Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

Великая Олимпиада

Какой вариант проведения Великой Олимпиады вам более всего импонирует?  

45 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какой вариант проведения Великой Олимпиады вам более всего импонирует?

    • Двухнедельный цикл, только внеклассовые бои с 20:00 до 24:00 ежедневно
    • Двухнедельный цикл, одна неделя классовые бои, вторая неделя внеклассовые бои с 20:00 до 24:00 ежедневно
      0
    • Двухнедельный цикл, проводятся классовые и внеклассовые бои в пт,сб и вс с 18-20:00 до 24:00
    • Двухнедельный цикл, классовые бои в пт, внеклассовые бои в сб и вс, время проведения с 18-20:00 до 24:00
    • Я мимокрокодил


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Hunter сказал:

С осадными выходными проблема, попробуем найти решение.

Как вариант настроить олимп в чт. пт. с 20.00, сб. с 22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать  2 недельный цикл,но чтоб в осадную неделю не было олимпа , отвоевали 2-3 дня пт,сб,воск по 4 часа и все, бегай 2 недели хиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, HeaDeKwaT сказал:
  • Двухнедельный цикл, проводятся классовые и внеклассовые бои в пт,сб и вс с 18-20:00 до 24:00
  • Двухнедельный цикл, классовые бои в пт, внеклассовые бои в сб и вс, время проведения с 18-20:00 до 24:00

Варианты интересные , но я бы сделал корректировки .   В осадные дни я бы перенёс олимп на условно : 

1. Ср, Чт, Пт 

2. Чт, Пт , Сб

К примеру берём сб - день ТВ, минимум 2 часа олимпа выпадает, а по факту все 3, т.к надо собрать людей и т.д

Воскресенье : 1-я осада будет вне олимп часов это +, 2-я осада,  аналогичная ситуация как и с ТВ.

Поэтому я сразу предлагал только одну неделю олимп дней в двухнедельном цикле, но это для кого-то слишком мало наверно.

13 часов назад, Hunter сказал:

С осадными выходными проблема, попробуем найти решение.

А что искать то, вариантов накидали уже:

  • олимп только на выходных неосадной недели
  • проводить на неосадной неделе в другие дни и время

 


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Arcad сказал:

Сделать  2 недельный цикл,но чтоб в осадную неделю не было олимпа , отвоевали 2-3 дня пт,сб,воск по 4 часа и все, бегай 2 недели хиро

Такой вариант ИМХО более всего олимп оживит, но так сильно время оли не хотят сокращать.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Но все в равных условиях, кланы развиты, так что можно заливаться при желании и организации.

А для чего делать так, чтобы они заливались, если можно оставить возможность разобраться между собой? Вроде наоборот ищутся варианты, как избавиться от механизмов залива.

3 часа назад, Genos сказал:

 У нас, кстати, 1 комп = 1 рега, но всё равно находят способы проливать во 2/3 и даже 4 волнах.

Если это вводить, то количество окон для волны тоже нужно сокращать, а тут у людей есть по 2-3 компа, то есть условные 2 другалечка смогут запускать волну так же как и раньше, сомнительное изменение.

3 часа назад, Genos сказал:

минус трёх дней, что будет попадать на осады и ТВ.

С учетом сокращения времени олимпа, такого быть не должно 100%, нужно убирать/переносить олимп с осадного времени.

3 часа назад, Genos сказал:

Из интересных фишек, что я подсмотрел на других проектах – не показывать поинты в конце боя. Чтобы все делали кап боёв, старались, а победит сильнейший.

Да, прикольно, как в старые времена)) Но тут момент, одни на адрике будут смотреть птсы чужие, а другие нет. )


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохого было ввести бои 3/3 и награду за победу  чисто символическую, в колах. и народ за колы ходил бы на олимп

Изменено пользователем Shining

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ограничение на регу 1 чара с одного IP, также как на ивенте. Что бы это не превратилось в залив колов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shining сказал:

Не плохого было ввести бои 3/3 и награду за победу  чисто символическую, в колах. и народ за колы ходил бы на олимп

Идея в этом плане хорошая, но если делать регу только с одного хвида, то это затронет не только 3х3, но и все остальное. Другой настройки нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда это реализовать как ивент, с отдельной регой. и что бы каждый чар ставил на кон свои ПТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ввести дополнительную награду за токены, например имельмар + дестракшен точки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shining сказал:

Может тогда это реализовать как ивент, с отдельной регой. и что бы каждый чар ставил на кон свои ПТС

Это уже совсем другая история, грубо говоря - это создание нового ивента на базе идеи троек, а это делается не просто и не бысто, по-моему есть более приоритетные задачи сейчас для разрабов. :biggrin:

Изменено пользователем SibDragon

1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CNAYI7EP0952 сказал:

не хватает сообщений для голосования :angry:

Чтобы проголосовать, наберите 5 сообщений в любых темах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SibDragon сказал:

А для чего делать так, чтобы они заливались, если можно оставить возможность разобраться между собой? Вроде наоборот ищутся варианты, как избавиться от механизмов залива.

Против залива, но игра ведь была спроектирована под х1, игру в одно окно и живой онлайн 4-5к. Тогда могут быть реальные классовые с конкуренцией. Сейчас не те времена, не официальный сервер. Поэтому нужно искать альтернативу.

Можно сделать условную "песочницу": выделить откровенно слабые классы и пусть между собой дерутся. Но реализуемо ли это не знаю.

3 часа назад, SibDragon сказал:

Если это вводить, то количество окон для волны тоже нужно сокращать, а тут у людей есть по 2-3 компа, то есть условные 2 другалечка смогут запускать волну так же как и раньше, сомнительное изменение.

Согласен. У нас было 7 человек, но конфиг дублировался и работал некорректно (иногда нужно было 9). Сейчас сделали 5. Быстрее вылетаешь, но есть и минус: часто дерешься с одними и теми же, скучно, т.к. либо почти 100% победа/луз, либо твинк для скипа волны. Если к этому придут, то тоже лучше голосование для игроков сделать.

3 часа назад, SibDragon сказал:

Да, прикольно, как в старые времена)) Но тут момент, одни на адрике будут смотреть птсы чужие, а другие нет. )

Хитрожопусов отлучать от церкви Олимпиады.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

но игра ведь была спроектирована под х1, игру в одно окно и живой онлайн 4-5к.

Именно поэтому я и согласен с тем, что олимп нужно менять, но делать это нужно с умом.

7 минут назад, Genos сказал:

Тогда могут быть реальные классовые с конкуренцией.

Даже во времена ХФа на оффе (я играл тогда на ван холтере), в большинстве классов было 2-3 конкурента, а остальные - бомжи, отлетающие с одной плюхи, от того, что эти бомжи заменятся окнами, по-моему глобально мало что изменится.

9 минут назад, Genos сказал:

Можно сделать условную "песочницу": выделить откровенно слабые классы и пусть между собой дерутся. Но реализуемо ли это не знаю.

Интересная идея, но это уже что-то из разряда совсем новенького и нестандартного.

10 минут назад, Genos сказал:

ХитроЯ люблю Шок!сов отлучать от церкви Олимпиады.

Оно не палится, если использовать с умом.))


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...