Перейти к содержанию
ShockInfo

Важные планы на июнь

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, kLeSh сказал:

Да пусть делает что хочет, чё ты тоже начинаешь ?) Он просто стал таким же как "кроты" хотя эпоха крота прошла с его уходом, это просто последователи, которые не захотели создать что-то свое да и все, чаров + кланы отдали. 

Не-не, меня просто умиляет, как этот Цезарь диванный нервничает всегда, когда задевают его ЭГО :)


keep it real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qual сказал:

Не-не, меня просто умиляет, как этот Цезарь диванный нервничает всегда, когда задевают его ЭГО :)

Я ниразу не удивлюсь если оный себя считает Владельцем Шока 

Изменено пользователем kLeSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, DeRRo сказал:

Контент, который тебе недоступен, либо неинтересен - считаешь банальным

Опять домыслы. Клановая игра на новом лоурейте, где играют в 9 живых в АЛЬТ здорового человека – это другое дело. Играть в паке ножей или гладотиров – это тебе не на хавке ф1 нажимать. Даже лучники на старте игры часто юзают скиллы и тоже нужен скилл, позиционка.

36 минут назад, DeRRo сказал:

Попробуй абстрагироваться от своей должности саппорта, и посмотреть на диалог в контексте игры. Останется ли что-то, в чем я глубоко заблуждаюсь ?

Абсолютно не понимаю смысла этого "диалога" и что ты пытаешься мне доказать. Твои друзья-токсики сомневались в моей силе в поле и всякий раз я доказывал обратное. Не считаю нужным постоянно бегать в миллиард окон и доказывать что-то каким-то людям в интернете на серьёзных щах, чтобы добиться их благосклонности. Поэтому эти единичные факты крайне показательны и логично их постоянно форсить и бить по больному месту (уязвлённому самолюбию: бедолаги по 4-6+ часов каждый день в игре проводят, водят свои 9+ окон, кичатся своими 5-7к+ пвп, а какой-то житель Гирана по кд приходит раз в 2 года и возит их как детей :laugh:). Это факт и бессмысленно оспаривать. Просто смиритесь. Больше повторять этот очевидный тезис не будут. Не поминаете смысл – ваши проблемы. Можете считать ЧСВ и кем угодно – мне фиолетово.

По поводу влияния – останется. Написал кучу полезной инфы на форуме, помог сотням игроков не будучи в команде (даже будучи я не обязан кому-то отвечать, мог вообще инкогнито играть и никто бы ничего не спрашивал, но так лучше для игроков, которые могут получить помощь "не отходя от кассы"), породил кучу мемов и драмы на форуме. Всё это очень сильно повлияло на коммьюнити, нет соло игрока, который сделал бы больше. Неоднократно решал исход выдачи, когда убивал и релогал. Репортил кучу абузов, ошибок и тем самым сделал проект лучше. Всё ещё недостаточно и не дотягивает до твоего абсолютного уровня влияния? Ничего, как-нить переживу это :sorry:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Qual сказал:

Не-не, меня просто умиляет, как этот Цезарь диванный нервничает всегда, когда задевают его ЭГО :)

Тебе Рафчик перестал в пм предлагать встретиться в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Genos сказал:

учитывая сколько интересных механик и скиллов есть в игре.

Метки введёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Ага, а сливать ваших заливных и не очень, это не влияю.

А рут зарезали, чтоб посильней влиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

А рут зарезали, чтоб посильней влиять?

Да чё ты с этим рутом то всё обижаешься, тут олимп ваще кардинально отличается от ил + шансовые лсы с анчором ваще врзыв жопы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BapaH сказал:

Метки введёте?

Не введём, мы же предвзятые и игнорируем тех, кто нам не нравится :laugh: Да и метки появятся у ФС, а это "ооо, ну понятно", так что забудь.

1 минуту назад, BapaH сказал:

А рут зарезали, чтоб посильней влиять?

Его не резали, а исправили. Читай гоху. Добавили бы хайд, КВ, заточку блефа – вот тогда было бы весело. А проблема с рутом решалась НМл рар сетом, СБ рар луком и БВл рар сетом + СОЕС рар для отхила, если таковой был нужен. ШЕ и ПП – не соперники ножу, только на рандом в виде критов маг нюка полагаться, разве что.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Genos сказал:

Опять домыслы.

Ну какие домыслы, если я тебя цитирую ? Судя по сообщениям, тебе не интересны:
- банальная политика сервера;
- времязатратная организация клана;
- драка в поле с контролем окон;
- унылый фарм эпика;
- рутинный фарм пикой на споте.

25 минут назад, Genos сказал:

Клановая игра на новом лоурейте, где играют в 9 живых в АЛЬТ здорового человека – это другое дело. Играть в паке ножей или гладотиров – это тебе не на хавке ф1 нажимать. Даже лучники на старте игры часто юзают скиллы и тоже нужен скилл, позиционка.

Понятно, но ты не стартуешь из-за других соображений.

Опять возвращаемся к первому моему сегодняшнему посту. :unknw:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

Добавили бы хайд, КВ, заточку блефа – вот тогда было бы весело

Ну ,т.е. "летайте на Оли ножами. Остальные профы не нужны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeRRo сказал:

Ну какие домыслы, если я тебя цитирую ?

5 минут назад, DeRRo сказал:

Понятно

Противоречий нет: в реалиях старого сервера это максимально унылая возня. Мне интересен только олимп, потому что в глубоком лейте там максимальное количество возможных развитий событий из-за обилия буста.

6 минут назад, DeRRo сказал:

но ты не стартуешь из-за других соображений.

И по каким же, интересно? Но тебя, видать, покусал РашнРок, поэтому ответ очевиден. Якобы я не вывезу стартовую гонку, конкуренцию за споты, олимп и вот это всё. Если это поможет тебе считать себя ещё более великими, сильным, влиятельным, рассудительным, проницательным, то пусть будет так :redlol:.

Если ты разучился понимать прочитанное, то повторю последний раз: уже наигрался в выше перечисленное на других серверах. Шёл на последний сервер за долгой игрой с максимально сложным олимпом (из-за капа буста). Пусть кто-то другой бегает по серверам, каждый раз начинает сначала, каждый раз пинает одних и тех же мобов, чтобы добывать один и тот же буст, чтобы доказать каким-то рандомным челам что-то в интернете (свою силу в игре, в которой слишком много рандома :pandaredlol:).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BapaH сказал:

Ну ,т.е. "летайте на Оли ножами. Остальные профы не нужны"

Вот и посмотрели бы на скилл "гуру пвп". Если умеют ф1 нажимать, то что там на каком-то вшивом ноже стопиццот кнопок нажимать, каждый дурак сможет. Изи вообще. А ещё блид имба. Но почему-то я думаю, что великие бы заливались в 2/3/4 волнах :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Мне интересен только олимп, потому что в глубоком лейте там максимальное количество возможных развитий событий из-за обилия буста.

Уточняйте для каких проф. А то люди могут жестоко обмануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Genos сказал:

Абсолютно не понимаю смысла этого "диалога" и что ты пытаешься мне доказать. Твои друзья-токсики сомневались в моей силе в поле и всякий раз я доказывал обратное. Не считаю нужным постоянно бегать в миллиард окон и доказывать что-то каким-то людям в интернете на серьёзных щах, чтобы добиться их благосклонности. Поэтому эти единичные факты крайне показательны и логично их постоянно форсить и бить по больному месту (уязвлённому самолюбию: бедолаги по 4-6+ часов каждый день в игре проводят, водят свои 9+ окон, кичатся своими 5-7к+ пвп, а какой-то житель Гирана по кд приходит раз в 2 года и возит их как детей :laugh:). Это факт и бессмысленно оспаривать. Просто смиритесь. Больше повторять этот очевидный тезис не будут. Не поминаете смысл – ваши проблемы. Можете считать ЧСВ и кем угодно – мне фиолетово.

Так диалог то я начал именно по этой причине.

Ты сидишь в своем розовом мирке и после 2-х минутного пвп раз в пол года где-то на споте, начинаешь строить из себя на форуме "бога войны, с неоспоримыми фактами своего превосходства". При этом считая, что задел чье-то самолюбие. Не более, чем фантазии. И как ты выразился, мои новые друзья, воспринимают это именно в контексте игрового процесса без горящих очагов. Чем в свою очередь ты похвастаться не можешь, потому что бомбишь по 30 минут в чат. Именно здесь собака порылась, если тебе надо акцентировать внимание на сути.

Любишь статистику, но кичишься одномоментной победой. Умеешь писать простынки, но не видишь очевидных вещей. Пытаешься выглядеть тем, кто может кого-то наказать, но не понимаешь смысла клан-вара в ответ, ищешь какие-то в этом гнилые поступки. Говоришь, что я/мы не умеем играть в долгую, но в соло далеко не уедешь.

Вот это факты, так что смириться придется именно тебе.  :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...