Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Bayraktar сказал:

@Numur т.е мне дать пожизненный бан за тему на украинском языке под предлогом пропаганды нацизма это норма, а чел подталкивает незнакомого человека к суициду это в порядке вещей на форуме, я правильно понял?

 

p.s  УК РФ 110.1 как сказал б мой друг @Friks

Свободу СанеМаньяку, человек исправился и даже УК РФ выучил! Нацизма вообще следствие не усмотрело, только игра в японский мультипликационный фильм, где герой играл в игру «покажи где солнце»


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OneMoreDay сказал:

не играй на всякой фигне) нервы целее будут, а они не восстанавливаются

так офигенный, ламповый клиент, тот самый руофский,  почтиидеальные текстуры, если бы не одичалый ГМ Максим с его воспитательными беседами, всё было бы мб ещё и норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Свободу СанеМаньяку, человек исправился и даже УК РФ выучил! Нацизма вообще следствие не усмотрело, только игра в японский мультипликационный фильм, где герой играл в игру «покажи где солнце»

ты знаешь, меня удивляет порой, люди использующие на своих авах/никах/титулах/треше тему смерти, но как им повеет слегка, чем-то подобным начинают вопить и просить забанить, вы когда подобное создавали, рассчитывали на отношение как к людям с ником МилыйЭльфёнок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Свободу СанеМаньяку, человек исправился и даже УК РФ выучил! Нацизма вообще следствие не усмотрело, только игра в японский мультипликационный фильм, где герой играл в игру «покажи где солнце»

Если бы у меня была возможность выдавать пожизненные баны самостоятельно, список одиозных пользователей форума имел б вероятность изрядно порядеть. 

Кошка бросила котят, это хелпер виноват :pandaredlol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, OneMoreDay сказал:

не играй на всякой фигне) нервы целее будут, а они не восстанавливаются

был легендищей, с Инстинкт залётами, убили легенду( никакое астеривас кривое не сравниться и близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Genos сказал:

Можно обратиться в саппорт и его воскресят. У всех есть бесплатное право на ошибку, подробнее тут:

 

ого, крутая тема, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

Если бы у меня была возможность выдавать пожизненные баны самостоятельно, список одиозных пользователей форума имел б вероятность изрядно порядеть. 

Кошка бросила котят, это хелпер виноват :pandaredlol:

 

Меня бы забанила?!)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GothicElf сказал:

был легендищей, с Инстинкт залётами, убили легенду( никакое астеривас кривое не сравниться и близко

когда это было, хотя камни сейчас во все кидают, но я говорю о последних годах, грубо говоря +/- 3 года, а тот Ааа..... что б забыть и не вспоминать, умер лет 8 назад, не спасают даже х1, х1,5 и т.д, 


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DeRRo сказал:

Ну так может просто столб активировать только на последней стадии и ограничить ноблом ? Этого времени будет достаточно на подготовку.

Понимаю. Но преимущество дают разные аспекты игры, не только столб. Почему убить вечером жирного моба с дропом эпической бижутерии (+са) или забрать замок (+кс +флаги) это нормально, а олимпить - нет. Такое же мероприятие, которое требует затрат времени на организацию, ничего нового же. Ведь если вспомнить, многие бородатые стартовые гонки заканчивались после первых 2х-3х валиков/баюмов, которые давали неоспоримое преимущество лукам/магам в массовых пвп. Не играть чтоль совсем ?:unknw:

Этот ребус загадывают в высших учебных заведения Ландона 3 баюма цикл олимпа двухнедельный, 3 валакаса цикл оли месяц.
Выдам базу. Кого посадишь на пики точеные, а кого на бебры золоченые. Фуловый маг VS хиро маг 

Без негатива , фор фан

54abcd1d96aa1e18c679ca90979e5a49.jpg


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Numur сказал:

 

Кошка бросила котят, это хелпер виноват :pandaredlol:

 

А Фрикс не бросил, а раздал котят, от молодой кошки, которую себе нашел дядя Том)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quo сказал:

Почему опять выскакивает баланс поле/олимп?

Почему то что происходит в игре 8 часов в неделю, так отражается на остальном балансе?)

Потому что пока не применяются инструменты для балансировки олимп и всё остальное. Можно, в принципе, убрать олимп, но как по мне, то это не самая удачная идея. Т.к. уже заметили прежде, подавляющее большинство рар в принципе никому не нужна будет.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, OneMoreDay сказал:

когда это было, хотя камни сейчас во все кидают, но я говорю о последних годах, грубо говоря +/- 3 года, а тот Ааа..... что б забыть и не вспоминать, умер лет 8 назад, не спасают даже х1, х1,5 и т.д, 

это навсегда в сердце, как и иннова фейл, как и Teon, и никто не смеет порочить их память :)) а да, теперь в копилке Народный х1, да последние годы это дичь, ошибкой было вообще идти на яву, после официальных и рпгкаток против легенд.

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Numur сказал:

Если бы у меня была возможность выдавать пожизненные баны самостоятельно, список одиозных пользователей форума имел б вероятность изрядно порядеть. 

Кошка бросила котят, это хелпер виноват :pandaredlol:

 

Абсолютно, я понимаю вашу позицию. Однако ваш ответ не является должным образом ответом на мой исходный вопрос. Мне кажется, что вы пытаетесь сменить тему разговора и перейти к более легкой ноте, в то время как я уже предоставил подробные "правила", ведь существуют правила форума, и закон.

Я считаю важным подчеркнуть, что существуют формальные нормы, а также законодательство вашей страны, где вы проживаете, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bayraktar сказал:

Абсолютно, я понимаю вашу позицию. Однако ваш ответ не является должным образом ответом на мой исходный вопрос. Мне кажется, что вы пытаетесь сменить тему разговора и перейти к более легкой ноте, в то время как я уже предоставил подробные "правила", ведь существуют правила форума, и закон.

Я считаю важным подчеркнуть, что существуют формальные нормы, а также законодательство вашей страны, где вы проживаете, верно?

ты хочешь мне пермач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GothicElf сказал:

ты хочешь мне пермач?

Дружище, успокойся, никто тебе пермач не хочет. Там тёрка вообще из древнего времени)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...