Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[мероприятие] Новогоднее Волшебство!

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Chezara сказал:

Как пример, появляется свет на пару часов (в лучшем случае, иногда и меньше, бывает и сутками его нет). Заходят в саппорт, пока разгребут все заявки, стоящие на них, решат все вопросы, свет кончается и снова работа в остальных вопросах стоит. И кроме ответственного лица никто другой не может выполнить эту работу.

Все было бы куда проще со стабильным светом и интернетом. Но сейчас терпят все. Нервничают, бросаются мышками в монитор, но терпят. Так что вас, игроков, мы просим просто немного подождать с тем, чтобы увидеть награды в списке. Это немного.

Не мучайте людей, помогите им перебраться в более безопасное место. Вы же команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Chezara сказал:

И пока выполняешь одно, подходит очередь другого, затем третьего, потом четвертого.

Вот о чём я и сказал! Не умение планировать и ставить задачи.

 

53 минуты назад, Chezara сказал:

Все было бы куда проще со стабильным светом и интернетом.

Ситуацию в стране я не обсуждаю публично, но и тут нет ничего не предсказуемого. Мало того преребои в дальнейшем превратятся в полное его отсутствие. И к этому руководство тоже должно быть готово. Но как я понимаю об этом не думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, MVDNESS сказал:

Не мучайте людей, помогите им перебраться в более безопасное место. Вы же команда

Боюсь, что это нереально. Как бы не та ситуация в стране и здесь нет безопасных мест. К тому же, "команда" не есть защитой даже в РФ от повесток.

 

19 часов назад, Dolka сказал:

Вот о чём я и сказал! Не умение планировать и ставить задачи.

 

Ситуацию в стране я не обсуждаю публично, но и тут нет ничего не предсказуемого. Мало того преребои в дальнейшем превратятся в полное его отсутствие. И к этому руководство тоже должно быть готово. Но как я понимаю об этом не думается.

Задачи планируются заранее и расставляются также. А вот возможность их выполнения - совершенно иной вопрос. Есть задачи важнее, есть менее важные, поэтому выполняются поочередно по степени важности. 

"Дальнейшее" все еще не наступило, поэтому имеем то, что имеем в данный момент. Как только будет стабильный свет, интернет или хотя бы связь, проблем с работой не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alexsandrina сказал:

Добрый день. Баф на опыт от агатиона точно работает? 

Добрый день. Баффните на твине и сравните получение опыта - это самый простой вариант проверки. Можно даже на тестовом сервере, Фрудоль стоит там же.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а это типо весь новогодний ивент?) 14 дней жать агат и всё? Не будет санты с рудольфами которые приходят?) 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Asuramaru сказал:

Кстати а это типо весь новогодний ивент?) 14 дней жать агат и всё? Не будет санты с рудольфами которые приходят?) 

Добрый вечер, других ивентов и мероприятий, кроме Фрудоль, на сколько мне известно не планировалось.

Если я не прав то @Chezara меня поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Asuramaru сказал:

Кстати а это типо весь новогодний ивент?) 14 дней жать агат и всё? Не будет санты с рудольфами которые приходят?) 

Бесконечная Война только закончилась, поэтому других ивентов не будет. 

Планируется, но куда позднее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2022 в 11:09, Chezara сказал:

получить Улучшенный Frost Cloak можно за 14 Dragon Gold

Гениально:appl: 14 раз нажать агатион и плащ готов)) 

А на такое же овно люди тратили 13к баджей)) :gamer2: 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WhiteQuenn сказал:

Скажитe, а есть шанс что выпадет дополнительные монетки?

есть!


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WhiteQuenn сказал:

Сколько? А то одним прозевала 1 день.

с мешочка 5 шт


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Гениально:appl: 14 раз нажать агатион и плащ готов)) 

А на такое же овно люди тратили 13к баджей)) :gamer2: 

Предметы полностью отличаются, в чем их "такое же"?

Прекращайте писать свои негативные комментарии, которые не соответствуют действительности. В противном случае, снова поймаете молчанку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...