Перейти к содержанию
ShockInfo

Важные планы на июнь

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, KaPacb сказал:

Вы лутше Мелисе блес епик введите! 2+ месяца покупаю Закена цену уже поднял ппц а народ ждет пока за 100к покупать будут... @Chezara или неиграть год-два пока ненафармлят столько епика штоб на продаже был? олимп фармлят в основном с епиком...а новых вольют если на старых небыло такого епика то на олимп можна несмотреть

Мота никогда не согласится на добавление эпика в магазин, потому что это, как минимум, совершенно не стыкуется с концепцией сервера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много не прочитал, но не важно. Я давно, ещё в далёком 2019 говорил, что объединять нужно с умом, а не как тут, всё что есть переносим, вольем, болотесь дальше. По факту объединение нужно проводить разумно. Да годы игры накопилось куча всего, что убивает экономику и интерес игроком. Многие будут возвражать и орать что вы нам обещали стабильность! Но её никогда тут не было... По факту при объединении переносим основного чара + твинов, на твинах 1 сет, 1 пуха 1 сет бижи + ещё что нить. В итоге игроки имеют основного перса (фарм, пвп, пве, Олимп) и твинков в нужном им сете, остальное всё накрабленное за долгие исчезает, в том числе Эпик, ресы и тд. Опять же переносить не всех твинов перекаченных за долгие годы для залива или перешедшие от других людей, а только своих. Как я вижу плюсы: экономика стабилизируется, нужные ресы, рецепты и другие  итемы становятся востребованными,  интерес к игре возвращается. Ситуация после объединения в нынешних реалиях: я имею дофига буду иметь ещё больше. Биржа стоит, покупают  только адену либо штучно рар шмот. Однако политика шока что мы сохраняем всё мне не понятно. П. С. Почему проекты разработанные на вашей платформе собирает 2.5+ к онлайна, при этом при открытии нового серва вами, туда идут старички с ваших же сервером? Так и задумано либо мы подопытные кроли на которых тестируют обновы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Мота никогда не согласится на добавление эпика в магазин, потому что это, как минимум, совершенно не стыкуется с концепцией сервера.

ну тогда зделайте 100% дроп блес Закена...Фрею/Орфена/Баюма еше как нибуть можна скупить орбы ну а зака соло игроку как добыть?


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Мота никогда не согласится на добавление эпика в магазин, потому что это, как минимум, совершенно не стыкуется с концепцией сервера.

Можно сделать ка с АК , орфеном, через слом на эссенции, тем более епик обесценен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занерфить немного бонусы блесс эпика и всё. Как обладатель полного комплекта имею моральное право предлагать подобное.

А вообще, хоть я и ФС, но всё-таки ладва - социальная, командная игра. Логично, что есть такой контент, который трудно достать сольнику. Хотя можно переплатить и выкупить при большом желании.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение!
На релаксе обнулите всех "старичков"!! :wink:
Прям по списку топов хиро-столба)) и твинов этих игроков тоже! 
Пострадает 10 чел. зато новички не ливанут и серв заиграет новыми красками :good:
Опухоль нужно вырезать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Magomed сказал:

Есть предложение!
На релаксе обнулите всех "старичков"!! :wink:
Прям по списку топов хиро-столба)) и твинов этих игроков тоже! 
Пострадает 10 чел. зато новички не ливанут и серв заиграет новыми красками :good:
Опухоль нужно вырезать...  

А есть гарантия, что эти мифические новички вообще будут, и не свалят через неделю? 

И сколько новичков будет, 2 - 3 ? 

За счёт старичков сервера держатся на плаву, без них ГГ шоку! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Genos сказал:

Занерфить немного бонусы блесс эпика и всё. Как обладатель полного комплекта имею моральное право предлагать подобное.

А вообще, хоть я и ФС, но всё-таки ладва - социальная, командная игра. Логично, что есть такой контент, который трудно достать сольнику. Хотя можно переплатить и выкупить при большом желании.

Если нет у мелисы,нельзя получить за собраны/скуплены орбы,нет цены! и здесь только цена с неба взята...так недолжно быть ....всему должна быть своя цена 

Изменено пользователем KaPacb

5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KaPacb сказал:

Если нет у мелисы,нельзя получить за собраны/скуплены орбы,нет цены! и здесь только цена с неба взята...так недолжно быть ....всему должна быть своя цена 

Это уник, самый настоящий, так и должно быть :unknw: Закен раз в неделю, шанс 7%, если не ошибаюсь, или около того. Но всё-таки, серьга переоценена, т.к. рандом в других местах нивелирует её преимущество перед другими серьгами.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2023 в 16:02, Genos сказал:

Кому адресовано Ваше сообщение? Если мне, то поясню более детально: объединению Изи и Релакса однозначно быть, но оно может произойти на разных условиях. И чтобы объединение не было из разряда "для галочки" важно учесть мнение потенциальных постоянных игроков базового сервера. Иначе их закошмарят (а там есть любители "доминировать", которые не могут смотреть в завтрашний день) и Релакс не повысит свой онлайн, игроки Изи сольются, а администрация получит репутационные потери. Никому это не нужно.

Не переживайте, нельзя нанести урон тому, чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Senty сказал:

Не переживайте, нельзя нанести урон тому, чего нет.

И тем не менее, будучи крайне рассудительным человеком, Вы всё ещё тут :wink:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ps:: А вообще странно, что предлагают добавить блесс эпик Мелиссе, при том, что до сих пор не вернули Мастери, которые были там длительное время. Лично мне совсем понятно куда выводятся монетки: кто хотел взять топовые плащи уже их давно взяли, покрасили ники и титулы всем чарам, взяли костюмы и мауны (это всё одноразовые траты), большая часть людей с х100 и не покупает карту баффа, разве что ПА и то, часто топ споты простаивают. В итоге, монетки накапливаются и теряют свою ценность.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Genos сказал:

И тем не менее, будучи крайне рассудительным человеком, Вы всё ещё тут :wink:

Я здесь, потому что проект мне понравился, но наверное, даже Вы, не будете со мной спорить, что весна была полным провалом и репутационных потерь была масса, Вас смогли обмануть обычные крикуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KaPacb сказал:

Если нет у мелисы,нельзя получить за собраны/скуплены орбы,нет цены! и здесь только цена с неба взята...так недолжно быть ....всему должна быть своя цена 

Про цены с неба говорит, чел у которого всё дороже рынка в разы) привет трибал низ) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ешеб всякие челы понимали сколько их у меня было, кому надо и безплатно нежалко:wink:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...