Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, kortes сказал:

Я работяг не веду за собой потому что я сам не верю в сервер. Работяги они на то и работяги , им уже не по 15 лет у кого то по 2-3 детей , работы, бебры. Я их безмерно люблю и уважаю что бы там внутри сообщества у нас не творилось. Я не могу рисковать временем близких людей без отдачи им положительных эмоций, драйва. Это просто безумие , пусть лучше в раст\дотку\геройчиков катают , да деток нянчат. После аварии очень сильно обжегся с администрацией одного сервера, после этого НА ВЕРУ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ я не куплюсь. Сначало стулья. Тем более когда эти стулья, ваши прямые обязанности и хлеб.
Не стоит меня преоценивать, пик формы пройден. Сообщество на 90-120 лиц , проредело до дай бог 20-30 человек. Из них всех собрать и не дать разоЯ люблю Шок!ся уже успех. Понятно все лечится , но пака в 30 злых подпивасника как раньше я не соберу, а из тех что прибудет, в лучшем случае, за старта два-три  с доборами , отсевами и тренировками получится херачить в асист без мышки. Политика без игроков>паков>кланов невозможна. Что вы там политизировать будете когда 30х30 , да даже 50х50 , кто сопы спойлить будет ? 
Закономерно то, где шок сейчас находится, последние снгшные события просто ускорили процесс, а так же просто физически уменьшили комьюнити. Я могу сказать что проект прилизан от структуры , иерархии до внутриигровых механик и т.д.. Но будем честны, упустили самое главное по библейски - душу. Голем эдакий. Да он красив, да он силен, да он умеет читать и писать , но нету чего то. Это чего то люди. В погоне за идеалом, продали эту самую душу дьяволу. Идеальный голем и дьявол смеется.
Хейтер факт, от любви до ненависти... 
Я считал и считаю что команда шв , умницы, красавчики, шмели трудяжки НО ВСЕ РАВНО БЕСИТЕ АЖТРИСЕТ. Труд проделан колоссальный это видно не вооруженным взглядом, опуская вкусовщину. Юниты, Мота, Рав, хелперы, тестеры видно переживают , стараются, красноглазят. Вижу что вы не просто пытаетесь срубить капусты, а сделать нам тупым смердам, неблагодарным гнолям-марадерам хорошо. Нянчитесь с каждым как с своим ребенком. 

Но мой взгляд упускаете самое главное сервер без результата = вы идете нхйу, где результат месиво на сервере и медийка(фрапсы, видосы, молва по другим серверам). Для игроков администратор - петушара, а сапорт его помощники вскукареки. Мразь которая руинит ему игру и вообще редиска. Пока вы не очеловечитесь, не станете своими петушарами любое действие без положительного результата, а иногда и с положительным - будет в минус. И этот минус будет копиться. Та же психология в клане , пока ты не пошутишь с мужиками, не расскажешь что у тебя бебра 7 см и у тебя собака , он будет считать тебя самым конченым Я люблю Шок!ом во вселенной который что то бормочет в глобал. Да и вообще какого хрена я делаю в этой параше , го некст. Но как только поцелуешь в пупочек, выслушаешь - он за тебя горы снесет, ребенка в садике забудет, прокрасноглазит на ферме диких кабанов. А сервер без результата, контента и медиа, в двойне идет в открытое бебровое плавание. Чисто для ценителей тонкого изысканного вкуса с араматом ванили, когда рядом дают рибай медиум велл.

Уход игроков это глобальная трабла л2. Новых нету! Все игроки хорошо забытые старые. Это не только болезнь шв. А лучшие уходят первые:cray:Задача администраций серверов сейчас биться за каждого и этот марафон начался не сегодня. Просто кто то этим занимался , а кто то профукал вспышку. Сейчас это стало более заметно. Про кор комьюнити сами воспитали, сами и пожинайте. Оно случилось не вдруг, а планомерно накапливалось. Волшебной таблетки нету, воспитывайте ну или гулаг. Я за гулаг, первый же в нем окажусь :facepalm:

Дошики - зло , но как бы это не нравилось кому то это человек, а следовательно таргет, следовательно контент. То получается 1\2 добра. А если учесть биржу и % на проект 2\3 добра . Многих знаю не от хорошей жизни этим занимаются. В первую очередь это люди, во вторую шаристые игроки. На мой взгляд это больше плюс чем минус. Да и лучше они тут таргет и % , чем пустой спот и нет % , хз. А если этот дошик еще и контент генерирует сам , то считай уже полноценный игрок. Это доширакская математика - БАЗА! Знать надо.

Вкидывание денег в рекламу , покупка кланов - реальность, просчет в стратегии ну и не повезло ШВ на всяких балаболов. Кланы покупать надо особенно медийные, но не на заек его ж запускать. Своих же заек и пупсиков забросили в мясорубку и ждали какой результат будет ? Ну будет бифштекс. Один из не многих орал что шв суицидом занимается , помнится мне крутили у виска и говорили кайф все. Ну один сервер да, мб второй. Челы замесили бедных индейцев показали что они вообще ни кто, отсталые обезьяны. Дали им крест , сказали молиться и следовать за ними. Другое дело было бы если ополченцы с вилами ,с минимальной организацией и лучшим знанием контента, злые на выскочек инородных начали кусаться. Пусть даже и проиграли бы, выскочки уже б бесплатно пришли потому что КОНТЕНТ БАМЖЫ С ВИЛАМИ! Но шв сам додумался или кто подсказал , решили эту ступеньку перепрыгнуть. Начинайте снова. Чистая "Старик и старуха". Эти бы деньги на свой контент пустили... но скупой платит дважды, быстрее же топчиками стать хотели ? )

Только не надо ни с кем бороться , кроме нарушителей. Делайте дела , четкие цели, четкая стратегия.  Метания, прыгание через голову смертельно уже, не шутка. Ни у кого еще нету нихрена, у одного ток сервера предпосылки, но они сами не поняли что сделали , да и жадноваты, а жадность фраеров сгубит. 
 

 

вау, это надо будет осилить, ТОП:good: я именно бифштекс, но верю в лучшее и пиксельную собаку загубил, вот думаю мб стального кота за голд купить, он сможет Я люблю Шок! в  тапки и я ему ничего уже не сделаю, в такой-то броне, зато будет метить в врагов:) хотя бы ментально XD

1 час назад, Genos сказал:

Можно подробнее, что имеется ввиду?

имеется ввиду, что Ваш подход это как раз адекватность (несадизм), по отношению к игрокам (похоже на инову, тоже выслушивали, но делали по своему. но там давление с Кореи было, да мы велись на это, это была такая отмаза. а это не мы ребят, мы ваще топим за всё самое ламповое, это они не разрешают), в отличии от других проектов, где был опыт игры на фри. Пример: если бы я посмел, устраивать те протесты как с Народным при объединении его с с х10 на А или рпджи с ГМ Максим (поменяли бы подпись, на что-то позорное, аву, там медленное унижение, они любят поиграть с жертвой XDDD), моей учётки бы не стало очень быстро, никто бы не прислушался, на А ещё могли  чудеса с аккаунтами произойти, припоминания малейших грехов, там полный конформизм, все юзают баги, это компромат, провинился всё ггвп, другие пусть пока юзают, это такой метод борьбы с неугодными. У вас не так, стараются чинить, чтобы не допускали ошибок.

1 час назад, 24ka1234 сказал:

Есть 2 типа людей, меня душили убивали везде, на х1 я был соло игрок и я дрался 40 лвлом в брандетах 12 часов, одни идут к своей цели другие говорят что душат, но почему-то я в соло перебил всех кто мне мешал. От сюда я вынес один урок, упорство и труд ну как в пословице, почему я теперь не могу так же душить людей? Темболее варов? Человек который пойдёт к нам в клан будет в шоколоде, раньше даже не дефали особо, сейчас подругому все, разве это не плохо? То что у вас в клане раздрай это чьи проблемы? У нас все на высшем уровне,  поддержка, подсказдка, но я давал до бана рарные сеты потому-что был излишек безвозмездно ,тот кто хочет играть и остатся на базовом всегда найдёт пристанище и дружеское общение в клане, звучит как агитания но далеко не так. 

по стилю игры мы с тобой видимо схожи, но это всё было у меня давно, упоротые были, может ещё не весь дух выбили и всё будет норм в итоге, да и имя у тебя победное, я иногда верю в такие вещи:) и цифры:) держись 24 ка:) и вообще го на олимп, создай кого нить кем не играл и го фан,  пока он вообще есть. :) я прям буду потеть против тебя, максимально, хоть и просру:) не сдамся до последнего:))

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XD

Изменено пользователем GothicElf
косяк, цитаты из собственного сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kortes сказал:

Я их безмерно люблю и уважаю что бы там внутри сообщества у нас не творилось. Я не могу рисковать временем близких людей без отдачи им положительных эмоций, драйва. Это просто безумие , пусть лучше в раст\дотку\геройчиков катают , да деток нянчат.

без коллективного решения,  конечно это бред, нафиг такая ответственность, хотя типа предложил= фейл, могут полететь камни, но тут сразу обговорить все риски, ещё на берегу, план А и план Б, чтобы не бунтовали против капитана, просчитать стратегию, с учетом самых низменных желаний и коварства, которое вообще можно представить, а мб пригодится где-то на другой фри, даже если тут не понадобится

2 часа назад, kortes сказал:

НА ВЕРУ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ я не куплюсь. Сначало стулья. Тем более когда эти стулья, ваши прямые обязанности и хлеб.

у ин..овы тоже были обязанности и штат раздут, даже были те, кто из админов рисовали адену на продажу, как тебе такое Карл :)? быстро вычислили, уволили, но осадок то у школоты есть, типа самим админам можно , а нам низя, (моя рефлексия, почему мы оборзели точили багом) официальный сервир, Шок сотрудники, официально не трудоустроены в большой компании , которая прикроет, с огромным ресурсом, у которой ещё были игры в проектах, по сравнению с таким гигантом  это кучка энтузиастов, от которых требуют уровня как от большой компании (у иовы ещё куча бизнесов других) , там если косячили увольняли просто, набирали новых, ( или матумба XDDD) тут ситуация аналогичная, как и с оставшимся комьюнити, низя/сложно что пипец  заменить, вот такая задачка, яхз

2 часа назад, kortes сказал:

но будем честны, упустили самое главное по библейски - душу. Голем эдакий. Да он красив, да он силен, да он умеет читать и писать , но нету чего то. Это чего то люди. В погоне за идеалом, продали эту самую душу дьяволу. Идеальный голем и дьявол смеется.
Хейтер факт, от любви до ненависти... 

опять мне это что-то напоминает, была ламповая линейка, даже этот обосракшен, после долгой не игры и блуждания по сессионном, вернуло меня именно, комьюнити, клан, люди, потом удачная обнова Линдвиор, а потом переклинило разработчиков, эпики через донат коробки, ( мы Я люблю Шок! не спали, мы чекирили вар, у меня Я люблю Шок!н был стол от жары на пвп, отвалилась эта выдвижная хрень для клавы:)))) у нас  дкп, очередь, мы клан) рубашка с имбалансным целестом, мы потеряли многих игроков, стерли пальцы о клаву на форуме и угрожали, и игнорили, потом просто умоляли, наступив на гордость, всё пасаны ггвп, ( мне пришлось вЯ люблю Шок! на эту чертову рубашку куеву тучу бабла, они обещали не завозить новых, не помню скок месяцев прошло, завезли Я люблю Шок!, это всё работало на оли, руиня игру за класс) только оправившись от боли, на нахер, новую в 10 раз больше, сервер  будет без души, нам нужны Шейхи, тупой олимп, тупые эпики, распались крутые кланы :(

2 часа назад, kortes сказал:

Я считал и считаю что команда шв , умницы, красавчики, шмели трудяжки НО ВСЕ РАВНО БЕСИТЕ АЖТРИСЕТ. ахахах, вот это поворот XDDD GotichElf (c) Труд проделан колоссальный это видно не вооруженным взглядом, опуская вкусовщину. Юниты, Мота, Рав, хелперы, тестеры видно переживают , стараются, красноглазят. Вижу что вы не просто пытаетесь срубить капусты, а сделать нам тупым смердам, неблагодарным гнолям-марадерам хорошо. Нянчитесь с каждым как с своим ребенком. 

да, учитывая, что многие игроки впадают в школоло ( у меня справка, мне можно XD), это действительно трудно, остаётся пожелать админам удачи, терпения, верю в лучшее

2 часа назад, kortes сказал:

Для игроков администратор - петушара, а сапорт его помощники вскукареки. Мразь которая руинит ему игру и вообще редиска. Пока вы не очеловечитесь, не станете своими петушарами любое действие без положительного результата, а иногда и с положительным - будет в минус. И этот минус будет копиться. Та же психология в клане , пока ты не пошутишь с мужиками, не расскажешь что у тебя бебра 7 см и у тебя собака , он будет считать тебя самым конченым Я люблю Шок!ом во вселенной который что то бормочет в глобал. Да и вообще какого хрена я делаю в этой параше , го некст. Но как только поцелуешь в пупочек, выслушаешь - он за тебя горы снесет, ребенка в садике забудет, прокрасноглазит на ферме диких кабанов. А сервер без результата, контента и медиа, в двойне идет в открытое бебровое плавание. Чисто для ценителей тонкого изысканного вкуса с араматом ванили, когда рядом дают рибай медиум велл.

плз можешь объяснить, что ты имеешь ввиду, сори не могу уловить суть.

2 часа назад, kortes сказал:

Все игроки хорошо забытые старые. Это не только болезнь шв. А лучшие уходят первые:cray:Задача администраций серверов сейчас биться за каждого и этот марафон начался не сегодня. Просто кто то этим занимался , а кто то профукал вспышку. Сейчас это стало более заметно. Про кор комьюнити сами воспитали, сами и пожинайте. Оно случилось не вдруг, а планомерно накапливалось. Волшебной таблетки нету, воспитывайте ну или гулаг. Я за гулаг, первый же в нем окажусь :facepalm:

я верю, что без гулага можно, точечно мб, с правом на ошибку

2 часа назад, kortes сказал:

воих же заек и пупсиков забросили в мясорубку и ждали какой результат будет ? Ну будет бифштекс. Один из не многих орал что шв суицидом занимается , помнится мне крутили у виска и говорили кайф все. Ну один сервер да, мб второй. Челы замесили бедных индейцев показали что они вообще ни кто, отсталые обезьяны. Дали им крест , сказали молиться и следовать за ними.

это божественно сказано, смотри, мб тебе понравится мой мем, я не очень ещё в этом шарю, но вот, правда же цвета, хотя бы подобраны красиво

Спойлер

806241452_5.jpg.de4b18a8533d1aac4a72ab22a96c687c.jpg

 

2 часа назад, kortes сказал:

Только не надо ни с кем бороться , кроме нарушителей.

надо как-то, чтобы взаимоуважение пришло, ну в идеале любовь, преданность тут есть точно, ну типа семья сложная, но если кто обидит откручу бошку, но вечером, дома буду Я люблю Шок!

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ravage будет ли исправлен спойл бв ботинок и перчаток? Все рецы на дум и остальной бв спойлятся адекватно. Вроде уже поднимался этот вопрос и говорили что спойл будет обновлен.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Numur сказал:

Я лишь пытаюсь указать Вам верное направление, по которому стоит адресовать вопрос о трюмлении невинного бродяги. Вероятно, конечным адресатом должна выступать администрация сего форума, чьи ники вряд ли являются тайной для постоянных пользователей. 

Понял вашу точку зрения. Хочу подчеркнуть, что именно вы заблокировали мой профиль, а не кто-то другой. Важно отметить, что вы имеете близкие отношения с администрацией и в данный момент, в роли модератора форума, ведете себя не совсем корректно. Я уверен, что культурное общение - это основа для продуктивного взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Bayraktar сказал:

Понял вашу точку зрения. Хочу подчеркнуть, что именно вы заблокировали мой профиль, а не кто-то другой. Важно отметить, что вы имеете близкие отношения с администрацией и в данный момент, в роли модератора форума, ведете себя не совсем корректно. Я уверен, что культурное общение - это основа для продуктивного взаимодействия.

Получается, по мотивам межнациональной и политической вражды, с использованием служебного положение затрюмили.

СаняМаньяк узник совести! Саняманьяк не виновен! Свободу СанеМаньяку!:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GothicElf сказал:

плз можешь объяснить, что ты имеешь ввиду, сори не могу уловить суть

Да пива бахнув под пельмени, унесло на форум. Искать сакральные смыслы в этой дрисне не стоит:pandaredlol:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, kortes сказал:

Да пива бахнув под пельмени, унесло на форум

ну как так, ну все же знают, что под пельмени, 150 гр водки, а Вы пиво, вот Вас и накрыло


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаа  чет народа маловата походу будит реклами нету ??

на счет рекрутинга кланов тож -  проста жесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Yoba сказал:

эквип туда влили с х100.

Какой эквип туда влили?)) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Какой эквип туда влили?)) 

И тонну ресов еще


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Friks сказал:

Получается, по мотивам межнациональной и политической вражды, с использованием служебного положение затрюмили.

СаняМаньяк узник совести! Саняманьяк не виновен! Свободу СанеМаньяку!:pandaredlol:

читаю форум про сложных подростков и их сленг. Спряжение сленгового глагола,   выпилиться  означает: (его версия тоже есть, хотя я это считаю клеветой в свой адрес) , но если сленг имеет разные значения, целых три, причем, что я первый раз слышу, что ему уже сбрили учётку в прошлом, ( в яблочко XD) может быть сразу обвинять меня в таком не стоило?  тут ещё хорошо надо подумать  кто  потерпевший. дядь Friks ну вот как ещё было донести ему свою позицию, используя возможности правил русского языка, тем более, что резко дверь с ноги открыл, со словами выпилить олимп

  • удалиться, уйти, устраниться;
  • заблокировать свой профиль или удалить страничку в социальной сети;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Croaton сказал:

И тонну ресов еще

Прям тонну? Сказки зачётные:appl:

А если вспомнить условия мержа, то выглядите с гномом балаболами... 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...