Перейти к содержанию
Авторизация  
GTO

Предложение Essens epik

Голосование  

11 проголосовавших

  1. 1. Рандомный респ эссенок?

    • Оставить как есть
    • Сделать респ эссенок рандомным в течении 15 минут


Рекомендуемые сообщения

  1. Почему раньше до этого не додумались, не понятно. По аналогии с респом РБ сделать респ эссенск рандомно на протяжении определённого времени. 
  2. В настоящее время сбор эссенок представляет собой загрузку твинков в местах их появления и сбор, если повезёт и тебя не опередят или не пканут. А так будет больше фана, больше времяпровождения в тои, ещё больше рандома. 
  3. Возможно недовольство некоторых игроков. 
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков
Изменено пользователем GTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2023 в 14:46, GTO сказал:
  1. Почему раньше до этого не додумались, не понятно. По аналогии с респом РБ сделать респ эссенск рандомно на протяжении определённого времени. 
  2. В настоящее время сбор эссенок представляет собой загрузку твинков в местах их появления и сбор, если повезёт и тебя не опередят или не пканут. А так будет больше фана, больше времяпровождения в тои, ещё больше рандома. 
  3. Возможно недовольство некоторых игроков. 
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков

Добавьте голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

Когда эти 15 минут начинаются? Почему 15?

Вестимо, после смерти соответствующего Босса. По аналогии с механикой респа РБ, только не по расписанию, а после смерти и в течение 15 минут.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Вестимо, после смерти соответствующего Босса. По аналогии с механикой респа РБ, только не по расписанию, а после смерти и в течение 15 минут.

Это УЖЕ есть.

Топикстартер (как я понял) хочет, чтобы орбы ресались два раза в день без привязки к убийству Босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кажется я понял, на что вы намекаете. Тогда норм.

Но нужно чтобы ТС это подтвердил и более однозначно сформулировал свою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, BapaH сказал:

Это УЖЕ есть.

Топикстартер (как я понял) хочет, чтобы орбы ресались два раза в день без привязки к убийству Босса.

Нет, они ресаются одновременно по всей локации. Каждый орб имеет определённую зону респа. Условно, в ТоИ на 12 этаж полагается 2 орба, которые могут быть внутри башни, там где мобы, в любом месте.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще убрать этот метод, а сделать рандомный через слом, тогда эпик будет ценится, а беготня толп тх в 50 окон не вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sab сказал:

Вообще убрать этот метод, а сделать рандомный через слом, тогда эпик будет ценится, а беготня толп тх в 50 окон не вариант. 

Вряд ли кто-то будет ломать Фрею на эссенции. С Орфен та же проблема на новом сервере, но у неё хоть есть альтернатива в виде 3 РБ + внутри ещё два пожирнее.

На старом сервере подобное обесценит БЗакена, ББаюма практически до нуля, т.к. за многие годы этих колец и серёжек вагон.

Но качать ТХ и заниматься беготнёй тоже такое себе. Я бы добавил это в награду 3х3, олимпа, каких-то других пвп-ориентированных ивентов, но с обязательной борьбой против абуза. Возможно, сделать персональными эти эссенции. Захотел условного БЗака – ходи везде одним чаром, бусти его, чтобы чаще побеждать и будет тебе счастье.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сделать правильно, то цена только вырастет, на примере орфена эсенции есть после убийтсва старые орфены сломаны и цена у него на ровне с б заком и дороже бая, а потому-что надо не 1250 эсенкий а 4900 хотя раньше надо было 6000к( ну тут по нуждам просящих сделали а все кто сделал без скуления опять развели руками). я не думаю что проблема посмотреть количество их на серве, учесть где они мертвы( тоесть не заходили год или 2 на персов где есть такое) и сделать на вскидку 8к эсенций для апа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2023 в 14:46, GTO сказал:
  1. По аналогии с респом РБ сделать респ эссенск рандомно на протяжении определённого времени. 

Я против данного предложения!  
Сейчас есть конечно неудобства с сбором эссенций, но сейчас по крайней мере есть шанс соло-игрокам хоть немного добыть этих редких эссенций.  Если сделать респ орбов рандомно, на протяжении определённого времени это даст фармящему клану время для перегруппировки и занятию ключевых локаций респа орбов. Опять все уйдет в одни руки, а соло игроки не получат ничего....  

 

56 минут назад, Genos сказал:

Но качать ТХ и заниматься беготнёй тоже такое себе. Я бы добавил это в награду 3х3, олимпа, каких-то других пвп-ориентированных ивентов, но с обязательной борьбой против абуза. Возможно, сделать персональными эти эссенции. Захотел условного БЗака – ходи везде одним чаром, бусти его, чтобы чаще побеждать и будет тебе счастье.

Поддерживаю!  Больше фана лучше добиваться подобными методами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

А, кажется я понял, на что вы намекаете. Тогда норм.

Но нужно чтобы ТС это подтвердил и более однозначно сформулировал свою мысль.

Ты прав, я это и имел ввиду, после убийства байна начинается отсчёт времени когда они ресаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

Вряд ли кто-то будет ломать Фрею на эссенции. С Орфен та же проблема на новом сервере, но у неё хоть есть альтернатива в виде 3 РБ + внутри ещё два пожирнее.

На старом сервере подобное обесценит БЗакена, ББаюма практически до нуля, т.к. за многие годы этих колец и серёжек вагон.

Но качать ТХ и заниматься беготнёй тоже такое себе. Я бы добавил это в награду 3х3, олимпа, каких-то других пвп-ориентированных ивентов, но с обязательной борьбой против абуза. Возможно, сделать персональными эти эссенции. Захотел условного БЗака – ходи везде одним чаром, бусти его, чтобы чаще побеждать и будет тебе счастье.

Тоже хорошая мысль, в сундуки Олимпа засунуть награду, а то в нынешних реалиях там один хлам, банки, гиганты и бижа, уже забыл когда последний раз вытаскивал блес книгу точки скилов. А добавить туда в награду по 2-5 эссенок всех видов будет отлично. Народ будет активней летать да и твинков регать больше. 

Изменено пользователем GTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, GTO сказал:

Тоже хорошая мысль, в сундуки Олимпа засунуть награду, а то в нынешних реалиях там один хлам, банки, гиганты и биржа, уже забыл когда последний раз вытаскивал блес книгу точки скилов. А добавить туда в награду по 2-5 эссенок всех видов будет отлично. Народ будет активней летать да и твинков решать больше. 

Отличная идея, и олимп оживится, и интереснее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...