Перейти к содержанию
ShockInfo

Важные планы на июнь

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, ZARA сказал:

Ну что по новостям ? Сегодня уже 26 июня когда будет информация по слиянию, или оно переноситься ? Дайте информацию .

Вся инфа тут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RussianRock сказал:

Приходи и покажи класс в пвп, приходи на эпик, покажи мастер класс по контролю и использованию новых тактика и использование новых скилов!  

У тебя Олимп головного мозга.

В реалиях х20 Олимп - единственное место, где можно показать класс в пвп. Симулятор КС (автоатака или зажатие 1 нюка на маге) меня не интересует. Но даже в нём ваши основы сыпятся от моего ПК, что же будет если прийти основой в 9 окон с подхилом на втором ноуте, в Ы+6 и с эпиком? :laugh: Вопрос риторический.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты несешь :facepalm:
лучше ровняйте руки тем, кто раз за разом ломает что то с рестартами(либо без них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Genos сказал:

В реалиях х20 Олимп - единственное место, где можно показать класс в пвп. Симулятор КС (автоатака или зажатие 1 нюка на маге) меня не интересует. Но даже в нём ваши основы сыпятся от моего ПК, что же будет если прийти основой в 9 окон с подхилом на втором ноуте, в Ы+6 и с эпиком? :laugh: Вопрос риторический.

Приходи покажи, пока это только сказки! 

Олимп и пвп это разные вещи! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RussianRock сказал:

Приходи покажи, пока это только сказки! 

Олимп и пвп это разные вещи! 

У соклана своего спроси, как он в 9 окон под БП не смог убить моего ПК и прекращай писать глупости. Да, действительно пвп в реалиях х20 это максимально примитивное занятие, которое сводится к рандому (криты и уворот).

Несколько раз уже "выходил в свет" и всегда результат один и тот же. Вы даже в такую примитивную игру не умеете :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2023 в 11:45, Genos сказал:

Года 2-3 назад мне писали, что форум - это прошлый век, все играют в игру, а не форум. А теперь игрокам подавай живой форум. Могу навести суеты, но зачем? :laugh:

Так в игре тоже не густо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Genos сказал:

У соклана своего спроси, как он в 9 окон под БП не смог убить моего ПК и прекращай писать глупости. Да, действительно пвп в реалиях х20 это максимально примитивное занятие, которое сводится к рандому (криты и уворот).

Несколько раз уже "выходил в свет" и всегда результат один и тот же. Вы даже в такую примитивную игру не умеете :laugh:

Ты ещё раскажи как ты на ДИ и Осаде кого-то там убивал :smile:

Приходи на Фришку, покажи мастер класс в пвп, собери а позицию, покажи как нужно играть без ф1! 

Пока это только пустые разговоры про рандом, ф1, абуз целки (которую кто-то сделал и не подумав мозгами ввёл на сервер) , 9окон и т.д.


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Genos сказал:

В реалиях х20 Олимп - единственное место, где можно показать класс в пвп. Симулятор КС (автоатака или зажатие 1 нюка на маге) меня не интересует. Но даже в нём ваши основы сыпятся от моего ПК, что же будет если прийти основой в 9 окон с подхилом на втором ноуте, в Ы+6 и с эпиком? :laugh: Вопрос риторический.

11 минут назад, Genos сказал:

У соклана своего спроси, как он в 9 окон под БП не смог убить моего ПК и прекращай писать глупости. Да, действительно пвп в реалиях х20 это максимально примитивное занятие, которое сводится к рандому (криты и уворот).

Несколько раз уже "выходил в свет" и всегда результат один и тот же. Вы даже в такую примитивную игру не умеете :laugh:

Я напишу один раз как это выглядит со стороны, наблюдая со времен мержа 100+20+7.

На сервере постоянно что-либо происходит, политические/внутриклановые/экономические движения. Объединения в альянсы, обучение игроков под нынешние реалии, улучшение среднестатистического эквипа, подбор сетапов, формирование пакетов, повышение качества игры, драки за обычных и эпических рб, возня на топовых спотах с участием пкшников, фарм или залив на олимпе, осады фортов/замков, летящие заявки в саппорт на неугодных тебе личностей, интриги и распускание слухов, мониторинг и ценообразование на рынке/бирже, и т.д. Не без участия сольников, которые ковыряются лампово в своей песочнице.

И вот наступает момент когда, между всей этой клановой движухой, создающую в целом жизнь на сервере, после очередных угроз ты приходишь на 2-х минутный файт на спот за какой-то личной победой, которую потом вспоминаешь годами и при каждом удобном случае обязательно упоминаешь в диалогах на форуме или в игровом чате. Так вот, такие выпады не имеют веса абсолютно, и уж точно не являются показателем скилла, поэтому бить себя в грудь после них совсем не обязательно. Единственное, где ты можешь сейчас повлиять на исход происходящих событий, это релогнуть враждующей стороне на олимпе.

Так что, давай заканчивай про "примитивную игру", потому что на общем фоне твоя выглядит не лучше. Далеко не "бог войны". Если уж ты назвался "главой профсоюза ламповых челиков", так соответствуй, займись реальными делами и насущными проблемами сольников. :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, apchhi сказал:

Так в игре тоже не густо

Застой + болото = отток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DeRRo сказал:

 

И вот наступает момент когда, между всей этой клановой движухой, создающую в целом жизнь на сервере, после очередных угроз ты приходишь на 2-х минутный файт на спот за какой-то личной победой, которую потом вспоминаешь годами и при каждом удобном случае обязательно упоминаешь в диалогах на форуме или в игровом чате. Так вот, такие выпады не имеют веса абсолютно, и уж точно не являются показателем скилла, поэтому бить себя в грудь после них совсем не обязательно. Единственное, где ты можешь сейчас повлиять на исход происходящих событий, это релогнуть враждующей стороне на олимпе.

 

Если взять и подумать, ты описал себя и свои действия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DeRRo сказал:

Я напишу один раз как это выглядит со стороны, наблюдая со времен мержа 100+20+7.

На сервере постоянно что-либо происходит, политические/внутриклановые/экономические движения. Объединения в альянсы, обучение игроков под нынешние реалии, улучшение среднестатистического эквипа, подбор сетапов, формирование пакетов, повышение качества игры, драки за обычных и эпических рб, возня на топовых спотах с участием пкшников, фарм или залив на олимпе, осады фортов/замков, летящие заявки в саппорт на неугодных тебе личностей, интриги и распускание слухов, мониторинг и ценообразование на рынке/бирже, и т.д. Не без участия сольников, которые ковыряются лампово в своей песочнице.

И вот наступает момент когда, между всей этой клановой движухой, создающую в целом жизнь на сервере, после очередных угроз ты приходишь на 2-х минутный файт на спот за какой-то личной победой, которую потом вспоминаешь годами и при каждом удобном случае обязательно упоминаешь в диалогах на форуме или в игровом чате. Так вот, такие выпады не имеют веса абсолютно, и уж точно не являются показателем скилла, поэтому бить себя в грудь после них совсем не обязательно. Единственное, где ты можешь сейчас повлиять на исход происходящих событий, это релогнуть враждующей стороне на олимпе.

Так что, давай заканчивай про "примитивную игру", потому что на общем фоне твоя выглядит не лучше. Далеко не "бог войны". Если уж ты назвался "главой профсоюза ламповых челиков", так соответствуй, займись реальными делами и насущными проблемами сольников. 

потому что понабирали "через газету" в команду (сидящего сайда там, "где постоянно света нет" или еще чего то ) который вместо того ,чтобы заниматься своими непосредственными делами, сидит на форуме  и рассказывает:как он где то , кого то "нагибал" ; можно было бы зайти с другой учетки ,как это делают другие и что то шептать в постиках.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kLeSh сказал:

Если взять и подумать, ты описал себя и свои действия

Ты видишь только то, что хочешь видеть. Для достижения целей в игре этого явно недостаточно. Поэтому наивно предполагать, что я буду описывать свои заслуги и то, чем я действительно занимаюсь. :wink:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Ты ещё раскажи как ты на ДИ и Осаде кого-то там убивал :smile:

Приходи на Фришку, покажи мастер класс в пвп, собери а позицию, покажи как нужно играть без ф1! 

Пока это только пустые разговоры про рандом, ф1, абуз целки (которую кто-то сделал и не подумав мозгами ввёл на сервер) , 9окон и т.д.

Ты предлагаешь мне тратить время, собирать людей, чтобы кому-то что-то доказать?:laugh: Меня этот аспект абсолютно не интересует. А те случаи показательны, потому что потратил время и убедился в своей правоте.

39 минут назад, DeRRo сказал:

вот наступает момент когда, между всей этой клановой движухой, создающую в целом жизнь на сервере, после очередных угроз ты приходишь на 2-х минутный файт на спот за какой-то личной победой, которую потом вспоминаешь годами и при каждом удобном случае обязательно упоминаешь в диалогах на форуме или в игровом чате. Так вот, такие выпады не имеют веса абсолютно, и уж точно не являются показателем скилла, поэтому бить себя в грудь после них совсем не обязательно. Единственное, где ты можешь сейчас повлиять на исход происходящих событий, это релогнуть враждующей стороне на олимпе.

То есть, чтобы "иметь вес" я должен быть ноулайфером, бегать постоянно в 9 окон на хавке/СХ, со вторым ноутом  (БП), и когда набью честных 5-7к в такой увлекательной (нет) игре, то тогда заслужу респект?:pandaredlol:  Те случаи показательны именно тем, что с быстрой подготовкой, без игрвого тонуса у меня получается легко и в поле побеждать. Вот в чём месседж. С постоянной практикой это отличие будет остановится лишь более явным. Но, опять-таки, нажимать ф1 мне не нравится, это полный бред.

Ага, а сливать ваших заливных и не очень, это не влияю. Понял-принял. Да и в целом, влиять на ситуацию можно по-разному, но у вас почему-то привычка говорить о том, чего не знаете. Сюда же и про сольников. Только после таких постов задаюсь вопросом, а стоит ли этим вообще заниматься, если они останутся играть с такими товарищами? Только людей подписывать на страдания.

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, DeRRo сказал:

Ты видишь только то, что хочешь видеть. Для достижения целей в игре этого явно недостаточно. Поэтому наивно предполагать, что я буду описывать свои заслуги и то, чем я действительно занимаюсь. :wink:

Заслуги ? ты серьезно? тебе небось раф медальки дарит ? ходишь в орденах ? :D акстись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...