Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Deep сказал:

ну я так понял на х1 етого нету, там только блески 

Верно. Дестракшн заточки можно выбить со специальных РБ.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, FanFanTulip сказал:

Chezara, давно не видел вас на Народном в чате.Тут все соскучились.Ну может не все, просто я не могу писать, что соскучился я ). Может какой ивентик на выходных или просто пошумите в чате на Народном  )

Чем дальше в лес - тем страшнее волки. Другими словами, часто сижу без света в последние дни. Но, надеюсь, в скором времени все нормализуется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Deep сказал:

ну я так понял на х1 етого нету, там только блески 

Для каждого сервера своя награда, для х1 добавлять их мы не стали, так как серверу совсем мало времени. Как только сервер доходит до определенного уровня, награды в мероприятиях меняются.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2022 в 13:50, Chezara сказал:

Relax:

  • +5% урона и защиты в PVE

Пересмотрите статы плаща, Х20 сервер, релакс типо, а статы хуже, чем на х10 беспределе, вы бы ещё% к хр добавили на х20:grabli:

Плащ стоит 11к итемов, а он хуже Замкового за 5 баджей, ну хоть немного подключайте логику! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю за чем на Беспредельном EXP и SP в плаще )) как по мне этот параметр вообще просто убрать вовсе ну или хотя бы с описания.. А то выглядит максимально убого на сервере где прокачать перса это дело полу часа 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RussianRock сказал:

Пересмотрите статы плаща, Х20 сервер, релакс типо, а статы хуже, чем на х10 беспределе, вы бы ещё% к хр добавили на х20:grabli:

Плащ стоит 11к итемов, а он хуже Замкового за 5 баджей, ну хоть немного подключайте логику! 

Почему же? Аналогичный плащ со свистоплясками обойдется в 4к+ SWC. Некоторые фармеры РБ себе делают. Я бы тоже сделал на ВЛа (чисто ПвЕ сабы), но пока у меня другие приоритеты (топ дестракшн випки Ц, А и Д, если вернут) :smile:

Проблема условных пвп-плащей в том, что кто не успел, тот опоздал и будет вынужден ждать следующий ивент.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Проблема условных пвп-плащей в том, что кто не успел, тот опоздал и будет вынужден ждать следующий ивент.

Ну так в этом и смысл, а тут получается тоже самое, но в новой обёртке! Не успел и не расстроился, так как не чего не потерял) 

1 час назад, Genos сказал:

Некоторые фармеры РБ себе делают

Так плащ замка лучше) он и в пвп за РБ профитнее) и не чего не стоит) 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RussianRock сказал:

Плащ стоит 11к итемов

Он этого не стоит) 3к итемов апнутый его цена  Свыше этого от лукавого оттого его и не стану брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RussianRock сказал:

Так плащ замка лучше

Я что-то упустил? Если не ошибаюсь, то из плащей выделяются только геройские (за 1-3 место), остальные имеют одинаковые статы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Genos сказал:

Я что-то упустил? Если не ошибаюсь, то из плащей выделяются только геройские (за 1-3 место), остальные имеют одинаковые статы

Ты ошибаешься! Олимп это вообще не актуальная тема, сколько там героев в этот раз?) 14-15? ( а если учесть,что у каждого олимпера по 2-3 перса ) то олимпят 7 человек) 30 боев не все набивают, очей не хватает( со мной еще 2 сх литало, не 1 не попал в список.

Замковый плащь на 14дней имеет 15п.дефа и 3% м и п дефа! при стоимости 75к адены и 5 баджей, это 1 заход в подвал, и у тебя практически Топ плащи на фулке! 

Хоть убейте не понимаю, как можно такое добавлять!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, RussianRock сказал:

Хоть убейте не понимаю, как можно такое добавлять!

Не у всех же есть замки и не все состоят в таких кланах. Да и временные они: нужно регулярно покупать, а тут один раз потрудился и забыл. Лучше создать предложение с пересмотром, потому что это мнение потеряется.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Не у всех же есть замки и не все состоят в таких кланах. Да и временные они: нужно регулярно покупать, а тут один раз потрудился и забыл. Лучше создать предложение с пересмотром, потому что это мнение потеряется.

Лучше просто забить) предложений там и так хватит, толку от этого мало.  Плащь нужно брать сейчас, и тратить на него ресурсы, а потом надеяться и ждать годы, апнуть его или нет?) :appl:

Кому нужен замок он его возьмёт, благо 50% замков на твинах! 

Потрудись на фулку плащики собрать), да хотябы на пару дд) 

У вас сервер Х20 релакс,МИД пвп если можно так выразиться,а вы народу впариваете пве шмотьё. 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2022 в 20:42, zoxxan сказал:

Спасибо команде шока за ивент! 

:coffee:


:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...