Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Friks сказал:

Дружище, успокойся, никто тебе пермач не хочет. Там тёрка вообще из древнего времени)

сегодня столько шуток было про древность, тебя уважаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bayraktar сказал:

Абсолютно, я понимаю вашу позицию. Однако ваш ответ не является должным образом ответом на мой исходный вопрос. Мне кажется, что вы пытаетесь сменить тему разговора и перейти к более легкой ноте, в то время как я уже предоставил подробные "правила", ведь существуют правила форума, и закон.

Я считаю важным подчеркнуть, что существуют формальные нормы, а также законодательство вашей страны, где вы проживаете, верно?

Я лишь пытаюсь указать Вам верное направление, по которому стоит адресовать вопрос о трюмлении невинного бродяги. Вероятно, конечным адресатом должна выступать администрация сего форума, чьи ники вряд ли являются тайной для постоянных пользователей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, GothicElf сказал:

ты прикольный, остроумный чел, но иногда штормит, го ламповый форум а,плз? мне так этого Г хватило на рпг клабе, где сама администрация подливает масла в огонь, честно ничего плохого не имею в виду

Спроси у шеди, я гавно ещё то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, kortes сказал:

а кого на бебры золоченые

мне пришлось гуглить, теперь знаю что это, ну теперь всё, я самый опасный нарушитель форума 80 лвл XDDD

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yoba сказал:

Спроси у шеди, я гавно ещё то

мне капец как зашло про глиномесов и кусты,  в темке стартуешь XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Genos сказал:

Потому что пока не применяются инструменты для балансировки олимп и всё остальное. Можно, в принципе, убрать олимп, но как по мне, то это не самая удачная идея. Т.к. уже заметили прежде, подавляющее большинство рар в принципе никому не нужна будет.

Забейте вообще что то делать щас с олимпом. Занимайтесь поиском игроков. Пилите контент. 
Главная проблема сервера это люди. Упущения в механиках вторично. Первостепенно создать инфополе , стараться вернуть игроков и развивать комьюнити и коммуникацию с ним. 
А то получается копаете яму, выкидывая золото. Понимая что что то не так начинаете копать глубже. 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GothicElf сказал:

мне капец как зашло про глиномесов и кусты,  в темке стартуешь XDDD

на новом сервере их действительно не будет, ведь куда важнее сделать +1 красную хомку, пока на старом ивэнт, и одеть твинка в кусте. У них на старом серве помешательство (без шуток) на своих кустах и твинках. Сейчас это называют ультра лэйт геймингом, а раньше прост ставили патчи, где все эльфийки и гномки в т.ч. были абсолютно голые, не нужно было терять время на визуальный буст, эффект тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GothicElf сказал:

мне пришлось гуглить, теперь знаю что это, ну теперь всё, я самый опасный нарушитель форума 80 лвл XDDD

Не байчусь на поиск в поисковиках года с 2009, когда сказали найти «Саша ты ювелир»


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Friks сказал:

Не байчусь на поиск в поисковиках года с 2009, когда сказали найти «Саша ты ювелир»

Two girls one cup


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Friks сказал:

Не байчусь на поиск в поисковиках года с 2009, когда сказали найти «Саша ты ювелир»

 ну мне не понятно было, что это за слово, не бобёр же, в смысле, который полуводное млекопитающее отряда грызунов. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kortes сказал:

Забейте вообще что то делать щас с олимпом. Занимайтесь поиском игроков. Пилите контент. 
Главная проблема сервера это люди. Упущения в механиках вторично. Первостепенно создать инфополе , стараться вернуть игроков и развивать комьюнити и коммуникацию с ним. 
А то получается копаете яму, выкидывая золото. Понимая что что то не так начинаете копать глубже. 

Контент какого рода? Внутриигровой или медийный?

Вот ты уважаемый дядька, который может подтянуть людей, но последние года 3-4 заходишь периодически на форум и зло подшучиваешь. Сам даже пишешь, что токсик/хейтер в полушутливой манере. А каков итог? Когда ты решишься тряхнуть стариной, заколить работяг и повести их за собой? Сам же прекрасно понимаешь, что в коммьюнити много поддающихся влиянию (ведомых) людей. А ведущих мало. Ага, Кортес камбекнул на родной Шок, значит что-то там произошло в плане перемен (речь не про баланс, а про подходы в работе и вот это вот всё), мб тоже пора возвращаться в родные пенаты? Но ты ждёшь чуда и не идёшь, другие поступают также. В итоге нет кор коммьюнити, которое служило бы лакмусовой бумажкой для других менее заметных на политической арене фигур. К тому же, сейчас практически не осталось идейных игроков, которые приходят играть, а не отрабатывать з/п, а потом сливать всё на биржу и идут на следующее "легендарное" открытие. Вот и получается, что для того, чтобы собрать онлайн мало какой-то крутой концепции, обхаживания игроков (игра в демократию, подробные ответы по хроникам и т.д.), нужно банально вкидывать килотонны денег на рекламу на всяких анонсерах, эдсенсах/яндексах, пабликах в телеграме.

Второй аспект, это само кор коммьюнити. У меня буквально начинается тильт, когда наши же игроки приходят на форум и начинают "ванговать" про неизбежный мерж, не понимая, что они вредят в первую очередь себе. Во-первых, это их догадки. Во-вторых, такая диванная аналитика приводит к тому, что кто-то посмотрит и подумает: ага, х3 хардовый (относительно) потом вольют в х20, которому 100 лет в обед (меньше, но кому какое дело), да нафиг оно мне нужно? Ну, прийти пофармить на биржу можно, благо экономика топ. Но проект не залутает постоянных игроков, новых членов кор коммьюнити, которые максимум будут посещать только наши открытия, мб даже на ХФ. И потом эти же (буквально) игроки спрашивают, а когда пополнение базового, где рассылки, когда открытие нового донора х20 (мидрейт, где это будет действительно очевидно и оговорено заранее). Или когда в погоне за превосходством не дают дышать и выживают других членов кор коммьюнити. Знал буквально 5 серьёзных дядек-донатеров, которые бустились под олимп. Их целенаправленно душили: в первую волну вставали исключительно антипрофы с таким же бустом или чуть хуже, а во 2-3+ лили чуть ли не голого твина. В итоге, 0 фана, заведомо мало шансов на победу, тильт и слив. Именно поэтому я веду свой джихад против определённых личностей, но боюсь, что это как борьба идальго против ветряных мельниц.

Зашёл недавно на стрим с "новой легенды" (с). Написал, мол, крайне увлекательный геймплей в 2 кнопки (буквально чел на СВС 2 кнопки нажимает - сонг и пикап в маг пати). Спросил, разве в это интересно играть в 2023? На что поступил встречный ответ, мол, а где интересно и хорошо. Мой ответ очевиден. На это полилась грязь, мол, фигня, кривой клиент, нет новых идей, Шок кому-то там продали левому и прочие кулсторибобы от знающих людей (нет). Вишенка на торте – он сказал, что во времена Шоков/Экстримов Шок был эталоном качества, ттут меня вообще порвало со смеху. Кто играл в те времена, тот помнит сколько было мемов, особенно на ХБ. На Ютубе до сих пор ролики есть. К чему это всё? К тому что, опять-таки, коммьюнити максимально поддаётся влиянию, этот человек не играл на ТФФ/АЛЬТ, но уже решил, что это шляпа. Как с такими бороться я не знаю. Мои аргументы не сыграли, он посчитал, что я тролль и вообще забанил. Но я думаю, что просто не вывез контраргументы, т.к. его и его текущий сервер я не оскорблял, просто задавал неудобные вопросы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Yoba сказал:

У них на старом серве помешательство (без шуток) на своих кустах и твинках. Сейчас это называют ультра лэйт геймингом, а раньше прост ставили патчи, где все эльфийки и гномки в т.ч. были абсолютно голые, не нужно было терять время на визуальный буст, эффект тот же.

Эх, сейчас бы на полном серьёзе осуждать чужой геймстайл и предпочтения. Когда вы уже поймёте, что без базового сервера проект может и не дотянуть до открытия? А если и дотянет, то будет сырой патч, косяки, которые уже точно не обрадуют игроков. Нельзя разбазаривать наш козырь – качество и быстрые фиксы проблем. Карочи, прекратите свои выпады в сторону жителей Релакса. У них своя игра, у вас – своя. Вот и всё.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

У всех есть бесплатное право на ошибку

"Бесплатное" и "рука помощи" в одном предложении? Это какой-то... как его... оксюморон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Genos сказал:

Контент какого рода? Внутриигровой или медийный?

Вот ты уважаемый дядька, который может подтянуть людей, но последние года 3-4 заходишь периодически на форум и зло подшучиваешь. Сам даже пишешь, что токсик/хейтер в полушутливой манере. А каков итог? Когда ты решишься тряхнуть стариной, заколить работяг и повести их за собой? Сам же прекрасно понимаешь, что в коммьюнити много поддающихся влиянию (ведомых) людей. А ведущих мало. Ага, Кортес камбекнул на родной Шок, значит что-то там произошло в плане перемен (речь не про баланс, а про подходы в работе и вот это вот всё), мб тоже пора возвращаться в родные пенаты? Но ты ждёшь чуда и не идёшь, другие поступают также. В итоге нет кор коммьюнити, которое служило бы лакмусовой бумажкой для других менее заметных на политической арене фигур. К тому же, сейчас практически не осталось идейных игроков, которые приходят играть, а не отрабатывать з/п, а потом сливать всё на биржу и идут на следующее "легендарное" открытие. Вот и получается, что для того, чтобы собрать онлайн мало какой-то крутой концепции, обхаживания игроков (игра в демократию, подробные ответы по хроникам и т.д.), нужно банально вкидывать килотонны денег на рекламу на всяких анонсерах, эдсенсах/яндексах, пабликах в телеграме.

Второй аспект, это само кор коммьюнити. У меня буквально начинается тильт, когда наши же игроки приходят на форум и начинают "ванговать" про неизбежный мерж, не понимая, что они вредят в первую очередь себе. Во-первых, это их догадки. Во-вторых, такая диванная аналитика приводит к тому, что кто-то посмотрит и подумает: ага, х3 хардовый (относительно) потом вольют в х20, которому 100 лет в обед (меньше, но кому какое дело), да нафиг оно мне нужно? Ну, прийти пофармить на биржу можно, благо экономика топ. Но проект не залутает постоянных игроков, новых членов кор коммьюнити, которые максимум будут посещать только наши открытия, мб даже на ХФ. И потом эти же (буквально) игроки спрашивают, а когда пополнение базового, где рассылки, когда открытие нового донора х20 (мидрейт, где это будет действительно очевидно и оговорено заранее). Или когда в погоне за превосходством не дают дышать и выживают других членов кор коммьюнити. Знал буквально 5 серьёзных дядек-донатеров, которые бустились под олимп. Их целенаправленно душили: в первую волну вставали исключительно антипрофы с таким же бустом или чуть хуже, а во 2-3+ лили чуть ли не голого твина. В итоге, 0 фана, заведомо мало шансов на победу, тильт и слив. Именно поэтому я веду свой джихад против определённых личностей, но боюсь, что это как борьба идальго против ветряных мельниц.

Зашёл недавно на стрим с "новой легенды" (с). Написал, мол, крайне увлекательный геймплей в 2 кнопки (буквально чел на СВС 2 кнопки нажимает - сонг и пикап в маг пати). Спросил, разве в это интересно играть в 2023? На что поступил встречный ответ, мол, а где интересно и хорошо. Мой ответ очевиден. На это полилась грязь, мол, фигня, кривой клиент, нет новых идей, Шок кому-то там продали левому и прочие кулсторибобы от знающих людей (нет). Вишенка на торте – он сказал, что во времена Шоков/Экстримов Шок был эталоном качества, ттут меня вообще порвало со смеху. Кто играл в те времена, тот помнит сколько было мемов, особенно на ХБ. На Ютубе до сих пор ролики есть. К чему это всё? К тому что, опять-таки, коммьюнити максимально поддаётся влиянию, этот человек не играл на ТФФ/АЛЬТ, но уже решил, что это шляпа. Как с такими бороться я не знаю. Мои аргументы не сыграли, он посчитал, что я тролль и вообще забанил. Но я думаю, что просто не вывез контраргументы, т.к. его и его текущий сервер я не оскорблял, просто задавал неудобные вопросы.

Не друг, мемно стало с той явы в виде «границы ада», а так сервер как сервер, но х10, в отличие от других фришек, которые были х1, потом ещё абисс появился с подобными рейтами


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...