Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Chezara сказал:

Как уже миллионный раз говорили, ивент не служит для обогащения. Так что лично Ваши ожидания заработать миллиарды на нем - это Ваши проблемы) Мы не ставим себе цель запустить ивент с мыслью "Там игрокам пора продавать игровые предметы, поэтому давайте напихаем как можно больше игровых ценностей". Ивент служит разнообразием игрового процесса.

В отличие от Вас мы думаем про экономику сервера. И если тех или иных предметов на рынке становится больше положенного, их ценность и стоимость падает в разы. Т.е. если сегодня, например, дестракшн заточка будет стоить 6к колов, то завтра уже будет не более 3к с таким раскладом. Поэтому игроки копят на предметы, а не пришли, набили их тонну и ушли.

Вот я и заметил что шок последнее время только и живет фразой: "это Ваши проблемы", очень печально...

Изменено пользователем Vampir33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vampir33 сказал:

Вот я и заметил что шок последнее время только и живет фразой: "это Ваши проблемы", очень печально...

Как уже говорили, всегда можно вернуться в далекое прошлое, где за ивенты давали шапочку на три дня, белые баночки и игроки светились от счастья :evil:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Планировали добавить в одноразовые награды их на вторник, но пока вопрос поднят. Вечное отсутствие света не дает адекватно работать :head_wall:

Итак после небольшого истребления мобов и набития 1000+ итемов решил разобрать 2 эвента << небольшое мероприятие вампиры>> ну и это большое мероприятие назовём его условно << большое мероприятие конские цены >> причём за пустышки.

<< небольшое мероприятие вампиры>> - эвент не для всех, а для тех кто работает за компом или вовсе тунеядцев.

Я отношусь к первым и поэтому переключиться в нужную минуту в игру на 5 минут для меня не проблема.

Результат 7 книг расширение вх и рюкзака , 2 плаща, 1 агатион , 2 трансформы, 1 маунт, 500кк+ адены слил на базаре излишки ибо брать было нечего. Респы 2 часа ночи и 6 утра пропускал.

<< большое мероприятие конские цены >> - эвент который я ждал чтоб была мотивация выйти из города подолбить мобов.

И самое первое что ударило по рукам, а нахрена ж их долбить если брать то в призах нечего! Ну вроде как бы есть плащ... Мне ж мало умбра, санта, фрост, двух с << небольшое мероприятие вампиры>> холловин и вампир. Причём на два последних я потратил менее часа онлайна, а здесь у меня уйдёт 74 часа нещадного унижения мобов и получу один!!!

Я не топовый игрок сервера и наверно даже не отношусь к середнякам. Но чтоб 74 часа мудохать мобьё это должна быть такая внешка чтоб у меня стояк был все 74 часа на неё и как минимум столько же после того как получил.

Ну а чего ж я ждал? А ждал я банальных EWS / BEWS и EАS / BEАS эти вещи не бывают не востребованными как для использования так и на рынке. Только не по 11к итемов а чтоб норм можно было пух переломать!

Не первый раз я вижу оторванные от реальности призы. Люди выставляющие их совершенно не следят за ситуацией на том или ином сервере! Уберите все призы с х20 и отправьте их на х1 народный может им это надо, а нам дайте ликвид , а не мусора вагон!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

Ну а чего ж я ждал? А ждал я банальных EWS / BEWS и EАS / BEАS эти вещи не бывают не востребованными как для использования так и на рынке. Только не по 11к итемов а чтоб норм можно было пух переломать!

Т.е. Вы предлагаете нам полностью сломать экономику на сервере х20, разрешив добывать сотни заточек всему серверу. Верно?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Т.е. Вы предлагаете нам полностью сломать экономику на сервере х20, разрешив добывать сотни заточек всему серверу. Верно?

Чизарик ну не утрируй) Экономики на х20 нет уже давно я говорил что ваш городской бафер скоро станет самой доргой вещью на сервере. Я говорил про вменяемые цены на точки, а не долбить месяц ради одной! Так то я могу пойти и РБ убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dolka сказал:

Чизарик ну не утрируй) Экономики на х20 нет уже давно я говорил что ваш городской бафер скоро станет самой доргой вещью на сервере. Я говорил про вменяемые цены на точки, а не долбить месяц ради одной! Так то я могу пойти и РБ убить.

Так бейте, в том и есть смысл)

Мы не можем сейчас связаться с сотрудником, который отвечает за награды. У него по-прежнему нет интернета из-за перебоев со светом. Поэтому как только придет хоть какая-то информация, будем добавлять награды. Куда именно и по какой цене - пока не знаю. Поэтому добавить нечего.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Chezara сказал:

Мы не можем сейчас связаться с сотрудником, который отвечает за награды. У него по-прежнему нет интернета из-за перебоев со светом. Поэтому как только придет хоть какая-то информация, будем добавлять награды. Куда именно и по какой цене - пока не знаю. Поэтому добавить нечего.

А с ним и не надо связываться! Этот сотрудник относится к своей работе халатно и на отъ...сь с таким сотрудником надо расставаться пожелав ему удачи на новом месте.

Вы вот этим людям предложили шлак. Как вы думаете им интересны Д Ц Б точки?

https://wampi.ru/image/R0WUcq6

 

 

 

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроп стал лутче. Но с конными ценниками костюма/внешки - он маловат думаю. 75 шт в час щас - цель внешка 15000 - беспрерывного Фарма целых 200 часов, если будет идти в час по 75. Усиди 200 часов на фарме, если не больше. Варианта как по мне 2. 1) снижаем цены на товар либо же 2й поднимаем ище чуть дроп.  И во время Прайма - прибавки не чувствую вообще. 

Изменено пользователем KANAZAVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KANAZAVA сказал:

Дроп стал лутче. Но с конными ценниками костюма/внешки - он маловат думаю. 75 шт в час щас - цель внешка 15000 - беспрерывного Фарма целых 200 часов, если будет идти в час по 75. Усиди 200 часов на фарме, если не больше. Варианта как по мне 2. 1) снижаем цены на товар либо же 2й поднимаем ище чуть дроп.  И во время Прайма - прибавки не чувствую вообще. 

Да за месяц легко нафармится большая часть, а остальное докупается у игроков. Я именно так и сделал когда на старте х20 его включали. Другое дело что на релаксе совсем другая песня. Там другие интересы и качаться не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dolka сказал:

Да за месяц легко нафармится большая часть, а остальное докупается у игроков. Я именно так и сделал когда на старте х20 его включали. Другое дело что на релаксе совсем другая песня. Там другие интересы и качаться не надо)

У нас их никто не продаёт ето первое, а второе если будут то цена внешки будет не 1 десяток ккк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KANAZAVA сказал:

У нас их никто не продаёт ето первое, а второе если будут то цена внешки будет не 1 десяток ккк

Посади 10 гномов по городам и будет тебе щастье! Поверь насыпят гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Dolka сказал:

Посади 10 гномов по городам и будет тебе щастье! Поверь насыпят гору.

Адены дашь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, KANAZAVA сказал:

Адены дашь? ))))

Ёпт ну ты как маленький. Я то как-то собрал на внешку на старте х20. Сполил, продавал ресы, на них покупал итемы, колы ,ещё и одевал чара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chezara сказал:

Т.е. Вы предлагаете нам полностью сломать экономику на сервере х20, разрешив добывать сотни заточек всему серверу. Верно?

Кто ван пишет про сотни?

Там нет экономики, что вы ломать собрались на х20?)

Вы на Альте , убрали макросы, которые с горем пополам 30мин работали, а на  х1 они херачат по 5 часов))  Логика ку-ку! Тем более, что альт сейчас х20 типо МИД пвп сервер, но нужно сидеть и крабить) с онлайном в 40 тел. 

И по поводу макросов, лень искать, но помню когда уменьшили время работы макросов, вы писали, что это из-за защиты, типо она ругается) но для х1 проблем нет) двойные стандарты! 

Это как с Онлайном, Для купленого Вона онлайн слить вы можете, а на форуме всё такие правильные и говорите, что не раскрываете цифры онлайна) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KANAZAVA сказал:

Дроп стал лутче. Но с конными ценниками костюма/внешки - он маловат думаю. 75 шт в час щас - цель внешка 15000 - беспрерывного Фарма целых 200 часов, если будет идти в час по 75. Усиди 200 часов на фарме, если не больше. Варианта как по мне 2. 1) снижаем цены на товар либо же 2й поднимаем ище чуть дроп.  И во время Прайма - прибавки не чувствую вообще. 

200 часов ради внешки) да проще игру удалить!) 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...