Перейти к содержанию
Drim

Олимп. Делимся впечатлением.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Matske сказал:

Еще на прошлой неделе смотрел бои ШК. Скучно чет. По сути весь скилл упирается в умение бегать и прятаться :)

Другое дело раньше, пьяная драка на селфах на зеленой поляне за гаражами:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Конкретно мое суждение строится на очень большом количестве боев на последних четырех серверах шока. И я могу уже представить что будет на следующих стадиях. Что тиранты будут сносить всё живое под зилом и если раньше их могли остановить оверы и ее то теперь нет. Что равных условий при равном бусте на олимпе не было и не будет. За порядка 250 боев на новом сервере я не встретил ни одной шилки и пп.

Не понимаю как можно судить, если последнее обновление, которое встало на новый сервер, изменило классы полностью.

ПП и ШЕ я видела немало, наблюдая за олимпом. За все время лично мне не попалось ни одного паладина. Не повезло.

5 минут назад, sOropodaMolodec сказал:

ну если это не поправить, то вы не думали убрать эти арены где каждый бой кто-то пытается что то прострелить))) просто оставить арену как было на прошлом сервере?

мне по большому счету вообще не вано) я на оли так от скуски хожу)) но вот сколько людей этим всем нге довольного, первый раз такое количество вижу)

Арены просило немалое количество человек и администрация пошла у них на поводу. Будут ли убирать - не могу сказать. На все воля Моты.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SugarDaddy сказал:

я не встретил ни одной шилки и пп.

шилки 2 вчера видел, жалкое зрелище конечно... А вот пп не удвительно что их нет. Ведь все классы были усилены как пве так и в пвп, а ПП только в пве

Собственно у нас нет хиро шилки и хиро пп

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, soulidium сказал:

шилки 2 вчера видел, жалкое зрелище конечно... А вот пп не удвительно что их нет. Ведь все классы были усилены как пве так и в пвп, а ПП только в пве

Вчера наблюдала бой ПП против Критикала. Действовал хорошо, ману высосал, яд вешал, рут, сало. Но маг слишком больно напинывал. У ПП всегда боль -  нужно выживать и тактикой выжимать все и вся. По другому не получится. На то они и саппорты.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Вчера наблюдала бой ПП против Критикала. Действовал хорошо, ману высосал, яд вешал, рут, сало. Но маг слишком больно напинывал. У ПП всегда боль -  нужно выживать и тактикой выжимать все и вся. По другому не получится. На то они и саппорты.

В своё время Дрим душил всех на ПП, и точно не только за счёт 19 лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Вчера наблюдала бой ПП против Критикала. Действовал хорошо, ману высосал, яд вешал, рут, сало. Но маг слишком больно напинывал. У ПП всегда боль -  нужно выживать и тактикой выжимать все и вся. По другому не получится. На то они и саппорты.

Буквально пару обнов назад этого ничего не надо было делать пп) Она выходили и убивала всех на олимпе, вообще всех


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chezara сказал:

Не понимаю как можно судить, если последнее обновление, которое встало на новый сервер, изменило классы полностью.

Полностью слишком громко сказано. Орки остались орками, гномы гномами и т.д. Зеалот как давал определенный баф так и дает. И если сейчас его не используют только лишь потому что не могут слиться до боя на лимиты, то в следующую пятницу уже будет немало тиров/дестров под лимитами со старта боя. И если уже сейчас тирант один из топ фармеров, то дальше будет он только сильней, несмотря на то что там появится у других классов. В чем я тут не прав?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Полностью слишком громко сказано. Орки остались орками, гномы гномами и т.д. Зеалот как давал определенный баф так и дает. И если сейчас его не используют только лишь потому что не могут слиться до боя на лимиты, то в следующую пятницу уже будет немало тиров/дестров под лимитами со старта боя. И если уже сейчас тирант один из топ фармеров, то дальше будет он только сильней, несмотря на то что там появится у других классов. В чем я тут не прав?

Я лишь говорю о том, что судить новое обновление лишь "по бумаге" без собственноручного тестирования и прохождения олимпиады на хай лвл не имеет смысла.

Как по мне, лучше дождаться третьей стадии и уже тогда смотреть напрямую. Лично мне не кажется, что те же шилки или биши останутся такими же слабыми как сейчас, а ПП смогут стоять дольше и выносить противнику мозг целиком и полностью. Все может измениться вдоль и поперек. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ENGRUS сказал:

 

Привык к Интерлюдовской арене.

Мне кажется на интерлюд арене как раз было меньше баланса, для классов которые не готовы к стычке лоб в лоб. 
 

сейчас сколько не играли, люди с абсолютно разных проф, и все отбегали более менее ровно. 
если выпадали ~ с похожим соперником. 
 

ибо система подбора странная, друг с 100 очами выпадает против хиро глада с 700+ очами, это выглядит неразумно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drim сказал:

ибо система подбора странная

Системы нет никакой, это тупо рандом, на который админы положили большой и толстый, главное чтобы колы покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, soulidium сказал:

Системы нет никакой, это тупо рандом, на который админы положили большой и толстый, главное чтобы колы покупали

Не вводи в заблуждение, она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sOropodaMolodec сказал:

и как это проявляется?)

Противники подбираются +/- с равными очками. Но не всегда в волнах находятся подходящие соперники. И по личным ощущениям это не 100% система, то есть иногда в волне могут быть примерно равные пары, но система иногда мешает их. Например, 7 чаров с 300+ и с 1 с 50, так вот этот бедолага в любом случае попадёт с 300+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zilong сказал:

Не вводи в заблуждение, она есть.

Нет никакой системы. Меня не раз с 700+ пт кидало на 3-4 птсных персов.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Противники подбираются +/- с равными очками. Но не всегда в волнах находятся подходящие соперники. И по личным ощущениям это не 100% система, то есть иногда в волне могут быть примерно равные пары, но система иногда мешает их. Например, 7 чаров с 300+ и с 1 с 50, так вот этот бедолага в любом случае попадёт с 300+.

ну хз вчера за весь вечер олимпа, попадал на всех подрят, никакой системы в этом не увидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...