Перейти к содержанию
Fen

Имбалансный ТХ

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Friks сказал:

ЕСПЧ тож так себе показатель, заваливаем местный суд бредовыми ходатайствами, набираем критическую массу в отказе удовлетворения ходатайств и вуаля, если есть деньги жалуемся в ЕСПЧ - нарушение права на защиту)

Интересный пример. Но с условным обвинением в воровстве не коррелирует. Ты либо вор и это докажут посредством видео, отпечатков и т.д., либо порядочный гражданин, которого оклеветали. Конечно, можно подстроить что угодно, но это всё равно указывает на то, что сторона обвинения - плохой человек, чтд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Granger сказал:

Интересный пример. Но с условным обвинением в воровстве не коррелирует. Ты либо вор и это докажут посредством видео, отпечатков и т.д., либо порядочный гражданин, которого оклеветали. Конечно, можно подстроить что угодно, но это всё равно указывает на то, что сторона обвинения - плохой человек, чтд.

ЕСПЧ не рассматривает дело о краже, ЕСПЧ рассматривает, только было ли нарушено право на защиту, так как в разных странах разное законодательство, а сам приговор там не обсуждается. В нём оспаривается именно законность процесса


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Friks сказал:

ЕСПЧ не рассматривает дело о краже

Мне стоит яснее излагать свои мысли. Привёл пример работающего суда в противовес нашим. Чтобы было понятнее: пускай дело о краже рассматривает суд где-то в Австрии/Норвегии/Австралии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

Мне стоит яснее излагать свои мысли. Привёл пример работающего суда в противовес нашим. Чтобы было понятнее: пускай дело о краже рассматривает суд где-то в Австрии/Норвегии/Австралии.

Сори, профдеформация уж очень хорошо знаком с палкоохранительными органами на постсоветском пространстве)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2022 в 08:09, TOTDY сказал:

За ответы на вопросики по лору линейждва

Эра рукастых хиро закончится, наступит эра начитанных хиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sJohn сказал:

Эра рукастых хиро закончится, наступит эра начитанных хиро

Правильно, пора дать зарабатывать филологам не только в маке. Ведь ещё Круг пел, что не очко обычно губит, а гуманитарный вуз


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Granger сказал:

АВ и ПВ не напрягают? Если уж поднял тему, то развивай мысль до конца: за счёт чего "имбует" ТХ по мнению единомышленников?

Если вернуться в прошлое то можно проанализировать , что тх стал таким сильным после добавление абилити системы , как пример можно взять дед виспер , теперь он доступен и бафе и в абилках на оли , от сюда и урон со скилов по 5-7 к . Так же можно рассмотреть блоки шитов в абилите системы , ведь раньше они для тх не были доступны в пасивках или еще где то , а теперь появились , соответственно каждый тх со щитом . Я думаю есть еще какие-либо нюансы , нужно чтоб смотрели люди которые более глубоко разбираются в механике работы скилов , а так же абилити системы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fen сказал:

Если вернуться в прошлое то можно проанализировать , что тх стал таким сильным после добавление абилити системы , как пример можно взять дед виспер , теперь он доступен и бафе и в абилках на оли , от сюда и урон со скилов по 5-7 к . Так же можно рассмотреть блоки шитов в абилите системы , ведь раньше они для тх не были доступны в пасивках или еще где то , а теперь появились , соответственно каждый тх со щитом . Я думаю есть еще какие-либо нюансы , нужно чтоб смотрели люди которые более глубоко разбираются в механике работы скилов , а так же абилити системы .

Логику понял, но почему АВ не напрягает, т.к. у него КД ещё больше, особенно в спину? Рукастый АВ - это вообще привет, особенно учитывая отличный реворк контратаки. А можно вообще упороться и реально поставить +STR, взять КД вместо хасты, чтобы шотать (камикадзе билд для избранных).

2 часа назад, Friks сказал:

Правильно, пора дать зарабатывать филологам не только в маке. Ведь ещё Круг пел, что не очко обычно губит, а гуманитарный вуз

Как правило, медики, строители, инженеры имеют более широкий кругозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Granger сказал:

 

Как правило, медики, строители, инженеры имеют более широкий кругозор.

Прям зависимости от профессии не замечал, понятное дело, что товарищ выживающий на зп в 50-60к рублей возможности развиваться имеет гораздо меньше, была надежда, что дешевый интернет поднимет интеллектуальный уровень, застал время, когда интернет был доступен не всем и люди в нём на Вы общались, но в итоге адепты юмора уровня мдк и двачей весь рунет в помойку превратили


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

выживающий на зп в 50-60к рублей

Буржуй какой-то, на заводе 30 получают.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Буржуй какой-то, на заводе 30 получают.... 

Хз, двоюродный брат главный инженер, 300к имеет на заводе


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Хз, двоюродный брат главный инженер, 300к имеет на заводе

Да хоть сын родственника Путина на лукойле :pandaredlol:

Учитель  с зп 25к очень образованный человек так то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

 

Учитель  с зп 25к очень образованный человек так то. 

Это те которые 200 баллов на ЕГЭ не набрали и идут в пед?:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Friks сказал:

Это те которые 200 баллов на ЕГЭ не набрали и идут в пед?:pandaredlol:

В прошлом году проходной был на педика русского от 264/300 баллов так т. На юрфак меньше :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...