Перейти к содержанию
ShockInfo

Важные планы на июнь

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, RussianRock сказал:

У нас с х100 ещё сеты у всех +8 остались. 

И пухи +16+20! 

А ресурсов трилионы! 

Вот Вы смеетесь, а игроки поверят) Не надо так.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2023 в 11:56, Chezara сказал:

Плюшки за объединение

А не проясните очередные двойные стандарты? На прошлом сервере с рейтами гораздо меньше х20 чарам ничего не дали и послали меня чуть ли не далеко и на долго , а тут рейты чуть ли не ПВП и здрасти!

Нет так уж НЕТ держите слово! Никаких плюшек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Genos сказал:

Не дам в обиду ламповых микрочеликов

Меня от Гейзенберга защитишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Arcad сказал:

зачем вливать сервер  если новых игроков будет +5 человек к примеру вот?

Вы же сами в своём посте ответили:

12 часов назад, Arcad сказал:

а зачем платить за сервак который дохлый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arcad сказал:

эпик который не блесс который стоит копейки  и которого на старом сервере склады лежат? или сеты +6 рар которые по сути стоят копейки и которых миллионы и все окна у сторожил  одетые

У меня такого нету :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Chezara сказал:

Вот Вы смеетесь, а игроки поверят) Не надо так.

Все кто играл на старом знают у кого и что есть,только толку от этого от ресов тоннами итд,ну свариш ты обосанные 100  арок , и толк?  у вас с заточной нахимичено так что из этих 100 арок на +7 или выше без дестрашкшена хрен что зайдет) да и + на старом нужны рар пушки а не простые,так что темболее где взять сотни блесок или дестрашкенов чтобы заточиться? Я люблю Шок!ся на старом сервере,а зачем если этот сервер только для пвп нужен, если так подумать, люди и идут на новый за старт гонкой итд,а не сливать их через полтора меса, в пвп сервак где у каждого  2 все есть, я 1 раз вижу чтобы вы так ран осервак вливали,без разницы какой онлайн,он есь и фармиться  рб,эпик,олимп крутят хоть и тупо заливные бои и тд, я чет не помню чтобы вы релакс тупо сливали так рано если мне не ошибает память 7-8 мес прошло после объединения ,а тут полтора меса и давай сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arcad сказал:

Все кто играл на старом знают у кого и что есть,только толку от этого от ресов тоннами итд,ну свариш ты обосанные 100  арок , и толк?  у вас с заточной нахимичено так что из этих 100 арок на +7 или выше без дестрашкшена хрен что зайдет) да и + на старом нужны рар пушки а не простые,так что темболее где взять сотни блесок или дестрашкенов чтобы заточиться? Я люблю Шок!ся на старом сервере,а зачем если этот сервер только для пвп нужен, если так подумать, люди и идут на новый за старт гонкой итд,а не сливать их через полтора меса, в пвп сервак где у каждого  2 все есть, я 1 раз вижу чтобы вы так ран осервак вливали,без разницы какой онлайн,он есь и фармиться  рб,эпик,олимп крутят хоть и тупо заливные бои и тд, я чет не помню чтобы вы релакс тупо сливали так рано если мне не ошибает память 7-8 мес прошло после объединения ,а тут полтора меса и давай сюда

Прошлый сервер стартанул с бОльшим онлйном в разы и жил соответственно дольше. Поэтому и слияние было не сразу.

Что касается заточек, то сейчас, после ребаланса, на альте они не играют огромной роли. Но некоторые люди попросту боятся такой точки как факт. Морально отталкивает и не более. Возможно, им кажется, что дамаг вырастает в несколько раз, но это не про наши хроники, где Мота перебалансил все и вся.

По поводу ресурсов - все верно. Сколько бы их ни было, это не показатель. Ведь если они лежат просто так, значит, никому не нужны по сути. А кому нужно, всегда могут прийти и купить на рынке недостающее, что есть только плюс.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лутше Мелисе блес епик введите! 2+ месяца покупаю Закена цену уже поднял ппц а народ ждет пока за 100к покупать будут... @Chezara или неиграть год-два пока ненафармлят столько епика штоб на продаже был? олимп фармлят в основном с епиком...а новых вольют если на старых небыло такого епика то на олимп можна несмотреть


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arcad сказал:

Все кто играл на старом знают у кого и что есть,только толку от этого от ресов тоннами итд,ну свариш ты обосанные 100  арок , и толк?  у вас с заточной нахимичено так что из этих 100 арок на +7 или выше без дестрашкшена хрен что зайдет) да и + на старом нужны рар пушки а не простые,так что темболее где взять сотни блесок или дестрашкенов чтобы заточиться? Я люблю Шок!ся на старом сервере,а зачем если этот сервер только для пвп нужен, если так подумать, люди и идут на новый за старт гонкой итд,а не сливать их через полтора меса, в пвп сервак где у каждого  2 все есть, я 1 раз вижу чтобы вы так ран осервак вливали,без разницы какой онлайн,он есь и фармиться  рб,эпик,олимп крутят хоть и тупо заливные бои и тд, я чет не помню чтобы вы релакс тупо сливали так рано если мне не ошибает память 7-8 мес прошло после объединения ,а тут полтора меса и давай сюда

:cray:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, KaPacb сказал:

Вы лутше Мелисе блес епик введите! 2+ месяца покупаю Закена цену уже поднял ппц а народ ждет пока за 100к покупать будут... @Chezara или неиграть год-два пока ненафармлят столько епика штоб на продаже был? олимп фармлят в основном с епиком...а новых вольют если на старых небыло такого епика то на олимп можна несмотреть

Ты либо ждешь, когда кланы зафармят и насытятся, либо когда кто-то распродается. Нам еще эпика не хватало за колы. :facepalm:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Прошлый сервер стартанул с бОльшим онлйном в разы и жил соответственно дольше. Поэтому и слияние было не сразу.

Что касается заточек, то сейчас, после ребаланса, на альте они не играют огромной роли. Но некоторые люди попросту боятся такой точки как факт. Морально отталкивает и не более. Возможно, им кажется, что дамаг вырастает в несколько раз, но это не про наши хроники, где Мота перебалансил все и вся.

Какая разница какой онлайн,люди играют на изи пускай их 50 но играют почему-то? бустяться мутят чет ,а вы сливаете  их в старый серв где тупо,воевать без 6 сета и без пушек 10+,смысл? заточка серавно дает дпс, пример дестр с хаммера +3 и вс +14, или скажите а пофиг на заюзе дают понты? разница +3 вс+7 уже на фуле прибавка 600 физ атаки,а если +14? то считайте сами, по итогу кто придет с изи на олимпе будут полный ноль и впвп тоже, в пвп так ваше инфа есь,что на старой терпилы бегают в 3 биша за спиной,МБ вы порежете давно уже целку чтобы был откат фиксированный? чтобы терпилы не бегали с 3 бишами и по кд не давали целки?)

НА серваке тупо эпика даже нету,чтобы на старом пойти повоевать,или предлогаете вкидывать и покупать у стариков эпик и тд?

Вы простой включайте голову,если шас сливаете даже с50 челами сервер,откроете новый туда придут теже типы или новые и они будут знать, если вдруг упадет онлайн, вы сольете сразу с пвп серваком их, тогда какой смысл заходить на новый сервер ???Так мб включите уже голову  будете открывать х50-100,чтобы сливать каждые полтора меса в пвп серв,и дать хоть какую-то жизнь серваку ?))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Arcad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KaPacb сказал:

Вы лутше Мелисе блес епик введите! 2+ месяца покупаю Закена цену уже поднял ппц а народ ждет пока за 100к покупать будут... @Chezara или неиграть год-два пока ненафармлят столько епика штоб на продаже был? олимп фармлят в основном с епиком...а новых вольют если на старых небыло такого епика то на олимп можна несмотреть

Вот карасю+ на новом серваке, не то что блесс эпик,там простого 2 комплекта  через валика))) так что будете на олимпе заливаться о5 между собою,релог ,релог и победки)

Изменено пользователем Arcad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...