Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RussianRock сказал:

Это, что бы не рухнула Экономика:rofl:

Да Чезара?) 

За экономику отвечакт другой, раваж вроде, шаристый боец. Знает все и как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел счётчик 878 мобов за час. И понимаю что такими темпами, а на мой взгляд они довольно резвые я с трудом набью на плащ и его АП. Я конечно просил эвент мобов побить но боюсь с таким темпом я через месяц просто удалю клиент ибо меня от игры воротить с пол года будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Dolka said:

Такими темпами набить итемы не возможно. СХ на КДЛ и мобы тощие в большом кол-ве. Будет конечно просадка по мане но кура , хербы и перелив помогут.

Сполил сегодня рецы тоже совсем чуть упало. Магом или луком набивается около 200 в час. Но всё равно цены неадекват конечно Ы точка 1850 итемов = 10 часов!!! Смешно.

Вы все время забываете что я играю на х1.Конечно итемы таким образом я не набью.Но у меня нет возможности, что то менять и так кач еле еле компенсирует соски телепорты и еду для куры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Dolka said:

Сейчас посмотрел счётчик 878 мобов за час. И понимаю что такими темпами, а на мой взгляд они довольно резвые я с трудом набью на плащ и его АП. Я конечно просил эвент мобов побить но боюсь с таким темпом я через месяц просто удалю клиент ибо меня от игры воротить с пол года будет!

Примерно похожие мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чезара, подскажите когда эвент завершится. Чтоб можно было распределить равномерно усилия по добычи итемов и понимания что же я в итоге смогу добыть за отведённый период времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dolka сказал:

подскажите когда эвент завершится.

Цитата

Время проведения ивента: с 04.11.2022 по 06.12.2022

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ElfLifter сказал:

Время проведения ивента: с 04.11.2022 по 06.12.2022

А удвоить время никак? Уж больно цены дорогие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть гайд как пройти подземелье с орком которое? уж больно сложное оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, люблютебячмоня сказал:

есть гайд как пройти подземелье с орком которое? уж больно сложное оно

Всё просто: у орка есть скилл в трансформации, ним бить огоньки. В большинстве мест можно тупо бежать - вас не успеют убить, а хилер подсбит. В некоторых местах нужно дождать отхила до фула и убить всех мобов. Сначала сделать крюк и зайти к другому столбу замка, там убить большого огонька, чтобы открылась дверь. Потом спустится вниз и в комнате, где в оригинале стоит дед, убить ещё одного огонька и зайти в тройку, где убить всех (или половину комнаты), а потом самого главного (начинать с фул хп).

Приходится без каких-либо дополнительных банок (квики, белые, элик).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно закинуться всеми видами банок на ХП, и выпилить зло на корню!!1 хД Ну, это на любителя) Самый ад - закуток слева от входа а тронку - первые два ряда выпиливаются по одному удару за подход и только под спамом банок хД


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 minutes ago, ShadowDash said:

А можно закинуться всеми видами банок на ХП, и выпилить зло на корню!!1 хД Ну, это на любителя) Самый ад - закуток слева от входа а тронку - первые два ряда выпиливаются по одному удару за подход и только под спамом банок хД

Прошел без всяких банок, с первой попытки, просто после убийства двух огоньков из 3-4 или 6 отбегал и ждал пока нпц отхилит.Никаких сложностей там нет, надо просто не спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FanFanTulip сказал:

Прошел без всяких банок, с первой попытки, просто после убийства двух огоньков из 3-4 или 6 отбегал и ждал пока нпц отхилит.Никаких сложностей там нет, надо просто не спешить.

6 попыток делал,не прошел.сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На долгожданном ивенте Вам удалось сделать все чтобы игрокам не удалось добыть ничего стоящего. Месяц "подарков" перед етим был просто издевательством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, RainySky сказал:

На долгожданном ивенте Вам удалось сделать все чтобы игрокам не удалось добыть ничего стоящего. Месяц "подарков" перед етим был просто издевательством)

Раньше они хоть прислушивались к игрокам, а сейчас...Да ещё и боты наводнили беспредельный. Внутриигровая "Сообщить о бот-программе" работает вообще? Как стояли молча бьющие афкашники так и стоят!!! :prison:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...