Перейти к содержанию
ShockInfo

Великая Олимпиада: Второй этап голосования

Какой вариант проведения Великой Олимпиады вам более всего импонирует?  

68 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какой вариант проведения Великой Олимпиады вам более всего импонирует?

    • Двухнедельный цикл, только внеклассовые бои с 20:00 до 24:00 ежедневно
    • Двухнедельный цикл, только внеклассовые бои в пт, сб и вс с 18-20:00 до 24:00
    • Двухнедельный цикл, классовые бои в пт, внеклассовые бои в сб и вс, время проведения с 18-20:00 до 24:00
    • Я мимокрокодил


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, может стоит принять соломоново решение и совместить популярные варианты 1 и 3 ? То есть:

- двухнедельный цикл, общий олимп каждый день с 8 до 12, кроме понедельника-среды-пятницы (или вторник-четверг, если 3 дней много) в эти дни только классовые бои с 8 до 12.  

Для слабых проф сохранятся классы, для желающих олимпить каждый день - почти не будет скучных дней без Л2, только дни отдыха (или дни, когда можно себя попробовать в кб), минимизируется проблема с олимпом на тв-осадах (если решающие дни олимпа будут в не осадные выходные). Заливатся сложнее будет - все твои кб на виду у всех, но залить себя только в кб, если ты действительно самый сильный гном, все же можно будет. Мне кажется что компромиссный вариант должен быть принят всеми игроками, да, в чем то придется уступить, но такое явное принципиальное разделение мнений как сейчас можно сгладить только взаимными уступками.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал чувак , который на олимп не ходит, от слова совсем. И думает что он может рассуждать, о правилах проведения олимпа. 

 

 

Изменено пользователем Shining

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хрюкну под дверь...

А может просто переслушать подкаст?

Дано: Старый(о*ренительно старый), по меркам рунета, сервер. Играющие на нём с ним, можно сказать, выросли, средний возраст - далеко за 30, - свободного времени не так много. Люди скопили много барахла и персонажей, тем не менее активно играют в "Одень Машу" от акции к акции...

Просили: Сделать 2 недели олимпа... В МЕСЯЦ!  Что время подосвободить - 2 первые две недели олимпа нет, вторые две - олимп, но цикл месячный в обычном режиме.

Сделали: Двухнедельный цикл, Т.е. нагрузку подняли вдвое! Как следствие - наглухо заср*ли и неосадные выходные.

Просили: Вернуть 3х3

Сделали: Убрали классы

И, возвращаясь к условию задачки, - старый сервер, люди со сравнительно постоянным онлайном, сидящие на сундуках, сглаживающие своими донатами последствия ваших периодических "гениальных" решений и затей и тут - на тебе! Качал человек себе персов на классы, время тратил, создавал матчасть для заработка, залива и заработка посредством залива :) и тут - оп! - классов больше нет! времени в два раза меньше, так что всех персов не прокрутишь если не сидеть каждый день не отрывая Ж. Зато 3-тью профу за адену сделали.... а зачем? Персов то клепать теперь смыла нет хД

Предвосхищая поток сознания про мистических и эфемерных "новых игроков" у которым "долго догонять" -  дык формат сервера такой... не спринт, однако, матчасть наращивать вс равно придётся(если свести на нет - в скором времени отпадёт всякий смысл и в "Одень Машу" т.к. персы кончатся, а костюмы не передаются хД). А игра таки ММО - стань функциональной частью общества - общество и с заливом поможет и своих заливашек наделать...


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ShadowDash сказал:

Качал человек себе персов на классы

Все верно, я знаю человека у которого оочень много классов сделано ( по сути у каждого имеются чары для залива в кб ) , и теперь их потраченное время уйдёт в никуда ( если уберут классовые бои ) 
по поводу 3х3 , что бы никто не ворчал  , я бы сделал так : распределение группы 3х3 должно происходить случайным образом ( выделить для этого 1 день,  условно в пятницу  с 19:00 до 22 00 )что бы игроки просто фанились. В таких матч аппах люди в большинстве случаев не смогут залить поинты, а просто будут получать фан , не более 

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2023 в 07:46, Fenka сказал:

Какая Вам Разница В Оупене Они льются Или В Классах

В том и проблема что льются!!!  мертвые арены с голыми твинками которые вносят тысячи очей на основу после чего соперник у которого нет столько твинов даже не хочет конкурировать с ним и забивает участвовать, в чем смысл оставить убогий олимп на котром задрот 10й год подряд хиро держит , другим ждать когда он в старости от инсульта умрет?  На других так сказать альтернативах* олимпы без ытельмаров где заливные не сидят пол часа и не ждут отката, отлетали по кд свои бои и все и любой новый игрок может за тот месяц быть как все и участвовать ,если будет 1 окно на рег и фикс точка

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2023 в 10:27, Chezara сказал:

Это интересно, никто не спорит. Но не будет особого смысла добывать себе новый буст, за исключением поля )

Новый буст это тв осады , ивенты !!, Ытельмары вот мешают игрокам, полетели подрались потом сидят ждут отката ,я несколько лет на оилимп почти не ходил у нас, либо твинк голый или сильнее игрок бой до которого жду 120 потом тех 60 а сама длительность боя секунд 10 или бегатня по кругу, После чего лучше ждать отката ытельмаров что бы не попасть на противника с откатанными , Не было бы ытельмаров летали бы без прерывно, и учитывая что заливы и переливы на персонажей которык даже ними не играют или не заходят в игру, зачем такой оилмп кому нужен ,Еще если бы о тех оли токкенов было что-то полезное место ворпала который копейки стоит был бы смысл туда  полетать такие изменения надо вводить только если 1 окно для рега будет как цтп или твт!!, Если добавить дест точки или ытельмары у столба, или елегию не передаваемые, то каждый день новыми персонажами летать будут что бы набить бои , = само собой потолок 1 окно на рег

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот написал ты много букаФ, а всё бестолку ( ительмар сейчас есть даже у бич твинков , ныть за данный итем сейчас глупо )  ну уберут КБ, и что? конкретно за себя могу сказать, так же буду заливать по 4-5 хиро в опене и что дальше ? а остальные кто более слабый в опене , без кб что будут делать ? ну я напишу , из условных 10 боев он будет побеждать  2-3 от силы ) кайфовый наверное олимп будет для условного спойлера или варка и т.д , каждый вылет на фса, коня, берса или кансел бота летать . Так из 50 ПТС хрен вылезешь .

ПСЫ, тебя на оли особо не помню, наверное это что-то говорит.

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, HeaDeKwaT сказал:

Вот написал ты много букаФ, а всё бестолку ( ительмар сейчас есть даже у бич твинков , ныть за данный итем сейчас глупо )  ну уберут КБ, и что? конкретно за себя могу сказать, так же буду заливать по 4-5 хиро в опене и что дальше ? а остальные кто более слабый в опене , без кб что будут делать ? ну я напишу , из условных 10 боев он будет побеждать  2-3 от силы ) кайфовый наверное олимп будет для условного спойлера или варка и т.д , каждый вылет на фса, коня, берса или кансел бота летать . Так из 50 ПТС хрен вылезешь .

ПСЫ, тебя на оли особо не помню, наверное это что-то говорит.

Это ты мне? да классы бы оставили только как на других альтернативах 1 окно в рег максимально, а 3 на 3 с рандомным набором  это вообще красота,  А по поводу ытельмаров то у меня все заточены , только я имел введу что многие сидят ждут откатов , и сам бы так делал если бы у нас играл на олимпе, не пришлось бы ждать если бы скиллы хотя бы активные не работали с ытельмаров на олимпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nataran сказал:

да классы бы оставили только как на других альтернативах 1 окно в рег максимально

А сколько должно быть в реге игроков, чтобы вылететь на Олимп?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Arhai сказал:

А сколько должно быть в реге игроков, чтобы вылететь на Олимп?) 

Архай 1 окно с компа как работает цтп и твт, :) Хватит уже переганять этих мертвых арен с голыми твинками, живые пусть играют, на цтп 2 окна банят на олимпе безлимит голых твинов , Принцип тут простой тысячи твинов вносят большие суммы очков , если их убрать то малые суммы очков на лидируюших будут  заинтересовывать остальных догонять или пробовать добраться до хиро, а если видят что у персонажа 1000+ очей то лучше идти чем небудь другим заниматся, пробовал играл ждать 3 минуты что бы провести бой секунд 20 либо с твином или с кем то сильным, ну такое, меня давно от такого стошнило, Дима уже давно предлагал сделать на вылет хоть бы те 60 секунд. 

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Nataran сказал:

Архай 1 окно с компа как работает цтп и твт, :) Хватит уже переганять этих мертвых арен с голыми твинками, живые пусть играют, на цтп 2 окна банят на олимпе безлимит голых твинов , Принцип тут простой тысячи твинов вносят большие суммы очков , если их убрать то малые суммы очков на лидируюших будут  заинтересовывать остальных догонять или пробовать добраться до хиро, а если видят что у персонажа 1000+ очей то лучше идти чем небудь другим заниматся, пробовал играл ждать 3 минуты что бы провести бой секунд 20 либо с твином или с кем то сильным, ну такое, меня давно от такого стошнило, Дима уже давно предлагал сделать на вылет хоть бы те 60 секунд. 

вопрос был, сколько нужно живых игроков скажем на варках в одно окно, чтобы они запустили хотя бы один вылет на классовые бои?

Изменено пользователем Arhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Arhai сказал:

вопрос был, сколько нужно живых игроков скажем на варках в одно окно, чтобы они запустили хотя бы один вылет на классовые бои?

я же не разработчик, уже и не помню столько актуально надо, отталкиваясь от нашего онлайна думаю в классы было бы от 6 регов нормально для вылета,!!Любой клан может подгрузить своих варков к примеру по 1му окну и идти помочь соклану на хиро ,6-8 регов, это вам должно быть виднее, но таким образом на аренах будут живые игроки и само собой не будут фигурировать большие суммы очков и это будет заинтересовывать остальных  , и как я писал выше если за токены нормальные вещи поставить , то каждый день 1м окном будут летать многие что бы набить бои  и думаю живее будет олимп. Вон ворпал верх 628 тысяч токенов, он стоит 100 кк 63 к токенов стоит блесс арморка на рынке она тех 60 кк, если бы там была елегия к примеру 1500 токенов которая не дроп как вы раздали народным это было бы классно , только при таких изменениях надо всем обнулить токены

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2023 в 13:38, ShadowDash сказал:

играют в "Одень Машу"

:pandaredlol:

23 часа назад, Nataran сказал:

В том и проблема что льются!!! 

Держу в курсе, в опене тоже льются. Предлагаемое в первом пункте изменение олимпа в этом планет ничего не изменит, совсем.

23 часа назад, Nataran сказал:

мертвые арены с голыми твинками которые вносят тысячи очей на основу после чего соперник у которого нет столько твинов даже не хочет конкурировать с ним

Зачем иметь своих, если можно "пользоваться" чужими? Запускаются классы - идешь мешаешь и становишься хиро. В чем проблема?

23 часа назад, Nataran сказал:

Новый буст это тв осады , ивенты !!,

Олимп всегда был одним из главных двигателей "гонки вооружений", а про вот эти все ограничения на точку ноют только бомжи, которые вместо развития своего персонажа сидят на ступеньках гирана и рассуждают о том, как все плохо.

17 часов назад, Nataran сказал:

Любой клан может подгрузить своих варков к примеру по 1му окну и идти помочь соклану на хиро ,6-8 регов, это вам должно быть виднее, но таким образом на аренах будут живые игроки

Какое гениальное решение, как же без тебя раньше не догадались.:finder:"Живые" игроки с 3-4 компами, которые будут грузить тех же твинков, это всё изменит, конечно. П - Профит. :pandaredlol:
 


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо делать 3 на 3 по хотелкам разных титанчиков,натаранов ,бондов и других. не превращайте из олимпа ивент .запустите в той же темнице ивенты и призы да там разыгрываете разные плюшки, а 3 на 3 олимп когда на кону птс то быть в одной команде с бондами и титанчиками это перебор) 

если убрать заточку по шмоту и заточку по ИТ то тогда какой смысл от этого шмота и ИТ.... его и точили для олимпа .

классы вообще не проблема регаешься убиваешь соперника и всё... но конечно если  1 раз из 10 убиваешь(и радости как выйграл миллион в лотерею) то тут не проблема в том что классы запускают.а проблема в прокладке между стулом и компом.

просто для привлечения игроков на олимп . надо менять награды  и создать специальные награды(сундуки\итемы) для топ 3 или топ 5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, unstable сказал:

3 на 3 олимп когда на кону птс

как вариант сделать эти 3х3 с наградой олимп. токены не изменяя при этом кол-во олимп. поинтов участников команд.

Да это будет просто  just for fun олимпиадный ивент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...