Перейти к содержанию
Авторизация  
Quo

Не пережестили?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Quo сказал:

А Вы хорошо подготовлены)

З.Ы. Я не спорю, я могу быть не прав) Но то что сейчас творится на сервере, это не для работяг, которые являются основными потребителями Вашего продукта)

Дак я с ними и общался, по этому в курсе. Расписываю как все есть, чтоб не думали, что "нам виднее" и забиваем на пожелания игроков, просто не всегда получается так, как хочется)

Насчет происходящего соглашусь, хотелось бы видеть войну в равных весовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Quo сказал:

Вы уверены что не пережестили?)

Начиная с 74го экспы капает в 10 раз меньше) Если за до 74го за парик давало ~2.5-3.5 процента, сейчас капает 0.25. Это около 13 часов с 74 по 75. на фулл бустах.
При этом даже не учитывается количество получаемого опыта - условно: с каждого моба в парике падало ~5к экспы, за фулл парик 0.25 / после нехитрых манипуляций: с каждого моба в парике ~7к экспы, за фулл парик так же 0.25. 
Все поитогу сводится к тому что -> чем большее количество мобов тем больше экспы, ни от уровня мобов ни от их иксовки не зависит.

У Вас больше половины сервера работяг, которые играют против киберкотлет, при таком каче у них возникнут проблемы уже через пару дней)

@Chezara @Ravage 

А что насчёт этого? Есть какие-то там формулы? Или что-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

@Chezara @Ravage 

А что насчёт этого? Есть какие-то там формулы? Или что-то?)

мы тут формулу акураси/эвага со старта ждем :pandaredlol:


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Friks сказал:

Вторую стадию из-за работы уже нет времени играть, но по отзывам корешей,

Вместо дороги домой и на работу, можно зайти пофармить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Numur сказал:

Вместо дороги домой и на работу, можно зайти пофармить. 

Да чего уже там, можно вместо работы пофармить


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SugarDaddy сказал:

мы тут формулу акураси/эвага со старта ждем :pandaredlol:

Ничего, следим за новостями :morning: Наши дети точно узнают детали изменения этой важной механики. Ну, а киберкотлеты на з/п не отягощают свои головы такими бесполезными знаниями, потому что "ЗАХОДИМ НА АОЕ, ОВЕРА В НИХ, ОВЕРА ЦП, ВСЁ ГОВНО В НИХ... ПАЦАНЫ, Я ПОДБЕРУ ДРОП!" (с). И про апгрейд эпика, планы на апгрейд Тараса/Валы/Фришки и многое другое.

Вы вообще смотрите стримы? Как можно проигрывать таким идиотам? В паке 1 заливка, у пака нет мп - это чудо стоит (а не сидит), инвок не прожимает. Пишешь в чат - лобастый озвучивает и только потом прожимается инвок. Фокусить нужно слабое звено - таких бестолковых ШЕ, потом хилов, а потом уже ДД.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати можно еще добавить что споты для пати кача 74+ единичны, с учетом что с мобов 77+ экспы нет. Что опять плюс для киберкотлет, которых со спота работяги выбить не смогут.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zilong сказал:

Вы вообще смотрите стримы? Как можно проигрывать таким идиотам?

Я - нет. Но то что происходит у нас в али хуже в несколько раз, поверь) Одни регрупы чего стоят.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

Ну и кстати можно еще добавить что споты для пати кача 74+ единичны, с учетом что с мобов 77+ экспы нет. Что опять плюс для киберкотлет, которых со спота работяги выбить не смогут.

Та ладно, на первой стадии ещё было ясно, что сидеть на капе - для слабых. 60 мобы - наше всё. Теперь вот 70е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SugarDaddy сказал:

открою тебе секрет - свалят все, кроме хс)

Открою ещё бОльший секрет: все оставшиеся попадут К НАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Та ладно, на первой стадии ещё было ясно, что сидеть на капе - для слабых. 60 мобы - наше всё. Теперь вот 70е.

так на 1й с мобов выше 63 не падало ни экспы ни дропа. как тут дела обстоят с 77+? есть инфа какая-то?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

так на 1й с мобов выше 63 не падало ни экспы ни дропа. как тут дела обстоят с 77+? есть инфа какая-то?

Бестиарий в помощь, если коротко - 74-80 идет снижение рейта с х2.5 до х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

Я - нет. Но то что происходит у нас в али хуже в несколько раз, поверь) Одни регрупы чего стоят.

У вас в альянсе люди, у которых есть работа, друзья, личная жизнь, какие-то другие увлечения. Такие люди априори не могут быть глупее, чем эти люмпены 25-30+, которые сидят 24/7 дома, играют в одно окно и до сих пор не научились играть в эту игру. Я не знаю, как можно быть такими тугими.

Проблема в том, что ваши ребята относятся к игре не очень серьёзно, поэтому есть некая расхлябанность. Нужен оратор, который объяснит, что это джихад: местные работяги с вилами против киберкотлет. которые превратили любимую игру в шапито; с нами форумные воины и прочие зеваки, мы не можем проигрывать, ура, товарищи! А теперь дружно регрупаемся, внимательно слушаем своих ПЛов/КЛов/АЛ и показываем, кто тут топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают, что нужно, но никто не хочет действовать :(


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...