Перейти к содержанию
SibDragon

Реализовано Олимп - осадная неделя

Изменить время проведения олимпа на осадной неделе?  

24 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Изменить время проведения олимпа на осадной неделе?

    • Да
    • Да, но я придумал вариант лучше, напишу в теме!
    • Оставить как есть
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Учитывая значительное сокращение времени олимпиады, ее проведение во время тв и осад будет негативно сказываться на конкуренции, человеку придется выбирать - заниматься олимпом или идти на осаду, раньше это было не так критично, ввиду более длительного времени олимпиады.

Поэтому предлагаю перенести внеклассовую олимпиаду на осадной неделе с субботы и воскресенья на среду и четверг, время проведения - без изменений, классовая олимпиада - без изменений. Неосадная неделя - без изменений.
Минусы - отсутствие единого  расписания олимпа, возможная путаница.
Плюсы - у людей, желающих принимать участие и на осадах и на олимпе появится такая возможность.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь Олимп сделать в будние дни )  понедельник ,вторник, среда ,четверг  ... а там решать какие их этих дней будут три дня ну на краиняк и пятницу можно добавить

если с пятницей то  ,понедельник  вне классы    ,среда классы  ,пятница вне классы. 

варианты можно придумать в будние дни. но на выходные есть и так нагрузка ТВ и ОСАДЫ  .а другие выходные отдых от ЛА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На олимп летают максимум 20 человек, для кого голосования то? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Evelyn сказал:

На олимп летают максимум 20 человек, для кого голосования то? )

8 часов назад, Chezara сказал:

Сделайте тему с предложением, пожалуйста. + голосование. Пусть каждый игрок отпишется о своем мнении на эту тему и мы придем к администрации с подобным вопросом. Потому что сейчас администрация изменений не планирует.

Попросили создать, я создал, наверно хотели чтобы все идеи по олимпу были собраны в отдельной теме, а не в общей теме обнов, но все равно там больше флудят))


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас форум захлестнет волна недовольства тех, кто хочет олимпить каждый день, а не только по выходным. Админы буду вынуждены реагировать и думаю, в конце концов вернутся к варианту :

-  общий олимп каждый день, но в отдельные 2-3 дня только классовые бои. При таком раскладе накладка на тв-осады будет не очень критичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SibDragon сказал:

Поэтому предлагаю перенести внеклассовую олимпиаду на осадной неделе с субботы и воскресенья на среду и четверг, время проведения - без изменений, классовая олимпиада - без изменений. Неосадная неделя - без изменений.
Минусы - отсутствие единого  расписания олимпа, возможная путаница.
Плюсы - у людей, желающих принимать участие и на осадах и на олимпе появится такая возможность.

Может этот вариант и лучше ,но всё таки время можно пересмотреть  и сделать с 18:00 как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Icetitan сказал:

  общий олимп каждый день, но в отдельные 2-3 дня только классовые бои.

так ты предложил тоже что и было всегда только на двухнедельный цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, unstable сказал:

весь Олимп сделать в будние дни )  понедельник ,вторник, среда ,четверг  ... а там решать какие их этих дней будут три дня ну на краиняк и пятницу можно добавить

если с пятницей то  ,понедельник  вне классы    ,среда классы  ,пятница вне классы. 

варианты можно придумать в будние дни. но на выходные есть и так нагрузка ТВ и ОСАДЫ  .а другие выходные отдых от ЛА)

Во, на выходные многие отсутствуют дома) а будние дни, было бы самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут надо отталкиваться от админов, в чем заключается их задача??

1) двухнедельный цикл? 

2) сколько дней готовы сделать олимп днём?

3) Классовые или же только внеклассовые?

итак мой вариант такой:

1) ну на двухнедельный цикл уже все согласны- за

2) тут люди разделятся на два типа:

А- это те которые в будние дни работают до поздна и по этому не катит олимп день перемещать в будние.

Б- Это те которые сб и вск отдыхают вне дома, или в кругу семьи или вообще от игры...

p/s админы надеюсь услышат, но контингент сервера большинства 30+ и все рабочие и семейные. по этому то что вы сейчас сделали выходные дни днём задротство , лично мне не нравится, и думаю не я один такой. объяснять почему думаю уже все поняли. личная жизнь итд. да и все равно осады и тв по выходным все же присуствует.

3) Опять таки раз уже дали один день КБ и два дня Оупен, то предлагаю следующие:

провести Олимп дни 

1 - Пн, Ср, Пт ; по вашей схеме - Пн и Ср это Оупен, Пт - КБ. (я за это)

2- или вернуть все как есть но при том прислушиваться к тем кто ноет по КБ: Пн-Вт-Ср-Чт Оупен, Пт - КБ.

 

в итоге что получаем недельный график задрота мире Л2

Пн - Олимп

Вт - Фарм день, Закен , Фринта, Фрея и Троян

Ср- Олимп

Чт - Фарм день, Закен

Пт - Олимп КБ

СБ - Фарм день всеми мини эпиками + ТВ(1\2 недели)

Вск - Фарм день всеми мини эпиками + Осады(1\2 недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zMiMz сказал:

в итоге что получаем недельный график задрота мире Л2

Пн - Олимп

Вт - Фарм день, Закен , Фринта, Фрея и Троян

Ср- Олимп

Чт - Фарм день, Закен

Пт - Олимп КБ

СБ - Фарм день всеми мини эпиками + ТВ(1\2 недели)

Вск - Фарм день всеми мини эпиками + Осады(1\2 недели)

Ну да, в этом есть логика. ))


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, с чего бы начать. Ну давайте по порядку - 6 дней олимпа на 2 недели лимита. Титану нравится идея оставить олимп в осадные дни , ну а чо, ему олимпить не надо, он и после осад свои 10 боев отлетат , ой , не туда понесло, сори.

 1-я неделя олимпа - 120 боев , 11 часов 30 минут олимпа , человек который летает по кд лфа, ительмара сможет вылететь +- 40-50 боев, вопрос , когда они будут летать свои 70 боев условных ? Возможно стоит пересмотреть кол-во боев на эти 2 недели ? К этому я думаю игроки еще со временен придут, не суть. ( 2-я неделя так же 120 боев на 11.5 часов олимпа , кто еще не понял )

По поводу времени я даже не знаю, всем в любом случае не угодишь . Но скину парочку вариантов.

1-й 

Пн , Ср - внеклассовые бои
Пт - классовые бои  

время проведения 20:00 до 23:50 оставить без изменений или же сделать олимп с 18:00 до 23:50 ( потому что 240 боев за 6 дней, но даже при таком раскладе времени окажется мало )
 

2-й

Я бы сделал так , хотите 120 боев на неделю ? ок

Пн, Вт, Ср, Чт - внеклассовые бои  

Пт - классовые бои  

Сб, Вс - Олимпа нет.

проведение боев с 20:00 до 23:50

ЗЫ 

  • на старте сезона все дворяне получают 10 очков
    Я бы сделал 50 очков на старте и не добавлял со временен вовсе.  ( Тут все просто и ясно, некоторые профессии при 10 поинтах пока доберутся до +10 с противника , потратят уйму боев и времени ( которого теперь будет еще меньше )  , а это не совсем хорошо для слабых классов . 
Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезное бумагомарательство… всеми голосовалками можно подтереться, вы делаете все равно так как нужно вам… давайте добивайте сервак … буээээ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tukkello сказал:

Бесполезное бумагомарательство… всеми голосовалками можно подтереться, вы делаете все равно так как нужно вам… давайте добивайте сервак … буээээ.

Т.е. мы пошли на поводу у игроков, отменили изначальное обновление, которое было запланировано НАМИ. По итогу приняли решение сделать вариант, который был предложен игроками, а не нами и... делаем так, как нужно НАМ?) 

Нам ничего не нужно. Вы сами решаете как вам играть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, HeaDeKwaT сказал:

 1-я неделя олимпа - 120 боев , 11 часов 30 минут олимпа , человек который летает по кд лфа, ительмара сможет вылететь +- 40-50 боев, вопрос , когда они будут летать свои 70 боев условных ? Возможно стоит пересмотреть кол-во боев на эти 2 недели ? К этому я думаю игроки еще со временен придут, не суть. ( 2-я неделя так же 120 боев на 11.5 часов олимпа , кто еще не понял )

Ну да, 120 боев очень много для такого времени, 80 - максимум, но с другой стороны, ты ж не обязан их все отлетывать, есть и есть, кому мешают? )

18 часов назад, HeaDeKwaT сказал:

на старте сезона все дворяне получают 10 очков
Я бы сделал 50 очков на старте и не добавлял со временен вовсе.  ( Тут все просто и ясно, некоторые профессии при 10 поинтах пока доберутся до +10 с противника , потратят уйму боев и времени ( которого теперь будет еще меньше )  , а это не совсем хорошо для слабых классов . 

10 рили очень мало, но и 50 со старта по-моему перебор, натарана опять расстраивать все будут огромными птсами :pandaredlol:. Я бы 25 со старта давал и 25 в некст пн.

 


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...