Перейти к содержанию
Drim

Олимп. Делимся впечатлением.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Нет никакой системы. Меня не раз с 700+ пт кидало на 3-4 птсных персов.

 

3 минуты назад, Zilong сказал:

И по личным ощущениям это не 100% система

То есть чтобы не было предсказуемых пар, должен быть рандом. Считаю, что это хорошо.

 

1 минуту назад, sOropodaMolodec сказал:

ну хз вчера за весь вечер олимпа, попадал на всех подрят, никакой системы в этом не увидел)))

Возможно, в 2.0 поменяли что-то, т.к. уже не раз было замечено, что какие-то фичи не прописали (кристаллы, нулевая задержка скиллов с панели), но раньше точно такое было. Потому что в 2-3 заливных волнах фармеры почти всегда попадали на фармеров, а лоу птс челики дрались между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Zilong сказал:

Не вводи в заблуждение, она есть.

Вот как раз ты и не вводи людей в заблуждение, я понимаю что любишь этот проект, и из-за любви ты слеп ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zilong сказал:

Возможно, в 2.0 поменяли

ты ж кстати даже на х3 не играешь ) как ты можешь говорить о том кто вводит людей в заблуждение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, soulidium сказал:

Вот как раз ты и не вводи людей в заблуждение, я понимаю что любишь этот проект, и из-за любви ты слеп ))

Моё утверждение основывается на опыте и том, что в 2.0 об этом ничего не писали, следовательно, вероятнее всего, система осталась. Но раз уже 3 человек пишет, что "не очень", то я допускаю, что могу ошибаться.

А на счёт слеп ты точно не прав, т.к. не читал, что я тут писал раньше :crazy:. Но сейчас мне преимущественно нравится то, что происходит, поэтому нужно поддержать, а не душить и дизморалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, soulidium сказал:

ты ж кстати даже на х3 не играешь ) как ты можешь говорить о том кто вводит людей в заблуждение )

Ты с уверенностью вчера рассказывал, что софт игровой периферии не запрещён :smile:. Сам придумал и выдаёшь за объективное положение дел. Можно предположить, что и в этой ситуации так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, некоторые скилы сбивают с ног или отталкивают назад, что заставляет твоего персонажа повторить нехитрое действие падение. Например, скил торнадо у лучников заставляет цель упасть на спину. Вопрос: эта анимация отнимает лишние секунды или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

Не вводи в заблуждение, она есть.

Хз, попадался чарами с ПТС в районе 100-200 на луков с 600+, на Глада ВоНа который 700+, на Хиро Тира 600+, на БД 993 ПТС и т.д.

2 часа назад, soulidium сказал:

смотрел вчера на суммонеров, те что хиро были, кот и конь. Честно не смог увидеть боя где они проиграли

Убил вчера Хиро Кота оконным СВСом на прямой, мне конечно повезло что последний выстрел из Лука вылетел Критом, ибо было 700 хп и около 0 мп, но продавить смог. Из буста было: Дум Лайт 0-ой, Ц Люксор Некля и серьги +3, адамант кольцо 0 и рар адамант кольцо +3. Пухи - Б шадоу Лук и Б шадоу Нож. А там даже абилити нормально не закачаны. Это офк повезло, но нормально забущенные: СВС, Тир, Глад, Нож, Лук - более чем способны убивать суммов, и это только навскидку имхо.

По самому олимпу:

В целом не плохо, но дебафы - это какой-то рофланлицо. Дрался с Сорком - 3 фира из 3, 2 слипа из 2. Неоднократно дрался с Бишами и пару раз с ЕЕшками. 9-ый рут по кд залетает, учитывая что у меня фул вкачаны абилити в Ментал+М.дф и бафнуты баффы на Ментал+М.дф. А 9-ый лвл рута все равно иногда с первого каста залетает 1-2 раза к ряду и весит по 30 секунд. За Транс - молчу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zilong сказал:

Ты с уверенностью вчера рассказывал, что софт игровой периферии не запрещён

ну вообще я до сих пор того же мнения, в правилах ничего не написано про программы на мыши и клавы. Есть один только пункт. Типо ПО которое даёт преимущество перед игроками, но это не то.

Ну а по поводу олимпы и шанса, тебе уже несколько людей тоже самое написали

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самоню Зилонга_)ну ка знаток расскажи как Гном с Б луком(Дарк Элвен Лонг Бов) и я на СВСе с таким же луком)бьет по мне 186 а я по нему 76....у меня фул сонг баф П деф Баф от стрел Дум сет...гном если что в Зубей Хеви был)не +6 видно не светится

даже интересно что ты такое ответишь...и по нему дал выстрелов 5-6  и ни 1 крита))бафы типо Фокус были) сонги фул висели)

Изменено пользователем La2Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, La2Death сказал:

самоню Зилонга_)ну ка знаток расскажи как Гном с Б луком(Дарк Элвен Лонг Бов) и я на СВСе с таким же луком)бьет по мне 186 а я по нему 76....у меня фул сонг баф П деф Баф от стрел Дум сет...

даже интересно что ты такое ответишь...и по нему дал выстрелов 5-6  и ни 1 крита))бафы типо Фокус были) сонги фул висели)

Зайди на тестовый, сделай гнома, поставь камикадзе тату, посмотри на параметр STR, какие есть заюзы, и какая п.атака получается и сравни со своей на тощем СвС.

С математикой у тебя явно проблемы. Даже если крит рейт 50%, то можно и 5-6 ударов без критов, но у тебя явно не дум лайт рар фул лс, пассив фокус и актив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Zilong сказал:

Олимп крутой и количество арен ярое тому доказательство.

Олимп отстой. Перманентный стан. Так ещё и некстаргет не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

Олимп отстой. Перманентный стан. Так ещё и некстаргет не работает.

У нас тоже стан по кд, забыл что ли?:redlol: Будет мж рар серьга, тв бижа, мж рар сеты - можно будет жить.

Некстаргет и у нас не работает, я поставил предыдущую цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zilong сказал:

Некстаргет и у нас не работает, я поставил предыдущую цель.

Зачем мне в таргете мой саммон или бафер? Я хочк нормальный некстаргет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: на Олимп теперь летают луки, ножи, ДА, глады, тиры, ШК. Остальным можно даже не бафаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...