я на летаю сейчас на самонерах. написал просто что мета поменялась и сумы теперь не такие сильные на оли как были, особенно в 1е периоды. и там нифига не чуть-чуть усложнили к слову

так это правильно, ты так не считаешь ? не должно быть такого класса который всегда побеждает и которого очень тяжело убить. Это не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хотим вам напомнить, что как только апнетесь выше, будут другие сеты, пассивки, на хай лвл заточка скиллов. Все может повернуться совершенно по другому.

Сейчас же вы выжимаете максимум из маленького уровня на первой стадии. И кто выигрывал сейчас, может проигрывать потом. Точно то же самое касается и тех, кто проигрывал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот вчера за одним бишом наблюдал, вот где тяжело, вот кого бы апнуть на олимп. Вот у кого проблемы, а не у суммонеров. Слип вообще не проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

Ребят, хотим вам напомнить, что как только апнетесь выше, будут другие сеты, пассивки, на хай лвл заточка скиллов. Все может повернуться совершенно по другому.

Сейчас же вы выжимаете максимум из маленького уровня на первой стадии. И кто выигрывал сейчас, может проигрывать потом. Точно то же самое касается и тех, кто проигрывал.

проблема не в чарах а в кривой гео)) если не знаешь где простреливается, то ты уже в проигрышном положении. Так же был случай, с одной стороны колонны был зарутан маг с другой стороны булка скилом пробивала мага, а у мага писало чара не видно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sOropodaMolodec сказал:

проблема не в чарах а в кривой гео)) если не знаешь где простреливается, то ты уже в проигрышном положении. Так же был случай, с одной стороны колонны был зарутан маг с другой стороны булка скилом пробивала мага, а у мага писало чара не видно)))))

Геодату на олимпиаде мы выправляли целенаправленно, чтобы не было казусов, с ней все нормально. Виноват в данном случае рассинхрон. А вот с ним уже не поделать ничего.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на прошлой неделе смотрел бои ШК. Скучно чет. По сути весь скилл упирается в умение бегать и прятаться :)

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Геодату на олимпиаде мы выправляли целенаправленно, чтобы не было казусов, с ней все нормально. Виноват в данном случае рассинхрон. А вот с ним уже не поделать ничего.

ну если это не поправить, то вы не думали убрать эти арены где каждый бой кто-то пытается что то прострелить))) просто оставить арену как было на прошлом сервере?

мне по большому счету вообще не вано) я на оли так от скуски хожу)) но вот сколько людей этим всем нге довольного, первый раз такое количество вижу)

Изменено пользователем sOropodaMolodec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Chezara сказал:

Ребят, хотим вам напомнить, что как только апнетесь выше, будут другие сеты, пассивки, на хай лвл заточка скиллов. Все может повернуться совершенно по другому.

Сейчас же вы выжимаете максимум из маленького уровня на первой стадии. И кто выигрывал сейчас, может проигрывать потом. Точно то же самое касается и тех, кто проигрывал.

Конкретно мое суждение строится на очень большом количестве боев на последних четырех серверах шока. И я могу уже представить что будет на следующих стадиях. Что тиранты будут сносить всё живое под зилом и если раньше их могли остановить оверы и ее то теперь нет. Что равных условий при равном бусте на олимпе не было и не будет. За порядка 250 боев на новом сервере я не встретил ни одной шилки и пп.

Изменено пользователем SugarDaddy

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...