Перейти к содержанию
Drim

Олимп. Делимся впечатлением.

Рекомендуемые сообщения

Какойнибудь оверодетый маг или глад может быть. Но танк никак не может выыгрывать бои за 30 сек. От него просто будут бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fantomast сказал:

2.2к птс за 11 часов олимпа? (11 потомучто заканчивают на пол часа раньше), где макс +20 очков?  БЕЗ ФИДА ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!

Поверить ты на ШК убивал челов за 30 сек максимум? И у всех у них было много очков? (чтобы все тебе давали всегда +20)

Вчера, когда было 820 очков за следующие выыгранные 10 боев у меня стало 870. 

НАПИШИ ЛУЧШЕ СКОЛЬКО У ТЕБЯ БЫЛО БОЕВ С ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ 0-10 СЕКУНД! :facepalm:   

Вот почему надо ввести лимит на количество боев!

 

 

Я тебе скажу больше, моего друга с которым мы дуо играем 2.6к очков на БД и тоже без фида. Про лимит боёв согласен! Сделайте олимп один день или лимит боёв, ходить два дня по 5.5 часов нон стоп это просто ужас!

Изменено пользователем iHoly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fantomast сказал:

Какойнибудь оверодетый маг или глад может быть. Но танк никак не может выыгрывать бои за 30 сек. От него просто будут бегать.

ты либо тут тоже не играешь?))иди побегай)) рут изи залетает у танков) а с такой геодатой как тут он и через углы кастуется )))про стан вообще молчу от танка...и физ сало на 25 сек прост кайф(стока бой не длится скока сало),тоже самое у лукарей замедло проходит почти 100% и весит 25 сек))а лук тебя убивает за 15 сек)

 

п.с. маги тут пока ваще не фармеры)даже рядом) может потом когда просветы и мана шиты они что то смогут....а вот гладом можно даже ногами выигрывать)

Изменено пользователем La2Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холи, ты только что взял геройство. Я не поленился и посчитал. У тебя 66 игр продолжительностью меньше 20 секунд. (От туда половина 0 сек.)

Там походу в основном луки, дагеры и тиры. Кого он там валил за 20 сек?

Тир = дофига хп и брони

Лук и дагер = Ultimate Evasion

Все, тема закрыта! Ни кого Танк из этих не убьет ни за 20 ни даже 40 сек.

 

Тут еще повыше, какойто геный про рут и геодату горорил. 

Перед тем как рот открывать и высказывать свое авторитетное мнение, хоть чуть-чуть разберись о чем речь идет! Сало у него на 25 сек у ШК... Гений! :rofl:

И еще сам себе противоречишь. Если у лука стан, отброс и замедление проходит 100% то как тогда их танк убивает за 10 сек?

 

 

П.С. Чтоб дальше не были коменты про ты вообще тут играл? рут кидал? И т.д.

Я сам танк. 100 игр, 80 побед.  В первый день играл все 6 часов, во второй 3 часа. Забросил играть за 3 часа до окончания когда узнал что у чела 2к очков.

Изменено пользователем Fantomast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замедло, отброс итд у луков реально проходят 95%. Мои же фир и руты на свс на них ложаться в лучшем случае в 20% случаев. Это прям неприятно когда чел просто по кд ротацию скиллов жмет, по кругу, и это все что ему надо для победы. Часов 9 за оба дня дрался и луки самый неприятный матч ап.

Хотя казалось бы, свс со своим арестом, замедлом, подкатом, скоростью должен убивать луков, по факту ты просто отлетаешь на пол арены, получаешь стан, со скоростью черепахи бежишь на ренж своего подката, после него просто улетаешь снова назад, и так по кругу.  С новыми скиллами можно попробовать просто стреляться с ними из лука, но стан и опрокидывание не дают и тут шансов. Когда подвезут мж думаю будет полегче, но шансы у дэбафов луко явно не на своем месте, по крайней мере в сравнении с шансами на свс. 

Есть персы типа вона с которым я попадал раз 7. И за все файты фир на него ни разу не прошел. 

Изменено пользователем Ewer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, iHoly сказал:

Про лимит боёв согласен! Сделайте олимп один день или лимит боёв, ходить два дня по 5.5 часов нон стоп это просто ужас!

Господи откуда вы все пришли?)  А как же вы раньше играли в 30 дневном периоде, Олимп уже и так до безобразия изуродовали, а им все мало.


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Господи откуда вы все пришли?)  А как же вы раньше играли в 30 дневном периоде, Олимп уже и так до безобразия изуродовали, а им все мало.

Ты летал сейчас по 5.5 часов 2 дня нон стоп? То что раньше было это во-первых было медленно (с долгими вылетами), во-вторых меньше по времени и в-третьих не каждый день. То что есть сейчас надо менять. Увеличивать время вылета или ограничивать бои, а то содомия какая-то. И раньше на этот олимп не особо тянуло, то теперь вообще идти не хочется.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeIvIoN сказал:

почему скил тиров не снимает корни ШЕшки*?:

Потому что корни ше, ее, бп, пп - магический скил, а скил тиров снимает физические корни - от танков/бардов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...