Перейти к содержанию
ShockInfo

Важные планы на июнь

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, DeRRo сказал:

Пора переименовать текущую тему во "влажные мечты на июнь" :pandaredlol:

Как с языка снял, весь день хотел написать что над переименовать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2023 в 16:25, Polzovatel сказал:

Именно в репутации, все знают проекты Шока, Вальки и Меги. Ну и на шок людей не тянет. Недостаток "рекламы" = платные кланы на длительной дистанции роли не играет.

Приятно все еще встретить иногда тут людей которые умеют думать головой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2023 в 15:01, Chezara сказал:

Боюсь, здесь проблема вовсе не в репутации, а всего-лишь в недостатке рекламы. О чем мы писали раньше и не скрывали.

Почему когда Вы пишите подобные посты ... у меня сразу асоциации с неким "бункерным дедом" ... тот тоже напрочь оторванный от реальности ... и думает что реальность такая как ему пишут на бумажках ... 

Поясню на пальцах ... рекламой тут по сути никто и никогда не занимался ! Это по факту ! 

Но ... Даже без рекламы ... со старта первых ТФФ ... онлайн был очень неплох ! Без лобатых и прочего мусора ! Все было хорошо ...и это без рекламы )

А сейчас все дело в рекламе ? :rofl: Напомните ... а что случилось с теми кто играл и наполнял сервера шока на ТФФ ? Куда они пропали ? Им реклама не нужна ) Они знают ... Вот только не хотят ... 

Почему же любопытно люди не идут ? м ? Просрали Вы свою репутацию ! Просрали ! ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2023 в 17:03, Chezara сказал:

Если перечисленные проекты тоже начнут работать без рекламы, у них стартанет не более 200 человек. Если не будут оплачивать кланы, то еще меньше.

Таковы реалии открытия серверов - либо оплачиваешь кланы и развиваешь рекламу в нужное русло, либо онлайна у тебя нет. А какой бы ни была репутация сервера (банально тот же астериос, где админ напрямую на стриме говорил, что ему плевать на игроков и свою команду, лишь бы денег заработать), всегда будут решать исключительно деньги. Почему? Потому что основному потоку игроков сугубо плевать кого и где на старых серверах обидела администрация. Для них главное - старт и ничего кроме старта.

Объединения серверов происходят на каждом проекте (искл. - где объединений нет, а только вайп). И всегда есть и будут моменты, которые тем или иным игрокам не нравятся. 

Ахахаха ! Про админа астериуса чет в голосину ))) Поэтому я и говорю что Вы оторваны нахрен от реальности ! Комьюнити менеджер епти ))) Это лол кек ! 

Без обид ... но какой из Вас комьюнити менеджер если Вы даже не понимаете чего хотят игроки ? Вы пишите что слушаете игроков... но на самом деле живете в своем розовом мире ... 

Админ астериуса может на стриме говорить на стриме что угодно ... что ему плевать на игроков , что он ложил и вертел игроков на детородном органе ... все что угодно ! 

Потому что он знает что к нему на сервер всеравно пойдет играть огромное количество игроков ... а знаете почему ? м ? 

Может он в рекламу вбухивает столько как валхалла или глобал ? Так вроде не вбухивает практически совсем ... Тогда в чем же секрет ? Может сборка идеальная ? Дак нет же ... по качеству примерно на уровне шока ... может даже хуже ...

Все банально просто :

1) НЕТ НИ ОДНОГО ПОКУПНОГО КЛАНА ! все кланы ломятся туда чтоб поиграть ради интереса ... а не "отработать зп" 

2) нет рисовок и прочей теневухи ( ну по крайней мере я о таком не слышал )

3) нет диснейленда ... 

4) Репутация

И я скажу что всем игрокам плевать что там админ говорит ! Они он него получают то что хотят ... а он в свою очередь получает то что он хочет ! И все счастливы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GangsterS сказал:

Все банально просто :

1) НЕТ НИ ОДНОГО ПОКУПНОГО КЛАНА ! все кланы ломятся туда чтоб поиграть ради интереса ... а не "отработать зп" 

2) нет рисовок и прочей теневухи ( ну по крайней мере я о таком не слышал )

3) нет диснейленда ... 

4) Репутация

 

Здравствуйте! Вы привели 4 пункта но они выглядят размытыми... Не могли бы Вы подробнее пояснить в чем заключается "ради интереса", какие рисовки и теневухи на шоке, что такое диснейленд))) и в чем разница репутации шока и астериоса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GangsterS сказал:

1) НЕТ НИ ОДНОГО ПОКУПНОГО КЛАНА ! все кланы ломятся туда чтоб поиграть ради интереса ... а не "отработать зп"

Местный админ отчитывается по внутренней кухне, откуда такая уверенность? "Ради интереса"? Большой онлайн => эпик = реальный уник (даже АК) => высокая стоимость. Ага, ради интереса и никто не хрюкает на сторонних биржах.

3 часа назад, GangsterS сказал:

2) нет рисовок и прочей теневухи ( ну по крайней мере я о таком не слышал )

Это намёк, что тут это всё есть? Ну, за такие гнилые инсинуации можно улететь в бан на форуме перманентно.

3 часа назад, GangsterS сказал:

3) нет диснейленда ... 

Баффающий всю пати ПП, фул реген маны в ГХ в 1 клик и прочие приколы – это, разумеется "па оффу", да и в целом сравнивать подделку (ява) и оригинальную игру (офф-лайк сборку. речь про механики, геодату и проч.). И в ТоИ можно на 11 стрелять сквозь текстуры промиками. Чем не аттракцион?

3 часа назад, GangsterS сказал:

4) Репутация

Игроки пишут, что админ их шлём в пешее эротическое прямым текстом, вот уж репутация. Единственное, что там есть – это реально большой онлайн. Всё-таки игра социальная и из-за этого на другие косяки игроки закрывают глаза. И выше правильно заметили, что это не заслуга проекта, а так сложилось исторически. Лично у меня ОЧЕНЬ много знакомых с 1х100 ушло туда, когда Шок зачем-то апнулся на кривую ХБ и настали максимально смутные времена. И тот же Абисс сливался, А тогда был мощным игроком на рынке. С тех пор там нет особого развития, одмен почивает на лаврах и уже местные пинают его, что пора бы нормальный клиент завезти, хотя бы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за тренд бежать туда где покупаные кланы, как клан отрабатывает бабки бегут на новый, и все ливают вслед за ними? какой смысл ? не понимаю.

С шоком все норм, но как-то исторически сложилось что новые игроки которые хотят позитивных перемен, говорят чего не хватает, косяки и т.д. не учитваются и не рассматриваются, зато пенсионый фонд гнут свое, ничё не надо и так все гуд, вот нас 20-25 человек, будем крабить пустой серв как это было с х7?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Magomed сказал:

Здравствуйте! Вы привели 4 пункта но они выглядят размытыми... Не могли бы Вы подробнее пояснить в чем заключается "ради интереса", какие рисовки и теневухи на шоке, что такое диснейленд))) и в чем разница репутации шока и астериоса? 

 

2 часа назад, Genos сказал:

Местный админ отчитывается по внутренней кухне, откуда такая уверенность? "Ради интереса"? Большой онлайн => эпик = реальный уник (даже АК) => высокая стоимость. Ага, ради интереса и никто не хрюкает на сторонних биржах.

Это намёк, что тут это всё есть? Ну, за такие гнилые инсинуации можно улететь в бан на форуме перманентно.

Баффающий всю пати ПП, фул реген маны в ГХ в 1 клик и прочие приколы – это, разумеется "па оффу", да и в целом сравнивать подделку (ява) и оригинальную игру (офф-лайк сборку. речь про механики, геодату и проч.). И в ТоИ можно на 11 стрелять сквозь текстуры промиками. Чем не аттракцион?

Игроки пишут, что админ их шлём в пешее эротическое прямым текстом, вот уж репутация. Единственное, что там есть – это реально большой онлайн. Всё-таки игра социальная и из-за этого на другие косяки игроки закрывают глаза. И выше правильно заметили, что это не заслуга проекта, а так сложилось исторически. Лично у меня ОЧЕНЬ много знакомых с 1х100 ушло туда, когда Шок зачем-то апнулся на кривую ХБ и настали максимально смутные времена. И тот же Абисс сливался, А тогда был мощным игроком на рынке. С тех пор там нет особого развития, одмен почивает на лаврах и уже местные пинают его, что пора бы нормальный клиент завезти, хотя бы.

Нет никакого намека на счет шока ! в сравнении участвовали по мимо шока еще валька и глобал ... кто такой доминатор на глобале нужно обьяснять ? Загулите ... ну или поспрашивайте у знакомых ... По вальке тоже можете поспрашивать ... есть там рисовка или нет ))) 

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все не так я описал ... если на астерке админ козлина опускает игроков , рекламы нет ... репутация так себе ...

А на шоке оказывается все ок кроме рекламы ...

Обьясните тогда в чем же феномен астерки ? Почему туда ломятся все ? Почему серваки лопаются от онлайна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kLeSh сказал:

Что за тренд бежать туда где покупаные кланы, как клан отрабатывает бабки бегут на новый, и все ливают вслед за ними? какой смысл ? не понимаю.

С шоком все норм, но как-то исторически сложилось что новые игроки которые хотят позитивных перемен, говорят чего не хватает, косяки и т.д. не учитваются и не рассматриваются, зато пенсионый фонд гнут свое, ничё не надо и так все гуд, вот нас 20-25 человек, будем крабить пустой серв как это было с х7?) 

Может еще вспомнить как х20 залили в х7 ? Такое себе было слияние . Позитивных отзывов у меня лично нету к тому объединению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangsterS сказал:

 

Нет никакого намека на счет шока ! в сравнении участвовали по мимо шока еще валька и глобал ... кто такой доминатор на глобале нужно обьяснять ? Загулите ... ну или поспрашивайте у знакомых ... По вальке тоже можете поспрашивать ... есть там рисовка или нет ))) 

У меня есть человек, который для меня авторитет и которого ценят, любят и уважают на глобале. Только при таких раскладах я сомневаюсь, что этому человека скажут правду, а Вы вот уверены на 100%. Мне тоже пишут, что я рисовка :unknw: Хотя ничего сверхествественного не показывал, лишь изредка были действительно красивые бои, где зарешал скилл, тактика, а не рандом и буст (к сожалению, такова игра).

41 минуту назад, GangsterS сказал:

Если все не так я описал ... если на астерке админ козлина опускает игроков , рекламы нет ... репутация так себе ...

А на шоке оказывается все ок кроме рекламы ...

Обьясните тогда в чем же феномен астерки ? Почему туда ломятся все ? Почему серваки лопаются от онлайна ?

Выше же написали. Удачно сложились обстоятельства, удалось аккумулировать игроков и не фейлиться так сильно, чтобы они не разбежались. Тут многие, наверное, забыли, что такое настоящая ладва. Напомню: на 1х100 в условных Саинстах по КД были драки за комнаты даже вначале, везде были файты. Невозможно было в соло водить огромные парики - тебя сливали. Даже протект не всегда помогал. На сабовых РБ постоянно творились замесы, массовые ПКФ, слезы и мольбы реснуть, чтобы поговорить с сундуком, такси-БД по ТоИ, вечные замесы в БС на мунах. Да, ХФ больше про инсты, но именно через них реализуется социалка и рандомки. И ради этого прекрасного чувства люди готовы жрать всё, что угодно, но получать свои эмоции именно от этого аспекта игры (социалка в 1-2 окна).

На Шоках в его лучшие годы тоже были тысячи реального онлайна. Была ли идеальная сборка? Нет, это вообще рофл в кубе. По интернету до сих пор мемасы ходят про всякие приколы с гибридных хроник Шока (помню как падали ЛСы, не стакались и не вставлялись, хотя это был якобы Интерлюд). А всё почему? Потому что админы того времени умели в продакт плейсмент, смекнули фишку, сделали первую (наверное) бд (л2дб) и топ (л2топ, где Шок как Дуров имел id=1). И полился траффик рекой. Да, было много косяков, но всем было плевать, потому что был онлайн, онлайнище я бы сказал.

А когда появилась альтернатива, и скажем откровенно, более качественная, официалы, то наступили темные времена. Хорошо, что Юнит оказался не сыкичем-пукичем как его коллеги и не слил проект в унитаз, а попытался сохранить. Вот и живём верой в то, что уже при качественном продукте феникс восстанет из пепла. Аминь.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Игроки пишут, что админ их шлём в пешее эротическое прямым текстом, вот уж репутация.

Да это гораздо честнее чем поведение админов шока!

Пообещать и не сделать или вообще отморозится!

То света нет, то незаменимый сотрудник уволился, то понос, то золотуха, то ретроградный меркурий , то не так звёзды сошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangsterS сказал:

Если все не так я описал ..

Вы привели общие пункты типа нет интереса... вот я и спрашиваю Вас, поясните - в чем конкретно  проблема шока, что привело к тому что мы видим сейчас, но вы так и не ответили...

 

1 час назад, GangsterS сказал:

Обьясните тогда в чем же феномен астерки ? Почему туда ломятся все ? Почему серваки лопаются от онлайна ?

  Я не играл на других проектах, но по поводу шока могу сказать: Шок растерял онлайн главным образом по двум причинам:
1) Слияния серверов (бездумные)
2) Слабая осведомленность команды, внутриигровой экономикой
 
Слияние серверов должно аккумулировать игроков на постоянку, а у нас же происходит наоборот отток! И эта тенденция продолжается многие годы на шоке - сколько уже слияний было и все провальные.... Все потому что во-первых нет вменяемой адаптации для новых  игроков - они не могут составить достойную конкуренцию старичкам как на олимпе так и в пвп. При слиянии нужно подтягивать конкретно этих игроков и не давать возможно хоть как то старичкам получить выгоду на этом. А во-вторых слияние нужно максимально оттягивать, чтоб игроки как можно глубже укоренились в шоке, привыкли и им было что терять при уходе. Конечно это трудно сделать при низком онлайне и желании админов к быстрому обогащению, но слияние на 2м месяце это смех....

Что касается 2го пункта это действия администрации которые ломают экономику сервера! Каждые пол года админы придумывают какую то фигню в виде "жирного-ивента" который заболачивает игру и желание продолжать играть пропадает! Понятно что админам хочется как лучше - но получается как всегда... Ребят  реально лучше ничего не делайте.... 

Изменено пользователем Magomed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GangsterS сказал:

 

Все банально просто :

1) НЕТ НИ ОДНОГО ПОКУПНОГО КЛАНА ! все кланы ломятся туда чтоб поиграть ради интереса ... а не "отработать зп" 

2) нет рисовок и прочей теневухи ( ну по крайней мере я о таком не слышал )

3) нет диснейленда ... 

4) Репутация

И я скажу что всем игрокам плевать что там админ говорит ! Они он него получают то что хотят ... а он в свою очередь получает то что он хочет ! И все счастливы ) 

Влажные фантазии, простите :pandaredlol:

У астериоса как раз покупных кланов валом, в противном случае туда мало кто вообще шел бы играть. Вся игра стопорится в рифте. Онлайна ЖИВОГО (хочу напомнить, что там заполнено все ботами в основном, что создает видимость онлайна) от силы около 3-4к человек. На сайте у них очевидная рисовка.

Я провела на астериосе не одно открытие и видела реальную картину, а не то, что фантазируют себе игроки, видя рисовочку на сайте и не заходя дальше рифта и СОД-а. Купленные кланы друг с другом воевать толком не хотят, ДВ пуст, мост пуст и прочее. Спустя месяц там делать уже нечего, потому что сервер превращается в обычную гриндилку с итогом - кто кого переРМТшит и заработает больше.
Да, блин, вспоминая в чате клана обсуждение того, кому сколько заплатили почему не заплатили тем и тем, становится еще смешнее из того, что написано в Вашем сообщении :pandaredlol:

Очередное доказательство того, что Вы не знаете совершенно ничего ни о других проектах, ни о нашем. Заходите на форум и продолжаете балаболить не разбираясь в ситуации ни там, ни здесь.

Можете продолжать в том же духе, но уже на других проектах. Поливайте грязью их, с нас - достаточно. Можете ожидать очередной амнистии:cupid: Если такова будет, конечно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, kLeSh сказал:

Чтобы не потерялось, можете дать комментарии ?

1. В игре удачи опять нужны будут умбракоины ?

2. Уберете бесплатные  сертификаты ? 

3. Когда уберут шансовые ЛСы?

4. Будут ли реализованы новые локации? Камалока либо лаба ?)  Грани и т.д. (убрать дино требуху, оставить  рб дули чисто для визуала) 

5. Будет ли реализован фарм эполетов на форте для покупки мастерок ?

6. Будет ли увеличен шас заточки кристала души на рифте? 

7. Когда будут новые платежные сервисы без поборов в виде 17-20% ? почему эти 17-20% не влить в игру? а отдается сервисам, при том эти же сервисы в других играх, не берут % с пополнения? Странные условия. (ЕНОТ отватился если что(

8. Будет ли реализован масс свип у спойлера?

9. Будут ли добавлены затчоки бафа ПП  ? часть есть, часть нет.

Ответы могу дать не на все. На остальное по возможности может ответить @Ravage

1. На Релаксе будут нужны. На Изи, естественно, нет, так как сервер живет недолго.

2. Нет. Игроки сервера х100 и так натерпелись в свое время и администрация решила им оставить хотя бы то, что у них было и так - постоянный сертификат.

4. Соло камалоку Мота планировал сделать, но она осталась в планах реализации. Захочет ли он в будущем развить эту идею - неизвестно. Грани добавлять не планировал.

7. Почему именно таковы условия сервисов, я сказать не могу. Но мы, как и вы, пляшем под их дудку.

8. Уже неоднократно отвечали - нет, не будет. Если Мота не изменит своих взглядов на экономику, конечно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...