Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Dolka сказал:

Да ты не прочувствовал весь юмор создателя эвента! Нам предлагают плащ по статам сопоставимый с Kikin Earring D грейд которая даёт те же +5% ПВЕ которая делается по квесту бесплатно за 40 минут!!!

 

Если надеть и плащ, и серьгу, они будут стакаться :hacker:

Не понимаю этого спора. Если для вас дорогобогато, не нужно, не интересно, то фармите на что-то другое. Можно нафармить на обычный плащ и не фармить на статы. Никаких проблем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю Администрацию, но за последние годы у кота нечего покупать кроме точек, да поставьте коту дестр випки и арморки до 10 заточки,  и уже есть куда колы вливать, тут ивент ввели раз в год где можно точку хватнуть и все игроки в разрыв,  а на точки спрос всегда был от начала самой игры,  у игроков стандартная схема шомтку на 6 вточить, маг пуху на 7 , это середняк , дальше игроки многие не развиваются  , почему бы не поставить коту эти точки,  если нет никаких новых обновлений ,особо ытельмар дестр 14_15 как то дороговато 10к учитывая что есть 4 вида  ытельмар то таких точек на все надо штук 10_20

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Если надеть и плащ, и серьгу, они будут стакаться :hacker:

Такое ощущение как диалог немого с глухим!

Kikin Earring D грейд  - добывается за 40 минут бесплатно!

Плащ = 1.5 фулл эпик сета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или 72 часа уничтожения мобов.

Этому плащу причём сразу со статами ( дичь свою с апом удалите не позорьтесь) 3-4к итемов! МАКСИМУМ!!!!!!!!!!!

И добавтье Ы точки на релакс чтоб я после получения плаща оставшиеся на них слил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/5/2022 at 4:03 PM, Chezara said:

Ничего нужного не получите - это что, например? Можно детальнее?

Не стоит забывать, что сервер х1 и ивенты не служат для обогащения игроков, а лишь просто разбавляют игровой процесс. Т.е. побил часик мобов и пошел купил блесс заточку S на пушку - такого не будет. В противном случае, экономика сервера просто загнется.

Вы били мобов, выбивая обычный лут. Теперь же бьете мобов в том же темпе, но при этом есть дополнительная возможность приобрести что-то для себя за доп итемы. Руны, которых нет в магазине, в т.ч. на адену, аксессуары, кодексы, квики и даже те же банки баффа - актуально для х1 все. Если ничего ненужно в магазине, всегда найдутся те, кто скупает те же итемы и можно заработать дополнительную адену.

На первое предложения, то несмотря на то что я благодарен за всякий класный почти не мусор )))) Смайлики. Я хотел бы иметь возможность получить топ награду играя по 6-7 часов в день на протяжении ивента.
На второе предложение, не надо утрировать))) смаилики позитива!
На третье предложение да полностью согласен. Но вы не услушали меня, в моих постах выше.Ничего страшного у каждого своя работа ))И вашу работу я уважаю.
На все сказаное можете не отвечать, но есть вопрос. С начала ивента в среднем играю по 5 часов в день, набито 50 итемов, квест за 100 итемов проходить не начал, но сходил на ивент РБ три раза и итема не получил. Отсюда вопрос, для получения итема с РБ надо пройти какую то стадию квеста за 100 итемов и есть ли шанс что итем с РБ я не получу за весь период ивента ходя на РБ каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, FanFanTulip сказал:

есть ли шанс что итем с РБ я не получу за весь период ивента ходя на РБ каждый день?

Получите полюбому т.к. чем ближе завершение эвента тем меньше игроков у которых нет итема и может даже случиться так что из всей пати только у вас его не будет и дадут его вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Dolka said:

Получите полюбому т.к. чем ближе завершение эвента тем меньше игроков у которых нет итема и может даже случиться так что из всей пати только у вас его не будет и дадут его вам.

Спасибо, но теоретически такая возможность есть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Можно нафармить на обычный плащ и не фармить на статы. Никаких проблем.

Он без полезен, вы когда меняете телефон, компьютер например, берете точно такой же, с такими же параметрами, но был чёрный купите белый?

И так из года в год? :grabli:

Спойлер

 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, Dolka said:

Получите полюбому т.к. чем ближе завершение эвента тем меньше игроков у которых нет итема и может даже случиться так что из всей пати только у вас его не будет и дадут его вам.

И все таки, для того чтобы получить итем с РБ надо начать квест? Или дадут без квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, FanFanTulip сказал:

И все таки, для того чтобы получить итем с РБ надо начать квест? Или дадут без квеста?

 

В 04.11.2022 в 15:50, Chezara сказал:

Для выполнения пятого задания, вам придется уничтожить рейдового босса Ghostblade.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой. Я тоже могу скопировать. Дайте прямой ответ. Вопрос не для выполнения задания, а получу ли я без взятого квеста итем с РБ.По другому на этого РБ без квеста смысла ходить нет ! А так как у меня 55 итемов то еще пару дней буду выбивать 100 итемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FanFanTulip сказал:

Боже мой. Я тоже могу скопировать. Дайте прямой ответ. Вопрос не для выполнения задания, а получу ли я без взятого квеста итем с РБ.По другому на этого РБ без квеста смысла ходить нет ! А так как у меня 55 итемов то еще пару дней буду выбивать 100 итемов.

Мы все детально расписали в этой теме:

В 04.11.2022 в 13:50, Chezara сказал:

 

kxtcem.png

zxfx8y.gif

Для выполнения пятого задания, вам придется уничтожить рейдового босса Ghostblade. Итем Ghost Energy выдается только одному члену добившей группы.
Если итем уже имеется у кого-то из вашей пати, повторно ему он не выдастся и итем получит тот, у кого его все еще нет. Например, если в пати 9 человек, у 8 из которых есть в инвентаре Ghost Energy, то итем получит 9-ый член пати, у которого итема нет (и который взял задание на его добычу, соответственно).

:676910469_Its_him: Рейдовый босс доступен в дополнительном инстансе Altar of Shilen. Найти инстанс можно, телепортивовавшись в город Аден:

  Показать контент

Инстанс доступен один раз в день для разных уровней (повторный заход в инстанс возможен в 6:30 по мск следующего дня).
Уровни индивидуальны для каждого сервера.

  • 36 - 45
  • 46 - 55
  • 56 - 65
  • 66 - 75
  • 76 - 80/85

Минимальное количество человек для захода в инстанс - 5. Рекомендуемое количество человек для прохождения инстанса - 9.
7777777.png Приобрести попытку на дополнительное прохождение инстанса можно в виде билета у Dark Energy. Стоимость одного билета: 55 SWC.

:glad: Ответим заранее на один из ваших вопросов: в инстанс можно ходить в любое время и дни, и даже до того, как вы дойдете до последней части.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FanFanTulip сказал:

Во спс, я слепой и тупой)

Просто будьте внимательнее в следующий раз.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рб есть в шилене где был в прошлом году ? Кроме инстанса ? И как он респ по времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Nataran сказал:

А рб есть в шилене где был в прошлом году ? Кроме инстанса ? И как он респ по времени 

Нет, в этот раз только в инстансе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...