Перейти к содержанию
Авторизация  
Quo

Не пережестили?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Matske сказал:

Все знают, что нужно, но никто не хочет действовать :(

Во-во. Вот Шедик взял бы и возглавил освободительное движение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zilong сказал:
7 минут назад, SugarDaddy сказал:

Я - нет. Но то что происходит у нас в али хуже в несколько раз, поверь) Одни регрупы чего стоят.

У вас в альянсе люди, у которых есть работа, друзья, личная жизнь, какие-то другие увлечения. Такие люди априори не могут быть глупее, чем эти люмпены 25-30+, которые сидят 24/7 дома, играют в одно окно и до сих пор не научились играть в эту игру. Я не знаю, как можно быть такими тугими.

Ты просто не играл с Джетти и NorthWolves... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

Во-во. Вот Шедик взял бы и возглавил освободительное движение :)

Слушаю стримы на фоне, пока черчу/проектирую, а этот лобатый поросёнок сливает простых работяг на спотах. И никто не собирает в гч рандомки, чтобы дать отпор зажравшимся киберкотлетам, позор. Давным-давно поднимали тему продвижения ПК, как философии, но всем пофиг. По свободе подниму ещё раз эту тему и буду ждать полгода публикации. Должны быть условные мстители, которые наказывали бы за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zilong сказал:

Слушаю стримы на фоне, пока черчу/проектирую, а этот лобатый поросёнок сливает простых работяг на спотах. И никто не собирает в гч рандомки, чтобы дать отпор зажравшимся киберкотлетам, позор. Давным-давно поднимали тему продвижения ПК, как философии, но всем пофиг. По свободе подниму ещё раз эту тему и буду ждать полгода публикации. Должны быть условные мстители, которые наказывали бы за такое.

Как ты рандомами снесешь со спота сыгранный пак с топ бустом, где 5 хиро? Хватит придумывать, у Вона и опыт и скил на порядок выше чем у работяг. Сколько бы ты не играл, но ели руки растут из жопы то ничего сделатьне  сможешь, хоть с С1 играй.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, BapaH сказал:

Открою ещё бОльший секрет: все оставшиеся попадут К НАМ!

Очень сильно ошибаешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SugarDaddy сказал:

Как ты рандомами снесешь со спота сыгранный пак

Зайди на стрим и посмотри на "сыгранный" пак. Они до РБ не могут добраться в катах: кто-то потеряется, кого-то мобы забьют по дороге, кто-то на хиле/заливке ману не отрегенит на фонтане, кто-то забудет обновить бафф. Сейчас да и год назад по кд проигрывают мобам, потому что у них тупые пулеры и тормознутые хилеры. В паке абсолютный бардак. Это просто стадо баранов с онлайном 14+. Конкретно у лобатого в паке только Фокс умеет играть и Ринесо (вроде как он играл когда-то на ГВЕ, достойный соперник на ШЕ был и в поле), все остальные - постоянно меняющиеся овощи за 5к.

:ps:: год назад его стримснайпил какой-то некр, мешал бить РБ, когда он играл дестрами. Пак расфлагался, а некр под шумок 2-3 убивает. И это 1 толковый некр, а если таких 9-12 прибежит? Эти валенки посыпятся, вот и всё.

8 минут назад, SugarDaddy сказал:

с топ бустом

Без стадий, на 1.6.1 это было бы справедливо. Даже рар сет +6 и обычный +3 - это уже не такая катастрофическая разница.

8 минут назад, SugarDaddy сказал:

где 5 хиро

Вроде даже 6. А вот это действительно большая проблема из-за хиро пушек, скиллов, этому сложно что-то противопоставить.

8 минут назад, SugarDaddy сказал:

у Вона и опыт и скил на порядок выше

Он не играет, а работает и до сих пор не научился это делать. Многих нюансов не знает, он не гений тактики, что он обычно орёт я написал выше. И это работало только из-за онлайна, драйверов, хиро. На равных он ничего из себя не представляет.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы работягам приуныть, что Вон такой слабый, а всё равно выигрывает :(


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, SugarDaddy сказал:

Ну и кстати можно еще добавить что споты для пати кача 74+ единичны, с учетом что с мобов 77+ экспы нет. Что опять плюс для киберкотлет, которых со спота работяги выбить не смогут.

 

49 минут назад, Ravage сказал:

Бестиарий в помощь, если коротко - 74-80 идет снижение рейта с х2.5 до х1.

Как я понимаю изменений не планируется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GAPA сказал:

че по теме то? хотелось бы услышать уже что изменений не будет, и со слезой идти набивать свои 6-7% в час, а то мало ли изменят, то ещё обидней станет :wall:

Сейчас всё работает корректно, изменений не планируется.
Если что-то изменится, то будет отдельным сообщением


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quo сказал:

 

Как я понимаю изменений не планируется?)

С мобов 77+ есть экспа, ниже х1 рейт с мобов не падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ravage сказал:

С мобов 77+ есть экспа, ниже х1 рейт с мобов не падает.

Да я не про то, я о том что чисто математически, парик из условных 30-40 мобов, без кольца на опыт дает ~5к с моба, с кольцом ~7к с моба.

При этом с обоих париков дается - 0.25

Это так и должно работать? По-моему нет. Или я чего-то не допонимаю? Тупо установлен лимит в процентах и зависит чисто от количества убитых мобов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Quo сказал:

Да я не про то, я о том что чисто математически, парик из условных 30-40 мобов, без кольца на опыт дает ~5к с моба, с кольцом ~7к с моба.

При этом с обоих париков дается - 0.25

Это так и должно работать? По-моему нет. Или я чего-то не допонимаю? Тупо установлен лимит в процентах и зависит чисто от количества убитых мобов?

Нет, никакого лимита нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

Нет, никакого лимита нет

Хорошо, тогда можете дать инфу, от какой базы отталкиваться чтобы посчитать рейтовку х1 и пруфануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Quo сказал:

Хорошо, тогда можете дать инфу, от какой базы отталкиваться чтобы посчитать рейтовку х1 и пруфануть?

У нас переделанный базовый рейт специально для L2ALT, бестиарию можно верить, там актуальная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

У нас переделанный базовый рейт специально для L2ALT, бестиарию можно верить, там актуальная инфа.

В бестиарии количество опыта с моба икс_сколько указано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...